Люди,не попадайтесь на обман заводчицы "Блек Фокс"Колчановой

Ответить
Сообщений: 289 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 20 След. Страница 1 из 20

Сообщение
Автор
19-10, 14:03
Здравствуйте форумчане!!Пишу вам о том,как Заводчица питомника "Блек Фокс"Колчанова обманула меня с покупкой щенка!Перед тем,как договариваться на щенка,я спросила Колчанову,как у нее с перевозкой щенка?Она ответила,что проблем вообще нет!!!И я довольная заняла щенка.Потом мы с ней договорились,что в два месяца Я ДОЛЖНА БУДУ ПЕРЕСЛАТЬ ЗА ЩЕН http://contral.ruКА 15 тысяч рублей.Вот щенку исполнилось два месяца и я отослала как положено всю сумму!!!Я ВЫПОЛНИЛА СВОЮ ЧАСТЬ ДОГОВОРА ПОЛНОСТ http://contral.ruЬЮ!!!Потом Колчанова пообещала прислать щенка сама до Томска.Я понадеялась.Но оказалось,что не получилось.Никаких договоров не было вообще!!Ни письменных,ни устных!!Она держит щенка,пишет все нормально,что он ее не объедает,все хорошо.Мы общаемся,обмениваемся фотками.Все довольны.В октябре был один разговор про Новосибирск,но тоже не получилось,не хватайся Колчанова за эту соломинку!!!Опять все молча.Потом она предлагает мне,что наши шелтисты едут к ним на выставку,и она передаст щенка им на выставке!!Так и решили.Всем хорошо и все довольны.И все!!Никаких сообщений,переписок не было.И за 6 дней до выставки Колчанова заявляет мне,что за передержку плати мне деньги!!!Это как гром на голову!!!Откуда мне знать,какие деньги,сколько?О договоре надо договариваться ЗАРАНЕЕ,чтобы покупатель знал все точно,что надо платить,за что?!!И я бы не допустила столько продержать щенка,давно бы договорилась привезти его.
Я не против,что за передержку надо платить,но если нет договора вообще,и говориться это в самый последний момент,какая передержка?Я передала нашим ДЕНЬГИ ЗА ВТОРУЮ ПРИВИВКУ,но Колчанова щенка не отдала и денег за него тоже.Она вообще не привезла щенка на выставку.Сказала,если привезет щенка,то без документов,что щенок ей вообще не нужен.

Самые любимые шелтики!!!!
19-10, 14:06
А может щенка нет уже вообще в живых?Почему она его не привезла?Наши хотели осмотреть щенка по всем статьям!!!Прежде,чем брать его.Вот сижу и думаю,может Колчанова одумается и вернет все таки полную стоимость,которую я выслала ей в срок!!!Если бы был договор,то ничего этого бы не было!!!Зачем раздувать такой пузырь,хотя как Колчанова заявила,что ей все равно,и пиши на нее хоть в ООН!!!!Теперь мне ее щенок вообще не нужен,от такой ЗАВОДЧИЦЫ я не хочу больше вообще никаких щенков!!!А тем более иметь с ней какие то дела!!!

Самые любимые шелтики!!!!
19-10, 14:07
Похоже я такая у нее не первая,кого она обманывает таким путем!!!И если кто попался также на ее удочку,откликнитесь!!!!Если она хочет этого.
Подожду еще до завтра,хотя хотела сегодня подать на нее в суд,в милицию за мошенничество(именно за то,что 15 тыс получила,а ворачивает только часть,без всякого договора,у меня бумаги есть,а у нее ничего нет).Бумаги все на нее уже готовы,чтобы отдать по всем инстанциям.Но вот жду,может Колчанова одумается все таки???
Деньги Колчановой я отправила почтовым переводом,все как положено!!!!

Если она все таки не отдаст эти деньги,щенок мне уже не нужен,тогда не только в эти инстанции подам на нее,но есть еще три организации,которые ОЧЕНЬ ей заинтересуются!!!С удовольствием!!!Но это лично ей,и только для нее.Я подожду до завтра!!!Колчанова,одумайся,и теперь мне нужны только моя вся сумма,жду от тебя ответа!!!

Самые любимые шелтики!!!!
19-10, 14:49
Танюшка
Таня, Вы слишком эмоционально излагаете..
Я думаю, все это можно "утрясти" и без привлечения милиции, судов и т.д. :roll:
В таких ситуациях неоходимо "выслушать" обе конфликтующие стороны, как мне кажется :idea:
19-10, 14:57
Марина!!Я уже несколько дней пытаюсь с Колчановой найти общий язык!!!Но она не хочет слушать.Я ей предлагаю отдать мне или щенка,или деньги.Но оказывается она не хочет отдавать вообще ничего.

Самые любимые шелтики!!!!
19-10, 15:11
С Колчановой можно перепираться очень долго,но итог то один!!!Как было обещано,она не передала щенка,и не вернула деньги!!!А перепалки можно и всю жизнь писать.Толку не будет!!!!

Самые любимые шелтики!!!!
19-10, 15:29
Танюшка
А от НАС то вы чего хотите? Мы не милиция или суд.. Мы можем "пожурить" Свету сказав- ой как не хорошо.. Ну сказать, что заводчик бесплатно прививает своих щеников.. Максимум что мы можем- если Вы озвучите кличку щенка- сказать, где он.. И то- предположительно.. В смысле продан ли где .. И то..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
19-10, 15:37
Света сейчас здесь- на форуме- так что я УВЕРЕННА- все проясниться.. И не будет проблем!! :wink:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
19-10, 15:40
Я от вас ничего не хочу,хочу,чтобы все узнали,кто такая Колчанова!!!Что делает такие махинации с будущми владельцами собак!!!Своих ведь щенков!!!Форум ведь не для того,чтобы что то сделали с теми людьми,а для того,чтобы все знали!!!!Про всех!!!Про все новости-и плохие,и хорошие!!!!

Самые любимые шелтики!!!!
19-10, 15:46
Танюшка


Дак мы и знали.. :roll:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
19-10, 15:48
Как может все проясниться с Колчановой,если она не выполнила свой договор???Не отдала щенка на выставке!!!Хотя он давно оплачен!!Теперь ей только отдать мне деньги и все. Всё забудем!!!!Только требуется от нее одно,отдать мне всю сумму,или разборки пойдут дальше.Перепирания уже ни к чему,выставка прошла,щенка у меня нет!!!
Колчанова!!!Где ты???Ответь!!!Мне только нужны назад свои оплаченные за щенка деньги.И всЁ !!!!!

Самые любимые шелтики!!!!
19-10, 15:53
Ну я то этого не знала,что Колчанова такая!!!!А теперь все будут знать об этом!!!!Раз она сама захотела,чтобы об этом все узнали!!!Я ведь тоже пострадала!!!И еще как!!!У меня нет ни щенка,ни денег !!!

Самые любимые шелтики!!!!
19-10, 16:09
напишите заявление в НКП шелти. Света член НКП.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
19-10, 16:14
С удовольствием!!!Тем более я уже писала Лане про это.Лана написала,что передержка должна оплачиваться в принципе.НО !!!!Договор должен быть обсужден с владельцами заранее,даже до того,как договариваться взять щенка!!!!

Самые любимые шелтики!!!!
19-10, 16:16
Напишите пожалуйста адрес НКП !!!!!

Самые любимые шелтики!!!!

Сообщений: 289 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 20 След. Страница 1 из 20
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение