Отстоим позиции НКП колли

Ответить
Сообщений: 480 Пред. 1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 32 След. Страница 25 из 32

Сообщение
Автор
04-01, 16:27
Очень удобно минимум затрат. минимум участников.
И это будет, думаю, не только на националке
04-01, 18:37
Татьяна Рубинштейн писал(а):
Очень удобно минимум затрат. минимум участников.
И это будет, думаю, не только на националке


При минимуме участников затраты как раз максимум.. Особенно на Националке с английским экспертом.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
04-01, 19:16
А где сказано, что на Националке будет английский эксперт?

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
04-01, 20:50
Женя писал(а):
При минимуме участников затраты как раз максимум.. Особенно на Националке с английским экспертом

а зачем англичанин нужен? можно Белкина позвать! Чем он плох? Хороший судья, грамотный! :wink:
04-01, 21:12
DorIn
и на дорогу тратиться не надо, и результаты предсказуемы...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
04-01, 21:17
DorIn писал(а):
а зачем англичанин нужен? можно Белкина позвать! Чем он плох? Хороший судья, грамотный! :wink:

:ROFL:
04-01, 23:00
А Президент new - НКП разве хуже английского эксперта ? :mrgreen:

http://glaurett.ucoz.com/


Изображение
04-01, 23:05
Набокова Оксана писал(а):
А Президент new - НКП разве хуже английского эксперта

а вот в адекватности данного судьи, я думаю, народ усомнится.... неее, лучше под Белкина! :mrgreen:
04-01, 23:24
DorIn писал(а):
Набокова Оксана писал(а):
А Президент new - НКП разве хуже английского эксперта

а вот в адекватности данного судьи, я думаю, народ усомнится.... неее, лучше под Белкина! :mrgreen:
- Ира, так все же свои будут, чего бояться - то ? :mrgreen: Ошибиться будет трудно :mrgreen:

http://glaurett.ucoz.com/


Изображение
04-01, 23:53
Набокова Оксана
Ксюх, есть в твоих словах правда - есть!!!
:mrgreen:
05-01, 00:19
CHELID писал(а):
Natalia_zoocourier

А Вам не пришло в голову, какие оскорбления получала Лариса Михайловна от Ани Александровой при проведении моно колли в 2006 году? И как ей, Ларисе Михайловне были брошены сертификаты и с каким хамством? Вы думаете, что далеко не девочка Лариса Михайловна, просто так будет нападать на Аню Александрову? Если уж Ларисе захочется что - то сказать и от себя - уверяю Вас, вы навсегда уйдёте в полное подполье, и никогда не появитесь на этом форуме открыто, кстати, как и некоторые другие граждане, участники этого конфликта.


Я была свидетелем этого конфликта и у меня сложилось прямо противоположное мнение. Кстати, потом Лариса Михайловна очень мирно общалась с Аней, это тоже было при мне! Из этого я могу заключить, что тот конфликт был исчерпан и Лариса Михайловна зла на Аню не держала.
Не очень понимаю, что Вы хотели сказать в этом своём посте. Особенно насчёт подполья.
05-01, 00:36
Natalia_zoocourier писал(а):
[Я была свидетелем этого конфликта и у меня сложилось прямо противоположное мнение. Кстати, потом Лариса Михайловна очень мирно общалась с Аней, это тоже было при мне! Из этого я могу заключить, что тот конфликт был исчерпан и Лариса Михайловна зла на Аню не держала.
Не очень понимаю, что Вы хотели сказать в этом своём посте. Особенно насчёт подполья.


Вы в одной фразе противоречите сами себе:
1. Раз были свидетелем конфликта - значит конфликт был
2. прямо противоположное мнение - значит это Лариса Михаиловна кидалась сертификатами в Аню Александрову и не хотела ей их отдавать без денег...
3.За что тогда Лариса зла на Аню не держала(по Вашим словам)?

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
05-01, 00:56
Reply писал(а):
Natalia_zoocourier, спасибо за разъяснения по поводу клубов.
Я не уверена, что получу ответ о НКП

А Вы попробуйте. Конечно, гораздо "легче и удобнее" сидеть тут и ничего не делать, только обвинять новый НКП в том, что он не ответил Вам на письмо, которое Вы не написали и писать не собираетесь. Я Вашу позицию не могу понять - если Вы не хотите сотрудничать с новым НКП - никто не заставляет. Хотите - вступайте в диалог.

Reply писал(а):
здесь уже 24 страницы исписано с предложением выложить официальную информацию, а воз и ныне там.
Думаю, официалы могут свободно изложить суть новоизменений и здесь на сайте, поскольку являются постоянными посетителями.
Разве колли уже экзотическая редкая порода?

Официальная информация выложена на официальном сайте НКП. Пока не вся, но все новости здесь отслеживаются очень оперативно и цитируются сразу по мере их появления. Так что Вы ничего не пропустите. Я не знаю позицию НКП по поводу этого форума, но мне кажется, что это личный форум Семёновой Елены, которая вольна делать с ним всё, что захочет. Или я ошибаюсь? Если он выражает официальную точку зрения, то какой организации? Я сама являюсь администратором двух официальных сайтов - ИД "Зоокурьер" и "Колли-ревю" и отвечаю за достоверность той информации, которую на них размещаю. На этом форуме никто ничего размещать не обязан. И приглашения на выставки и их результаты размещаются добровольно энтузиастами вроде Лены Тагировой (ею в основном) или организаторами выставок по их личной инициативе. Так мне видится ситуация. Вообще какие могут быть обязательства в Интернете, где многие под никами прячутся и Вы в том числе? Захотел - пришёл на форум, захотел - ушёл. Бесплатных сервисов сейчас море, любой может завести форум на любую тему и творить там всё, что ему угодно.
А на что Вы будете ссылаться в том же РКФ, если возникнет конфликт? "Я на форуме прочитала"?

Larisa Abraamyants писал(а):
Мы сами виноваты, что нам дали сверху руководство. Страниц исписали много, а по сути - брызги шампанского...

А вот с этим я абсолютно согласна. Тема называется "Отстоим позиции НКП" так кто мешает отстаивать? Сейчас вы только критикуете новый НКП и ничего не делаете. Считаете создание нового НКП незаконным - даказывайте, обращайтесь в РКФ (там есть наверно что-то вроде конфликтной комиссии), в суд в конце концов. Это будет конкретное действие, а так одна говорильня.
05-01, 01:05
CHELID, вот что у меня есть для освежения Вашей памяти -
Larisa Abraamyants писал(а):
Для Анны, по её просьбе, повторяю для всех нашу личную переписку.

Аня, лично Вашей вины нет ни в чем. Хотела себя показать Блажнова, показала. Нам это нисколько не удивительно. Именно так, брызгая слюной, кричала прилюдно на нашего директора - не отдам сертификаты, пока не расплатитесь!!!
Коган решила сделать мне выговор, т.к. Перфильева подошла после выставки ко мне, якобы мы не расплатились за сертификаты. Я её попросила передать в НКП - впредь не вмешивать абсолютно посторонних людей в официальные отношения между НКП и клубом.

Простите за резкие слова, сказанные Вам только что по телефону. У меня температура все поднимается, но не могу лечь в постель, прислали работу. И продолжаются бесконечные благодарственные звонки, которые не могу отключить.
Вчера провожали Хельге, и показывали Питер датчанке. Переводчик была занята, пришлось это делать мне, вот и добавила к уже имевшемуся две последние недели кашлю.
Еще раз извините, лично Вас не хотела обидеть.
ЛМ
05-01, 01:05
Natalia_zoocourier
Безусловно, Вы правы.
Этот форум - неофициальный.

Но на данный момент времени именно он самый посещаемый и самый популярный среди коллистов. (как бы Вам и некоторым другим товарисчам это ни нравилось)

И когда кто-то хочет чтобы его информация была "услышана" как можно большим количеством людей, он размещает ее ИМЕННО ЗДЕСЬ.

А нынешнее игнорирование некоторыми товарищами этого форума - это не игнорирование его администратора.
Это - игнорирование почти всех имеющих интернет коллистов и шелтистов.
Это - полное пренебрежение ИМЕННО к людям, интересующимся новостями породы!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 480 Пред. 1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 32 След. Страница 25 из 32
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение