Люди,не попадайтесь на обман заводчицы "Блек Фокс"Колчановой

Ответить
Сообщений: 289 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 20 След. Страница 6 из 20

Сообщение
Автор
20-10, 17:16
Лена Тагирова
Лена, ну я имела в виду новичка в породе, я не думаю, что кто-то сразу за границу поедет, не имея понятия о тонкостях. Конечно, когда человек уже серьезно занимается собаками, разведением, обладает определенным опытом и связями с другими заводчиками, то это не вопрос. Но и за границей беря щенка все таки договор составляется, как я думаю. Вы ведь не пошлете незнакомому практически человеку за границу сумму денег

Изображение
20-10, 17:17
Я говорю конкретно о себе, или как там ...ИМХО :smile:

Изображение
20-10, 17:18
Елена Л
высылают!

Шелти и к/ш колли "Грацел"
20-10, 17:22
Елена Л писал(а):
ну я имела в виду новичка в породе

Новичка именно в этой породе или человек вообще покупает свою первую в жизни собаку?

С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола
20-10, 17:24
ну не знаю... я б вот не решилась...Работаю в торговле, насмотрелась всякого, поэтому приемлю только отношения товар - деньги - товар, замучились выбивать долги...

Изображение
20-10, 17:28
Tatyana Serg
да нет в принципе в любой породе (именно породе, может до этого собаки и были, но не породистые, жили себе на диване и всех хитросплетений покупки породистой собаки и не знали)

Изображение
20-10, 17:29
Ну , а причем тут " что нужно или не нужно приехать самомму или не приехать " ....
Случаи разные бывают, возможности у людей разные .Кто то может приехать - кто то нет . И это не значит что владелец плохой....
В таком случае полагаешься НА ПОРЯДОЧНОСТЬ И КОМПЕТЕНТНОСТЬ ЗАВОДЧИКА ! И , к сожалению, не все у нас блещут порядочностью и компетентностью .Увы ....
Здесь конкретная ситуация , конкретный конфликт ....
Единственный выход , на мой взгляд, это вернуть деньги и просто не мараться ....

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
21-10, 00:35
Лена Тагирова писал(а):
Печально.
ОЧЕНЬ печально все это ту читать...

Читать как двумя форумами УГОВАРИВАЮТ ЧЕЛОВЕКА ПОВЕСТИ СЕБЯ ПОРЯДОЧНО

Лена, а в чем моя не порядочность? :shock:
Я что где-то написала, что я не собираюсь возвращать деньги или в чем тут у всех переполох? Мне вот совершенно не понятно?
Ну это как всегда от добра добра не ищут! Я предложила свою помощь покупателю и осталась виноватой! Если кто не помнит о чем я писала, я повторю!

Предложила, что сама привезу, но ей надо будет оплатить мне дорогу, коль она сама не может приехать, у неё денег нет! Я предложила переправить щенка до Новосиба это 4 часа от Томска так у неё времени нет за ним ехать.... Так в чем меня обвиняют, что я не принесла щенка под дверь в дом Логиновой? Правильно время идет, она рада я ставлю прививки, кормлю, выращиваю, всячески оттягивает время, чтоб я полностью передала ей готового щенка!? Не так ли Татьяна? Отказываясь от моей помощи в переправке! На сколько я понимаю, любой владелец должен быть благодарен за любую помощь со стороны заводчика! А не отнекиваться на протяжении 1,5 месяцев, что ничего не подходит.....все мои предложения тебе не удобны!
В моей практике это в первые и думаю, что от таких покупателей надо держаться подальше! И щенка я на выставку не собиралась везти, т.к. Логиновой уже за неделю до выставки, я отказалась щенка отдавать! Сообщив, что я верну деньги!

МОЙ СОТ.ТЕЛ. 8-919-928-88-97
Не ленитесь и не спите,
К нам на сайтик загляните
Шелти наши будут рады,
Что зашли Вы к нам, ребята
http://www.black-fox-kennel.ru/index.php
21-10, 00:56
kolchanova sveta писал(а):
Было бы проще если бы весь маразм который она написала, был ПРАВДОЙ!
Я не осуждаю этого человека, это её право излагать здесь всё, что она хочет на то он и форум!

Придётся повторить фразы свои опять для ВСЕХ!
Теперь думаю и продавцы будут умней и осторожней и покупатели :roll:

МОЙ СОТ.ТЕЛ. 8-919-928-88-97
Не ленитесь и не спите,
К нам на сайтик загляните
Шелти наши будут рады,
Что зашли Вы к нам, ребята
http://www.black-fox-kennel.ru/index.php
21-10, 01:19
kolchanova sveta
Логиновой уже за неделю до выставки, я отказалась щенка отдавать! Сообщив, что я верну деньги

Но, тем не менее, ни в одном из предыдущих твоих постов ЭТОГО не видно ни разу даже намеком.
Давно бы вернула деньги, и не было бы этой темы ВООБЩЕ

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
21-10, 01:33
Лена Тагирова писал(а):
kolchanova sveta
Логиновой уже за неделю до выставки, я отказалась щенка отдавать! Сообщив, что я верну деньги

Но, тем не менее, ни в одном из предыдущих твоих постов ЭТОГО не видно ни разу даже намеком.
Давно бы вернула деньги, и не было бы этой темы ВООБЩЕ

Лена................. :roll:

МОЙ СОТ.ТЕЛ. 8-919-928-88-97
Не ленитесь и не спите,
К нам на сайтик загляните
Шелти наши будут рады,
Что зашли Вы к нам, ребята
http://www.black-fox-kennel.ru/index.php
21-10, 01:49
kolchanova sveta
Чего, Света.....?

Ты хо сказать, что ты заранее отказала в щенке, и ни о каких 2500 за передержку разговора вообще не было?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
21-10, 01:53
Ни хочу занимать ничью сторону, но столько раз столкнулась в этой жизни с НЕПОРЯДОЧНОСТЬЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ, что уже даже как-то боюсь доверять. Вроде идешь людям навстречу, а они к тебе поворачиваются тем местом, откуда растут ноги. При этом не забывая вываливать на тебя же содержимое этого места... И щенка для них передержишь, и договоришься на отправку, и рассрочку сообразишь - а в итоге и сам в дерьме и собака урод. Тьфу.

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из ..опы, и ..опа с ушами, и голова в ..опе, но он же не жалуется :)
21-10, 01:57
Светлана Шадрина писал(а):
Ни хочу занимать ничью сторону, но столько раз столкнулась в этой жизни с НЕПОРЯДОЧНОСТЬЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ, что уже даже как-то боюсь доверять. Вроде идешь людям навстречу, а они к тебе поворачиваются тем местом, откуда растут ноги. При этом не забывая вываливать на тебя же содержимое этого места... И щенка для них передержишь, и договоришься на отправку, и рассрочку сообразишь - а в итоге и сам в дерьме и собака урод. Тьфу.

:good: :good: :good:

МОЙ СОТ.ТЕЛ. 8-919-928-88-97
Не ленитесь и не спите,
К нам на сайтик загляните
Шелти наши будут рады,
Что зашли Вы к нам, ребята
http://www.black-fox-kennel.ru/index.php
21-10, 02:17
Лена Тагирова писал(а):
kolchanova sveta
Чего, Света.....?

Ты хо сказать, что ты заранее отказала в щенке, и ни о каких 2500 за передержку разговора вообще не было?

Лена, смотри какой умное высказывание!
Если тебе задали вопрос, на который ты не хочешь отвечать, улыбнись и спроси, 'Почему ты хочешь это знать?'

МОЙ СОТ.ТЕЛ. 8-919-928-88-97
Не ленитесь и не спите,
К нам на сайтик загляните
Шелти наши будут рады,
Что зашли Вы к нам, ребята
http://www.black-fox-kennel.ru/index.php

Сообщений: 289 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 20 След. Страница 6 из 20
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение