Люди,не попадайтесь на обман заводчицы "Блек Фокс"Колчановой

Ответить
Сообщений: 289 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 20 След. Страница 7 из 20

Сообщение
Автор
21-10, 02:59
kolchanova sveta
Мне, в сущности, ВСЕ РАВНО, кто, куму, куда, чего и сколько.
Но все твои предыдущие посты явно "говорили" о том, что деньги ты добровольно возвращать не собираешься...

Мне-то, в принципе, пофиг, страдает ТВОЯ репутация...

Вот и хочется разобраться... потому что нам с тобой еще не один день "бок о бок" общаться... И лично мне не все равно, КАКОЙ человек со мной рядом :roll:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
21-10, 03:15
Лена Тагирова писал(а):
kolchanova sveta
Но все твои предыдущие посты явно "говорили" о том, что деньги ты добровольно возвращать не собираешься...

:shock: а как силой забирать будут %) :lol:
Лен, ну вот нигде Я не упомянула, о том что деньги я не отдам! Ну откуда ты это взяла! Да условия у меня есть, были и должны быть! Она же вам не написала всю ту чушь которую мне приходиться читать "за кадром"! Если я молчу и не топаю ногами, это ещё ни о чем не говорит! ТОлько наверное о моей сдержанности и благосклонности к этому человеку...Ну что на них обижаться....

МОЙ СОТ.ТЕЛ. 8-919-928-88-97
Не ленитесь и не спите,
К нам на сайтик загляните
Шелти наши будут рады,
Что зашли Вы к нам, ребята
http://www.black-fox-kennel.ru/index.php
21-10, 09:44
Колчанова!!!Давай без всякого вранья!!!А?
Ты хочешь теперь оказаться такой бедненькой.Ты мне никогда не предлагала самой привезти щенка,не надо врать.Разговор был только,что ты переправишь щенка до ,и про Новосибирск,но там совсем другой случай.Не надо тут врать !!!У тебя из всех твоих высказываний правда только то,что ты хотела отправить до Томска и вопрос о Новосибирске.Больше здесь никакой правдой не пахнет!!!
Я ОЧЕНЬ была бы тебе благодарна,если бы ты переправила мне щенка,как обещала.Зачем здесь ты опять начинаешь врать,и оправдываться?Я здесь,ты думала,что я сразу отвечу на все твое вранье?Но мы ведь с тобою договорились,ты сама же решила,что только в суде встретимся!!!!И очень интересно,как это ты сама предложила ,что ты подашь на меня в суд????За то,что я отправила тебе деньги?Это я подаю на тебя,потому что ты не выполнила весь договор!!!!
Очень интересно ты пишешь!!!Ты говоришь,что предложила мне самой выслать мне деньги?Хватит врать!!!!Если бы выслала мне ,то не было бы этого всего здесь!!!И ты бы не потеряла свое лицо как заводчик!!!Зачем тебе это было?Посмотреть,как отреагтруют на тебя все заводчики???Вот ты все увидела!!!Я не собираюсь с тобою спорить!!!Высылай деньги все и забудем обо всем!!!Я тебе об этом уже говорю очень много раз!!!!

Самые любимые шелтики!!!!
21-10, 09:45
Щенка переправить до Томска!!!Там слово выпало.

Самые любимые шелтики!!!!
21-10, 09:56
Танюшка
Зачем столько восклицательных знаков? Вы умеете спокойно общаться?
21-10, 10:04
Лена Тагирова писал(а):
И лично мне не все равно, КАКОЙ человек со мной рядом

Лен, что-то мне все это напоминает :wink: , жаль пока времени нет...
21-10, 10:05
А я вполне спокойно общаюсь!!!На счет восклицательных,это так всегда пишу!!Не запрещено законом!Выбор любого человека писать как ему захочется,посмотрите везде,там везде столько восклицательных!!!Очень нравится!!

Самые любимые шелтики!!!!
21-10, 10:08
Я тоже большую часть своих щенков отправляю на выезд только по 100% предоплате. Тогда еще к стоимости щенка прибавляется стоимость переноски, справки, услуги перевозчика (наши стюардесы берут за одного маленького щеночка 5 тыс в любой конец России туда, где есть безпосадочные рейсы), стоимость бензина, чтобы мне съездить в аэропорт, это 200 км. Обычно щенков забирают сразу, в течении недели, после получения мной денег.
21-10, 10:22
Светлана Шадрина писал(а):
Ни хочу занимать ничью сторону, но столько раз столкнулась в этой жизни с НЕПОРЯДОЧНОСТЬЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ, что уже даже как-то боюсь доверять. Вроде идешь людям навстречу, а они к тебе поворачиваются тем местом, откуда растут ноги. При этом не забывая вываливать на тебя же содержимое этого места... И щенка для них передержишь, и договоришься на отправку, и рассрочку сообразишь - а в итоге и сам в дерьме и собака урод. Тьфу.


Светлана Шадрина, это издержки Вашей "профессии". Они есть и будут. И избежать их можно только 2 способами: не иметь щенков или оставлять всех себе. И непорядочные покупатели были, есть и будут. Впрочем, как и порядочные. Главное, чтобы заводчик оставался порядочным в любых обстоятельствах, с любыми покупателями. Заботьтесь о собственной безопасности: подписывайте внятные договоры, акт передачи с описание состояния щенка. Поймите меня правильно: покупатель не всегда точно знает, что он хочет. И не все могут быть знакомы с таким понятием, как "передержка" и плата за нее, и сколько должно быть прививок, и сколько они стоят тоже не все знают. И о многих других вещах не знают. И заводчик, на мой взгляд, должен довести до сознания "неразумного" покупателя всю информацию. В противном случае возникают вот такие темы.
В данном же случае заводчик - опытный человек. Это не первые щенки в его доме. И его поведение в данной теме не вызывает желания занять его сторону.
21-10, 10:23
Samko
Ну так это НОРМАЛЬНО, что все расходы, связанные с перправкой щенка берет на себя покупаьель.
Это ВЕЗДЕ, во ВСЕ МИРЕ так.
И предоплата за щенка - ОБЫЧНАЯ практика

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
21-10, 10:37
kolchanova sveta писал(а):
Логиновой уже за неделю до выставки, я отказалась щенка отдавать! Сообщив, что я верну деньги!

Так надо было на выставке деньги и отдать! Раз вопрос о щенке отпал..

:roll:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
21-10, 12:55
Танюшка
Давай без всякого вранья!!!А?

:shock:
У тебя из всех твоих высказываний правда только то,что ты хотела отправить до Томска и вопрос о Новосибирске.Больше здесь никакой правдой не пахнет!!!

Жаль что проводник которая должна была его привезти в Новосиб, и Анна Санникова которая любезно согласилась встретить твоего щенка, и подождать вашего приезда, тут не участвуют! Да и думаю это не к чему!
Вопрос этот подняли (с доставкой и передержкой) и все твои высказывания, что ты не в кусе, говорят только о твоей не порядочности! Без конца напоминая мне о том что Я ОБЕЩАЛА ПОМОЧЬ В ДОСТАВКЕ! Таня так я не против, я как могла помогала, и Татьяну Орликову просила, попутчиков найти, вот только в Томск сама не приехала, не привезла, а так.....
А! Я вспомнила, что ты мне сказала, почему ты не можешь приехать за щенком! "У меня огород" - тогда меня это фраза просто из колеи выбила! Ну думаю ладно, огород так огород....
Ты можешь писать все, что угодно - это форум!(повторяюсь) Общайся с народом!
.Зачем здесь ты опять начинаешь врать,и оправдываться?

Ни то ни другое, не подходит к слову - Я объясняю! Я не вижу смысла врать и оправдываться! Я ничего не сделала такого....страшного и противозаконного, я так же как и ты объясняю народу суть ситуации, только со своей стороны!
Тебя наказали, отказали в щенке - ты на эмоциях можешь строчить всё что угодно! Правда всё равно у каждого останется своя!
И очень интересно,как это ты сама предложила ,что ты подашь на меня в суд????

Тань, я не хотела бы тебя оскарблять: Но скажи какую ты травку куришь что тебя так плющит! :mrgreen: Я тебе сказала, чтоб ТЫ ПОДАЛА!!!
Ты говоришь,что предложила мне самой выслать мне деньги?Хватит врать!!!!Если бы выслала мне ,то не было бы этого всего здесь!!!

Очень интересное первое предложение, но ладно опустим... :lol:
Таня, соответствуй своим постам! Из-за чего сыр бор? Из-за оплаты передержки, т.е. я отправляю тебе деньги, но удерживаю со стоимости щенка передержку! Так?! А что? Там сказано, что я деньги не собираюсь отдавать...?
Женя писал(а):
kolchanova sveta писал(а):
Логиновой уже за неделю до выставки, я отказалась щенка отдавать! Сообщив, что я верну деньги!

Так надо было на выставке деньги и отдать! Раз вопрос о щенке отпал..
:roll:

Жень отпал бы если б мне согласились написать расписку! А так человек совершенно посторонний и к нашему конфликту не имеет и не имел никакого отношения, я заставить не могу.... Я решила отправить почтой, и не стала впутывать человека....

МОЙ СОТ.ТЕЛ. 8-919-928-88-97
Не ленитесь и не спите,
К нам на сайтик загляните
Шелти наши будут рады,
Что зашли Вы к нам, ребята
http://www.black-fox-kennel.ru/index.php
21-10, 13:11
kolchanova sveta писал(а):
Таня, соответствуй своим постам! Из-за чего сыр бор? Из-за оплаты передержки, т.е. я отправляю тебе деньги, но удерживаю со стоимости щенка передержку! Так?! А что? Там сказано, что я деньги не собираюсь отдавать...?



Вы вообще о чем ?
Т.е. Вы возвращаете деньги за вычетом передержки? А с какой стати? Т.е. несостоявшийся покупатель должен оплатить стоимость передержки НЕ СВОЕЙ СОБАКИ?
Вы можете настаивать на оплате передержки если у Вас все-таки ПОКУПАЮТ щенка, а не когда отказались от него.
Вы же не квартиру продаете, чтобы авансовый платеж удерживать когда ее покупать отказались?
Приплюсуйте все, что Вы считаете нужным и что Вы потратили на щенка и продавайте щенка уже с учетом этих трат. Причем тут возврат НЕ ВАШИХ денег? Почему Вы этого то понять не можете?

www.maverti.by.ru
skype: chiara-home
21-10, 13:19
Добавлю -

Вы этого щенка можете хоть себе оставить, хоть подарить, но Танюшка не обязана платить Вам за содержание ВАШЕЙ СОБАКИ.
А Вы пытаетесь доказать обратное . С чего она должна оплачивать передержку чьего-то ЧУЖОГО щенка?
Так понятнее?

www.maverti.by.ru
skype: chiara-home
21-10, 13:20
Chiara
Т.е. Вы возвращаете деньги за вычетом передержки? А с какой стати? Т.е. несостоявшийся покупатель должен оплатить стоимость передержки НЕ СВОЕЙ СОБАКИ?

Почему не своей! Документы были уже оформлены и собака оплачена! ОНА НЕ ХОТЕЛА ЗА НИМ ЕХАТЬ!!!! Вы почему этого не поймёте! Она ждала когда я ей отправлю, в тоже время говорила, что этот вариант ей не подходит и так ей не удобно, а в этом случае у неё времени нет за щеном ехать....

МОЙ СОТ.ТЕЛ. 8-919-928-88-97
Не ленитесь и не спите,
К нам на сайтик загляните
Шелти наши будут рады,
Что зашли Вы к нам, ребята
http://www.black-fox-kennel.ru/index.php

Сообщений: 289 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 20 След. Страница 7 из 20
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение