Люди,не попадайтесь на обман заводчицы "Блек Фокс"Колчановой

Ответить
Сообщений: 289 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20 След. Страница 4 из 20

Сообщение
Автор
19-10, 22:45
Танюшка писал(а):
Светлана Колчанова (22:30) :
Мне повторить! Или ты сама найдешь выше. Всё будем решать через суд!


Во дурдом-то..
А не проще 15 тысяч вернуть или щенка отдать?

www.maverti.by.ru
skype: chiara-home
19-10, 22:53
barbaris skai писал(а):
Колчанову мы знаем достаточно, в отличие от вас... .



Ну да, очень даже известный заводчик, тут всегда интересные поучительные темки про нее бывают

то щенок слепой,
то хвосты заломленные,
то сук в год вяжет,
то собак пачками в клинику отправит, а сама сидит в инете и докладывает вот одна померла, вот другая. У других владельцев горе, если и одна собака чуть приболеет, им не до инетов, а тут как же душа общения требует.

а вот в этой теме общения Колчановой не требуется

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
19-10, 23:17
IRINA
А у вас никогда и ничего подобного... Так это же здорово!
Люди по разному свои проблемы переживают. Кто-то предпочитает в себе держать, а кому-то надо сразу высказаться.
Я Свету не защищаю, я сама никогда ни денег вперед не брала, ни за прививки не требовала, ни за передержку. А вот покупателя понять не могу, сама же лоханулась, а теперь ищет правды. Или пытается судом напугать, уже раз 100 написала, что мол разбираться будем в судах, РКФах и т.д. Вот суд не знаю, а РКФ точно разбираться не будет и никого наказывать не будет, а чтобы это случилось - да замучаешься доказательства представлять.
19-10, 23:39
Chiara писал(а):
Танюшка писал(а):
Светлана Колчанова (22:30) :
Мне повторить! Или ты сама найдешь выше. Всё будем решать через суд!


Во дурдом-то..
А не проще 15 тысяч вернуть или щенка отдать?

Было бы проще если бы весь маразм который она написала, был ПРАВДОЙ!
Я не осуждаю этого человека, это её право излагать здесь всё, что она хочет на то он и форум!
Если времени полно пусть строчит! А про суд я первая предложила ей обратиться в органы и НАСТАИВАЮ на этом!
А самый простой вариант для Танюшка я ей предложила "Приезжай за щенком САМА! ПОСТОРОННИМ ЛЮДЯМ я щенка не отдам! Только владельцу!" Коль эта пляска идет у нас давно.
Он не доедет до дома, я виновата! Деньги передам с чужими людьми, она скажет не получила! Так как я могу себя обезопасить! Не приняла моей помощи пусть приезжает и будем решать!
Щенка если и буду передавать, то только при вет.враче и лично в руки. Деньги только в руки под расписку, получила от такой-то, столько-то! А то будет продолжать трясти своим почтовым корешком :mrgreen:
Если начать с самого начала, когда я только получила перевод.....
Я хотела отправить щенка на самолёте до Томска, но в сентябре летние рейсы уже били отменены.... Предложила, что сама привезу, но ей надо будет оплатить мне дорогу, коль она сама не может приехать, у неё денег нет! Я предложила переправить щенка до Новосиба это 4 часа от Томска так у неё времени нет за ним ехать.... Так в чем меня обвиняют, что я не принесла щенка под дверь в дом Логиновой? Правильно время идет, она рада я ставлю прививки, кормлю, выращиваю, всячески оттягивает время, чтоб я полностью передала ей готового щенка!? Не так ли Татьяна? Отказываясь от моей помощи в переправке! На сколько я понимаю, любой владелец должен быть благодарен за любую помощь со стороны заводчика! А не отнекиваться на протяжении 1,5 месяцев, что ничего не подходит.....все мои предложения тебе не удобны!
Конечно я задумалась, а не обнаглела ли ты? Спрашивая точно ли я поставила прививку и когда? А хорошо ли Банди кушает?
Поэтому я тебе написала, наш конфликт будет решаться только через СУД!

МОЙ СОТ.ТЕЛ. 8-919-928-88-97
Не ленитесь и не спите,
К нам на сайтик загляните
Шелти наши будут рады,
Что зашли Вы к нам, ребята
http://www.black-fox-kennel.ru/index.php
19-10, 23:46
может просто вернуть деньги переводом с уведомлением о вручении, и забыть друг друга как страшный сон

Шелти и к/ш колли "Грацел"
19-10, 23:49
kolchanova sveta писал(а):
Щенка если и буду передавать, то только при вет.враче и лично в руки. Деньги только в руки под расписку, получила от такой-то, столько-то! А то будет продолжать трясти своим почтовым корешком

Проще - деньги почтовым переводом в обратную сторону. И у Вас будет свой почтовый корешок, не будет головной боли, обязательств перед разонравившимся покупателем и чистая совесть. Чем плох выход?

www.maverti.by.ru
skype: chiara-home
19-10, 23:50
sheltie-kessi
Полин, опередила пока я писала :mrgreen:

www.maverti.by.ru
skype: chiara-home
20-10, 00:01
Свет, дак а очевидно же... (ну, мне так кажется). Отделаться друг от друга побыстрее, и всё

Шелти и к/ш колли "Грацел"
20-10, 00:01
kolchanova sveta,Света,могу тебе только посочувствовать.
Убеждаюсь,что, я в свое время сделала правльные для себя выводы.
20-10, 00:10
Chiara
sheltie-kessi
это идеальный вариант :razz:
в конце концов не миллион фунтов, такие проблемы из-за 15 тысяч
вернуть и забыть
а щенка в идеальные руки

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
20-10, 00:21
ВОПРОС
kolchanova sveta писал(а):
Так как я могу себя обезопасить! !


ОТВЕТ
kolchanova sveta писал(а):
продолжать трясти своим почтовым корешком :mrgreen: !



:lol: :lol: :lol:

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
20-10, 00:23
kolchanova sveta
Света, да верни ты эти 15 тыс! Чего нервы-то друг другу трепать! :evil:
20-10, 00:27
IRINA
Ирина, ты опять не совсем до поняла сути моего поста!
А то будет продолжать трясти своим почтовым корешком :mrgreen:

Трясти им буду не я! У Логиновой из имеющихся договоров (купли/продажи) есть только почтовый корешок! Она мне про него очень часто пишет!

то щенок слепой,
то хвосты заломленные,
то сук в год вяжет,
то собак пачками в клинику отправит, а сама сидит в инете и докладывает вот одна померла, вот другая. У других владельцев горе, если и одна собака чуть приболеет, им не до инетов, а тут как же душа общения требует.

Я бы об этом хотела бы по подробней послушать!
Откуда столько интересной информации, которая даже мне не известна?!

МОЙ СОТ.ТЕЛ. 8-919-928-88-97
Не ленитесь и не спите,
К нам на сайтик загляните
Шелти наши будут рады,
Что зашли Вы к нам, ребята
http://www.black-fox-kennel.ru/index.php
20-10, 00:29
Marina писал(а):
kolchanova sveta
Света, да верни ты эти 15 тыс! Чего нервы-то друг другу трепать! :evil:

Марина кто против, всему своё время... :wink:

МОЙ СОТ.ТЕЛ. 8-919-928-88-97
Не ленитесь и не спите,
К нам на сайтик загляните
Шелти наши будут рады,
Что зашли Вы к нам, ребята
http://www.black-fox-kennel.ru/index.php
20-10, 10:59
kolchanova sveta =" ... кто против, всему своё время... " :roll:
Зачем доводить ситуацию до АБСУРДА????
Какое еще такое время требуется, чтобы разрешить конфликт? Просто вернуть 15 тыс рублей почтовым или иным переводом. И все забыть. И никогда больше не иметь дела друг с другом.
Эта история поучительна как для покупателей, так и для продавцов. Оговаривайте все условия передержки и доставки еще до того, как внесен аванс или полная сумма. Продумывайте способы доставки щенка. И усилия в этом вопросе должны быть максимальны со стороны будущего владельца. Ведь это он заинтересован в том, чтобы маленькое пушистое чудо поскорее попало домой!
И не будет тогда вот таких тем, обид, разочарований...
kolchanova sveta, даже если Вы считаете виноватой во всем Танюшку, то для сохранения своей репутации, я бы как можно скорее вернула деньги и спокойно искала хорошие руки (в Вашем понимании) для этого щенка... В мире есть так много других проблем и дел... Жаль тратить жизнь на подобные истории...

Сообщений: 289 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20 След. Страница 4 из 20
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение