Отстоим позиции НКП колли

Ответить
Сообщений: 480 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 32 След. Страница 1 из 32

Сообщение
Автор
19-09, 11:38
Коллисты! Все кому не безразлична судьба НКП! Мы обращаемся за помощью, советом и поддержкой. Пожалуйста, пишите свои предложения и рекомендации. Очень нужен адрес и телефон грамотного юриста, который мог бы помочь в данном вопросе.
К сожалению, все наши попытки привлечь внимание к создавшейся ситуации и в пересмотре решения РКФ о прекращении деятельности НКП в рамках законности, не дали положительного результата.
У нас есть приблизительный план действия:
-еще раз составить письмо обращение в РКФ по поводу правомерности закрытия НКП.
На сайте РКФ опубликовано постановление Президиума РКФ от 20.08.2008 о том, что тем НКП, которые не проводили конференцию в последние 5 лет, провести отчетно-перевыборные конференции в срок до 1 марта 2009 г. Почему же нашему НКП не дали такого шанса. Нужно обратиться в РКФ с тем, чтобы нашему НКП дали возможность провести отчетно-перевыборную конференцию.
Предлагаем собрать письма в поддержку НКП с оригинальными подписями.
Письма, которые мы сдавали в РКФ в июне (в поддержку НКП) признаны недействительными, так как были получены по мэйлу и не содержали оригинальных подписей.
-составить петицию в ФЦИ по поводу неправомерности закрытия НКП
-обратиться в антимонопольный комитет о нарушении прав общественной организации
Возникла также необходимость в совместном сборе Президиума НКП и всех тех коллистов, кто желает принять участие в судьбе нашего НКП.
Вносите Ваши предложения по сохранению нашего НКП.
19-09, 11:51
Поддерживаю Алёну, и считаю необходимость собраться всем заинтересованным коллистам С-Пб и ЛО. Давайте организовывать встречу, определяться с местом и временем.
Мы сейчас не должны быть зрителями и смотреть, кто кого побьёт, а потом примкнуть к победителю.

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
19-09, 12:05
Aliona

Подлые выпады в спину нашего НКП не должны достичь гнусной цели .
Сбор подписей по дальневосточному региону и составление официальных писем по инстанциям беру на себя .

Мои потребности идеально просты – я всегда предпочитаю довольствоваться самым лучшим ...

LUCKWEARER kennel/rough collie
19-09, 12:08
И не забывайте,что Москва это тоже регион. Собирайте и в Москве.

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
19-09, 12:29
Начинаем сбор доверенностей на имя Макиной Алены Станиславовны ,
АЛЕНА , СРОЧНО НУЖНЫ ВАШИ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ - ВСТАВИТЬ СЮДА !

ОБРАЗЕЦ ДОВЕРЕННОСТИ :


ДОВЕРЕННОСТЬ
Город, иной населенный пункт
Дата (число, месяц, год) – все прописью


Настоящей доверенностью я, Иванов Иван Иванович, гражданин Российской Федерации, паспорт серии … номер … выдан …, код подразделения …, зарегистрирован по адресу: …, владелец собаки породы колли длинношерстный по кличке …, номер родословной …, уполномочиваю Петрову Марину Петровну, гражданку Российской Федерации, паспорт серии … номер … выдан …, код подразделения …, зарегистрирована по адресу: …, представлять меня как владельца собаки породы колли д-ш на отчетно-перевыборной конференции НКП Колли длинношерстный, которое состоится: дата (число, месяц, год), место, адрес.
В рамка настоящего поручения Петрова М.П. уполномочена от моего имени:
- зарегистрироваться для участия в отчетно-перевыборной конференции НКП Колли длинношерстный ,
- получить все документы и материалы, необходимые для участия в конференции, в том числе проекты отчетно-перевыборной конференции НКП Колли длинношерстный , документов НКП Колли д-ш, списки участников отчетно-перевыборной конференции НКП Колли длинношерстный , списки кандидатов для избрания в руководящие и контрольно-ревизионные органы НКП Колли д-ш, мандат (карточку) для голосования на отчетно-перевыборной конференции , все иные документы, необходимые для участия в отчетно-перевыборной конференции ,
- принимать участие в обсуждении всех вопросов повести дня отчетно-перевыборной конференции НКП Колли длинношерстный , выступать при обсуждении любого вопроса повестки дня отчетно-перевыборной конференции НКП Колли длинношерстный , вносить предложения по вопросам повестки дня отчетно-перевыборной конференции НКП Колли длинношерстный , избирать и быть избранным в руководящие или рабочие органы отчетно-перевыборной конференции НКП Колли длинношерстный , в руководящие или контрольно-ревизионные органы НКП Колли д-ш,
- подписать – в случае необходимости – от моего имени документы НКП Колли д-ш, документы отчетно-перевыборной конференции НКП Колли длинношерстный , предусмотренные законодательством РФ документы и формы,
- а также выполнять любые иные действия, связанные с представлением моих интересов в отчетно-перевыборной конференции НКП Колли длинношерстный .
Настоящая доверенность совершена … (дата должна совпадать с датой, указанной в шапке доверенности), действительна до … (срок действия доверенности) и выдана С ПРАВОМ ПЕРЕДОВЕРИЯ (если да, то доверенность по передоверию должна быть заверена нотариально) ИЛИ БЕЗ ПРАВА ПЕРЕДОВЕРИЯ всех или части указанных в настоящей доверенности полномочий.
Настоящая доверенность действительна при предъявлении паспорта на имя Петровой Марины Петровны.

Подпись доверителя Иванова И.И. _______________________ удостоверяю.
(образец подписи)
Кто удостоверяет подпись (директор фирмы, начальник ЖЭКа, директор кинологического клуба – указываются должность и Ф.И.О., этот человек подписывает доверенность и ставит печать возглавляемой им организации).


Предлагаю доверенность делать в трех экземплярах и отправлять на адрес Алены ЦЕННЫМ ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ .

Последний раз редактировалось Зубарева Людмила 19-09, 15:37, всего редактировалось 1 раз.


Мои потребности идеально просты – я всегда предпочитаю довольствоваться самым лучшим ...

LUCKWEARER kennel/rough collie
19-09, 12:32
Зубарева Людмила
Ладно бы просто подлые выпады.
А то ОНИ позиционируют себя как единственных борцов и радетелей за светлое будущее породы., а все мы, остальные, независимо от того, где живем, в Москве или за Уралом, по словам их "лидера", сброд, передравшихся баб, которым наплевать на породу.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
19-09, 12:33
Возможны еще кандидатуры для доверения голосов , например Татьяна Пронина , Лена Тагирова - в таком случае СРОЧНО необходимы полные паспортные данные разместить ЗДЕСЬ . И разместите , пожалуйста , почтовый адрес для отправки документов .

Мои потребности идеально просты – я всегда предпочитаю довольствоваться самым лучшим ...

LUCKWEARER kennel/rough collie
19-09, 12:35
Не дисскуссируем , высказываем предложения по существу .

Мои потребности идеально просты – я всегда предпочитаю довольствоваться самым лучшим ...

LUCKWEARER kennel/rough collie
19-09, 12:40
Зубарева Людмила
Ой, я бы поостереглась размещать паспортные данные на форуме...
Но все изъявившие желание могут стукнуться в Личку к Тане, Алене и ко мне.
В Личке - легко и незатейливо. По первому спросу. А вот на форуме...

А адреса...
Аленин на память не помню,
А Прониной, думаю, знают все:
129345, Москва, ул.Оборонная д.2, кв.2

Да и мой ни для кого не секрет:
115404, Москва, ул.Бирюлевская, д.32, кв.195

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
19-09, 12:46
Опять подчёркиваю - параллельно с доверенностью организации, региональные обязательно. Доверенности обязательно для проведения конференции отчётно-перевыборной,
а создание обществ внутри регионов обязательно параллельно, как подтверждения работы в регионах и просьба включения в этот самый НКП, который просит провести отчётно-перевыборную конференцию.
.

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
19-09, 12:55
CHELID
Позволю себе повторить с выделением:

ЕСЛИ МЫ ХОТИМ ЧЕГО-ТО ДОБИТЬСЯ, НЕОБХОДИМО ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ СОЗДАНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ!!!
(Пусть даже таких любителей будет 1-2 человека на регион)



Так что, народ, ДЕЙСТВУЙТЕ!!!

Мы, те кто в Москве, никак не сможем это сделать за вас!!!!!!!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
19-09, 13:13
ЧТО ВАЖНО=НЕ ВЫБРАСЫВАТЬ ИЗ СПИСКА ВЛАДЕЛЬЦЕВ ДАЖЕ ОДНОГО КОБЕЛЯ - ОН СЧИТАЕТСЯ ДЛЯ РКФ ТАКИМ ЖЕ РАЗВЕДЕНЦЕМ, КАК ХОЗЯИН НЕСКОЛЬКИХ СУК И ПИТОМНИКА, МНЕ ТАК СКАЗАЛ АЛЕКСАНДРОВ. ЭТО К ВАМ ЮЛЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОБРАЩАЮСЬ И К ТАКИМ ЖЕ, КАК ВЫ.

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
19-09, 14:46
Обращение несколько запоздалое, все надо было делать позавчера,вернее, 3 месяца назад, когда проблема только возникла, а не "закрывать НКП" собственными руками, не темнить, не прикидываться Штирлицами и не участвовать в самозванной "конференции", делая ее легитимной (да еще в активной роли секретаря и составителя протокола и устава :mad: ).

А делать надо было следующее: оповестить о происходящем всех членов НКП(далеко не все сидят на флайбе), и обязательно все клубы, которые занимаются породой и проводят моно выставки, поскольку в интерпретации РКФ календарь моно на 2008 и 2009 гг не существует.. И никакие новообразования к этим выставкам отношения иметь не смогут, даже если эти новообразования возникнут.
Собрать официальные отзывы по работе НКП (конкретные) с максимального числа членов, естественно, с подписями и печатями, если таковые имеются.
В президиуме НКП имеются региональные представители от каждого региона, они должны провести такую работу в своем регионе. Это может быть собрание, конференция , возможно, с помощью технических средств, с вынесением определенного решения.
Список региональных представителей:
Северо-западный - Расчихмарова
Уральский - Петрова
Северо-западноуральский - Теплякова
Болтачева
Волжский - Зверева
Сибирский - Осинцева
Болотина
Дальневосточный - Грачева


далее, вот это вот


"составить петицию в ФЦИ по поводу неправомерности закрытия НКП
-обратиться в антимонопольный комитет о нарушении прав общественной организации "


полная,простите, ерунда. МКФ никогда не занимается внутренними разборками - и правильно делает!
Антимонопольный комитет тут ни при чем.
РКФ не может на самом деле "закрыть" НКП, это самостоятельная общественная организация. Вопрос заключается в том, что РКФ отказывается сотрудничать с НКП колли и не признает его деятельность. Из этого не следует, что президент НКП должен объявить о "закрытии" и прекратить работу.

Поэтому надо собирать отчетно-перевыборную конференцию , все вышеописанное там собрать, изложить, отчитаться о работе, получить оценку работы и готовый протокол уже предоставлять хоть в РКФ, хоть еще куда.
На эту конференцию обязательно надо пригласить представителя РКФ, причем не Белкина, поскольку он там в доносах подписей своих уже наставил и уже поэтому должен быть отведен, а другое лицо.
откажутся - пусть дадут в этом расписку.

В заключение скажу, что умолчания, тайны и проч. мышиная возня на руку только интриганам. Честные люди могут добиться успеха только при максимальной открытости и откровенности.

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
19-09, 16:25
Елена, календарь выставок на 2008 год полностью сохранён. Я переспросила несколько раз и все сертификаты будут признаны т.к. не зависимо от того что закрыто или приостановлена деятельность НКП до конца этого года календарь монопородных выставок сохранён. Это абсолютно официальный ответ.

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
19-09, 16:34
а прежде была инфа о сроке в полгода с момента закрытия :roll:

Шелти и к/ш колли "Грацел"

Сообщений: 480 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 32 След. Страница 1 из 32
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение