Люди,не попадайтесь на обман заводчицы "Блек Фокс"Колчановой

Сообщение
Автор
28-10, 02:36
Танюшка писал(а):
Колчанова вообще не хочет общаться ни с кем,поэтому не выходит на форум

по моему выходит ....
Таня, мне очень интересно как отреагирует РКФ на ваше заявление ..если можно мне потом в личку напишите .....

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
28-10, 02:38
Лена Тагирова писал(а):
На этой истории она "зарабтала на передержке (своего, на минуточку) щенка 2500, но потеряла репутацию честного и добрсовестного заводчика.
А этого ни за какие деньги не купишь. Это зарабатывается ГОДАМИ

я тя умоляю Лена - дураков на все года хватит :mrgreen: Так что не думаю что ей прям повредит эта история ..вот посмотришь ... :mrgreen:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
11-06, 23:00
Поучительная история!!! Не буду занимать чью то сторону, просто давайте будем все внимательнее друг к другу, ведь не вещи с рынка продаём.

Никакие связи не сделают: ножку маленькой, душу большой, а сердце- добрым.
21-07, 18:09
Простите за прозу... ну и барахолку тут покупатель с продавцом развели!!! :sad: :sad: :sad: По реакции общественности видно, что непонятки время от времени возникают... Грустно как-то читать что взрослые люди так друг с другом отношение выясняют. А Г-жа Колчанова... ну тут вообще слов нет, видимо цена ее доброго имени реально не велика, раз она как человек опытный и известный в сцене так себя повела %)

Сообщений: 289 Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20 След. Страница 20 из 20
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение