Люди,не попадайтесь на обман заводчицы "Блек Фокс"Колчановой

Ответить
Сообщений: 289 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20 След. Страница 3 из 20

Сообщение
Автор
19-10, 19:45
Женя писал(а):
Лена Тагирова писал(а):
Женя
Должны ж быть причины.. Нам они не известны, но как то мне кажется, что причины уважительные..

И по этим причинам она молчит в этой теме. Ага :roll:

Лен- ну не все причины можно озвучить прилюдно..
Ну да.
Причины, о которых нельзя написать в теме, в которой тебя обвиняют в непрядочности... :roll:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
19-10, 20:21
Вообще то щенка при покупке надо осмотреть,зубы,яйца,состояние!!!Я не собираюсь брать щнка больного и кривого,тем более бракованного,без осмотра!!!

Я не буду больше брать у Колчановой щенков,но есть другие хорошие заводчики!!!!
Про перевод мы уже обсудили все с Колчановой.И вообще уже все давно обсуждено,НО ГЛАВНЫЙ ДОГОВОР НЕ ВЫПОЛНЕН !!!!
МОЖНО ОБСУЖДАТЬ ЭТО СКОЛЬКО ХОТИТЕ,НО ИТОГ КАКОЙ?
НЕТ НИ ЩЕНКА,НИ ДЕНЕГ!!!!
Какой договор?ВОТ О КАКОМ ДОГОВОРЕ ВЫ ВСЕ ПИШЕТЕ???КТО ЗНАЛ ОБ ЭТОМ ДОГОВОРЕ?ЕСЛИ МОЛЧИТ ЗАВОДЧИК,ПОЧЕМУ ОБ ЭТОМ ДОЛЖЕН НАТЬ ПОКУПАТЕЛЬ?????
СЕЙЧАС ВСЕМ ЛЕГКО ГОВОРИТЬ И ПИСАТЬ,перепираться!!!!

Самые любимые шелтики!!!!
19-10, 20:23
КОЛчанова мне не написала ни одной причины!!!

Самые любимые шелтики!!!!
19-10, 20:31
Танюшка, договор составляется в произвольной форме. Хотя, типовой договор даже на сайте РКФ есть или был. И плату за передержку там тоже надо указывать. Все, что потом может стать причиной непонимания - нужно оговаривать в договоре. Тогда и не будет проблем.
Покупая щенка из другого города, можно довериться только выбору заводчика. Очень хорошо, если покупатель ЛИЧНО видит щенка в момент продажи. Тогда можно так, как советует Женя - понравились - все ОК! А пересылки/переправки и прочее ... :sad: Ну как в этом варианте угадать - ТВОЙ это щенок или нет? И по фото не совсем можно в этом убедиться... Обаяние щенка никакое фото не передаст!
Словом, поскорее решайте эти проблемы!
И, надеюсь, эта ситуация больше никогда не повторится!
19-10, 20:36
Танюшка писал(а):
Вообще то щенка при покупке надо осмотреть,зубы,яйца,состояние!!!Я не собираюсь брать щнка больного и кривого,тем более бракованного,без осмотра!!!


Да перестаньте Вы истерить.А то Вы сами себе уже противоречите. Вы за что (за кого) заплатили 15 тысяч?
За ПРОСТО ЩЕНКА ИЗ ЭТОГО ПИТОМНИКА ? или за конкретного ?

Судя по другому форуму, за вполне конкретного-
Танюшка писал(а):
Блек Фокс Брендонс Скайл,просто Банди!!!Эту кличку я придумала сама,все две,потому что очень хотела этого щенка!!!Щенок от:Арт Филисити Преферанс и Блек Фокс Тринити.Хороший был щенок


Вы, платя деньги, что знали про зубы/яйца и состояние? За что Вы платили?
Вы выбрали щенка по фото, по родителям, по питомнику, оплатили щенка как я понимаю на момент начала сентября , а в середине октября Вы вдруг решили посмотреть что именно Вы купили ? А до этого момента вроде и фоточками довольствовались.. Эдакое виртуальное владение.. он по определению должен был уже у Вас дома не меньше месяца бегать.
А если б Колчанова его передала , как Вы просили в Нск , а Вы вот ТАМ решили , что он "кривой" и брать его не собираетесь. Чья бы эта была проблема?

Сразу оговорюсь - я не знаю ни Колчанову, ни Вас, не шелтист, и вообще на ситуацию смотрю со стороны.

www.maverti.by.ru
skype: chiara-home
19-10, 20:41
А Колчанова-то в курсе, что про нее тут пишут? :?:

Еще одна тема, созвучная прошлой про Питера... Такой-сякой заводчик, наказать его, чтоб все знали! Правда, надеюсь, щенок в этом случае не пострадал.
Танюшка
Колчанову мы знаем достаточно, в отличие от вас... Вы лучше с ней лично свяжитесь и выясните отношения, кто, кому и сколько должен. Если должен.
Танюшка писал(а):
Вообще то щенка при покупке надо осмотреть,зубы,яйца,состояние!!!Я не собираюсь брать щнка больного и кривого,тем более бракованного,без осмотра!!!

А зачем вы тогда деньги вперед платили? Не видя щенка вживую.
Если не хотели кота в мешке, то тогда надо было так: договорились, приехали, осмотрели лично, выбрали щенка, заплатили деньги. А то вы начали с конца, а теперь недовольны.
19-10, 20:48
Chiara
Ну как я понимаю, человек до сегодняшнего дня ждал щенка.. И когда НИЧЕГО не получил- тогда и расстроился.. И это понятно-ждали, готовились..

ГАля- Света УТРОМ была на форуме.И тема ЭТА уже была. ПОсмотри Светин пост в теме Лилии.. Нет причины думать, что Света не в теме. :cry:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
19-10, 20:51
Вера!!Я очень хочу,чтобы эта ситуация поскорей разрешилась!!Но КОлчанова сидит в сторонке и ждет накала новостей!!Но я не буду до бесконечности перепираться.Я уже за эти дни столько наперепиралась,что уже сил нет писать.Колчановой что?Хорошо!!!У нее и щенок,и деньги,а у меня ничего.Я еще посижу немного и уйду,буду ждать ответа от Колчановой в онлайне.Чтобы не перепираться больше!!!Чем больше народу,тем больше все хотят поговорить!!!А я уже не могу!!!!И не хочу,будем тогда в других местах обсуждать накал страстей.

Самые любимые шелтики!!!!
19-10, 21:00
Chiara.Вы сами себе противоречите!!Я не собираюсь еще и с вами перепираться,щенка всегда положено осмотреть,но его не было вообще!!!Читайте внятнее,я не буду все переписывать.Что,если бы вам отдали больного щенка,вы бы и за больного заплатили,и забрали его?Да не поверю!!!Тем более его не привезли.Да!!!ИМЕННО СМОТРЕЛА ПО ФОТО ЩЕНКА,И КОГДА ПОДРОС ТОЖЕ,И состояние тоже смотрю.А если вы не смотрите,это ваши проблемы!!У вас все перепутано с ног на голову,и даже не знаете суть дела!!!ВСЕ,.

Самые любимые шелтики!!!!
19-10, 21:07
Да мы уж с Колчановой обсуждаем эту проблему несколько дней!!!Она здесь на форуме,то появлется,то уходит.
Мы с ней общаемся онлайн,а это очень быстро и удобно.
Как мне сказали заплатить сразу за щенка,так я и заплатила!!!!Откуда мне знать все тонкости?И что так подставят!!!Человека можно знать ОЧЕНЬ давно,но так и не узнаешь,какой ОН на самом деле!!!
А можно раз только столкнуться,как я,и все!!!Теперь мн известно про этого человека все что нужно!!!И результат ...

Самые любимые шелтики!!!!
19-10, 22:13
Женя писал(а):
ГАля- Света УТРОМ была на форуме.И тема ЭТА уже была

Ну и что. Я тоже далеко не все темы просматриваю, пока носом не ткнут.

Остается только посочувствовать покупателю, что так не повезло и впредь быть внимательнее.
Все равно ведь придется деньги получать со Светы, а не с форума.
19-10, 22:25
Женя писал(а):
Chiara
Ну как я понимаю, человек до сегодняшнего дня ждал щенка.. И когда НИЧЕГО не получил- тогда и расстроился.. И это понятно-ждали, готовились..

Да я понимаю, что она практически в состоянии аффекта пишет. Но логика то должна быть тоже? Тут обе стороны друг дружки стОят.
И очень странно, что второму покупателю объявилась цена только на 600 р больше, чем первому. Т.е. за передержку уже не надо платить? Логика со стороны заводчика отсутствует тоже. Это коса на камень. Лучше в органы сразу :mrgreen: . ТАМ разберутся :mrgreen:

www.maverti.by.ru
skype: chiara-home
19-10, 22:36
ДА !!!Все решилось!!!Колчанова заявила,что будет все решать через суд.ВОТ и разрешилась наконец то проблема!!!Пусть появится во всех инстанциях теперь ее ЧИСТОЕ ИМЯ !!!


Татьяна Логинова (22:27) :
Давай решим все мирным путем.Если у тебя нет денег,то высылай частями.Я подожду немного.



Светлана Колчанова (22:30) :
Мне повторить! Или ты сама найдешь выше. Всё будем решать через суд!

Самые любимые шелтики!!!!
19-10, 22:40
Танюшка
Вы уже ТРИ поста подряд говорите о том, что устали перепираться, согласна что это утомительное занятие!
Тем более препирательства на форуме, где у каждого свое мнение и свои доводы ни к чему реальному не приведут!! Хотя Ваше желание донести проблему до сведения посетителей обоих форумов мне лично понятно и вполне объяснимо!

Chiara

Мне кажется, что ваш совет сразу в правоохранительные органы вполне логичный! Если на руках у покупателя есть документы!И РКФ никто не отменял!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
19-10, 22:42
Танюшка
Дааа, печально, весьма печально..

Сообщений: 289 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20 След. Страница 3 из 20
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение