Collie & Sheltie forum

Общение любителей колли и шелти.
Текущее время: 14-11, 02:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 480 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отстоим позиции НКП колли
СообщениеДобавлено: 19-09, 11:38 

Коллисты! Все кому не безразлична судьба НКП! Мы обращаемся за помощью, советом и поддержкой. Пожалуйста, пишите свои предложения и рекомендации. Очень нужен адрес и телефон грамотного юриста, который мог бы помочь в данном вопросе.
К сожалению, все наши попытки привлечь внимание к создавшейся ситуации и в пересмотре решения РКФ о прекращении деятельности НКП в рамках законности, не дали положительного результата.
У нас есть приблизительный план действия:
-еще раз составить письмо обращение в РКФ по поводу правомерности закрытия НКП.
На сайте РКФ опубликовано постановление Президиума РКФ от 20.08.2008 о том, что тем НКП, которые не проводили конференцию в последние 5 лет, провести отчетно-перевыборные конференции в срок до 1 марта 2009 г. Почему же нашему НКП не дали такого шанса. Нужно обратиться в РКФ с тем, чтобы нашему НКП дали возможность провести отчетно-перевыборную конференцию.
Предлагаем собрать письма в поддержку НКП с оригинальными подписями.
Письма, которые мы сдавали в РКФ в июне (в поддержку НКП) признаны недействительными, так как были получены по мэйлу и не содержали оригинальных подписей.
-составить петицию в ФЦИ по поводу неправомерности закрытия НКП
-обратиться в антимонопольный комитет о нарушении прав общественной организации
Возникла также необходимость в совместном сборе Президиума НКП и всех тех коллистов, кто желает принять участие в судьбе нашего НКП.
Вносите Ваши предложения по сохранению нашего НКП.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 11:51 

Поддерживаю Алёну, и считаю необходимость собраться всем заинтересованным коллистам С-Пб и ЛО. Давайте организовывать встречу, определяться с местом и временем.
Мы сейчас не должны быть зрителями и смотреть, кто кого побьёт, а потом примкнуть к победителю.

http://lunarlakes.narod.ru/

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 12:05 

Aliona

Подлые выпады в спину нашего НКП не должны достичь гнусной цели .
Сбор подписей по дальневосточному региону и составление официальных писем по инстанциям беру на себя .

LUCKWEARER kennel/rough collie

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 12:08 

И не забывайте,что Москва это тоже регион. Собирайте и в Москве.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 12:29 

Начинаем сбор доверенностей на имя Макиной Алены Станиславовны ,
АЛЕНА , СРОЧНО НУЖНЫ ВАШИ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ - ВСТАВИТЬ СЮДА !

ОБРАЗЕЦ ДОВЕРЕННОСТИ :

ДОВЕРЕННОСТЬ
Город, иной населенный пункт
Дата (число, месяц, год) – все прописью

Настоящей доверенностью я, Иванов Иван Иванович, гражданин Российской Федерации, паспорт серии … номер … выдан …, код подразделения …, зарегистрирован по адресу: …, владелец собаки породы колли длинношерстный по кличке …, номер родословной …, уполномочиваю Петрову Марину Петровну, гражданку Российской Федерации, паспорт серии … номер … выдан …, код подразделения …, зарегистрирована по адресу: …, представлять меня как владельца собаки породы колли д-ш на отчетно-перевыборной конференции НКП Колли длинношерстный, которое состоится: дата (число, месяц, год), место, адрес.
В рамка настоящего поручения Петрова М.П. уполномочена от моего имени:
- зарегистрироваться для участия в отчетно-перевыборной конференции НКП Колли длинношерстный ,
- получить все документы и материалы, необходимые для участия в конференции, в том числе проекты отчетно-перевыборной конференции НКП Колли длинношерстный , документов НКП Колли д-ш, списки участников отчетно-перевыборной конференции НКП Колли длинношерстный , списки кандидатов для избрания в руководящие и контрольно-ревизионные органы НКП Колли д-ш, мандат (карточку) для голосования на отчетно-перевыборной конференции , все иные документы, необходимые для участия в отчетно-перевыборной конференции ,
- принимать участие в обсуждении всех вопросов повести дня отчетно-перевыборной конференции НКП Колли длинношерстный , выступать при обсуждении любого вопроса повестки дня отчетно-перевыборной конференции НКП Колли длинношерстный , вносить предложения по вопросам повестки дня отчетно-перевыборной конференции НКП Колли длинношерстный , избирать и быть избранным в руководящие или рабочие органы отчетно-перевыборной конференции НКП Колли длинношерстный , в руководящие или контрольно-ревизионные органы НКП Колли д-ш,
- подписать – в случае необходимости – от моего имени документы НКП Колли д-ш, документы отчетно-перевыборной конференции НКП Колли длинношерстный , предусмотренные законодательством РФ документы и формы,
- а также выполнять любые иные действия, связанные с представлением моих интересов в отчетно-перевыборной конференции НКП Колли длинношерстный .
Настоящая доверенность совершена … (дата должна совпадать с датой, указанной в шапке доверенности), действительна до … (срок действия доверенности) и выдана С ПРАВОМ ПЕРЕДОВЕРИЯ (если да, то доверенность по передоверию должна быть заверена нотариально) ИЛИ БЕЗ ПРАВА ПЕРЕДОВЕРИЯ всех или части указанных в настоящей доверенности полномочий.
Настоящая доверенность действительна при предъявлении паспорта на имя Петровой Марины Петровны.

Подпись доверителя Иванова И.И. _______________________ удостоверяю.
(образец подписи)
Кто удостоверяет подпись (директор фирмы, начальник ЖЭКа, директор кинологического клуба – указываются должность и Ф.И.О., этот человек подписывает доверенность и ставит печать возглавляемой им организации).

Предлагаю доверенность делать в трех экземплярах и отправлять на адрес Алены ЦЕННЫМ ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ .

Последний раз редактировалось Зубарева Людмила 19-09, 15:37, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 12:32 
"Говорун 2006"

Зубарева Людмила
Ладно бы просто подлые выпады.
А то ОНИ позиционируют себя как единственных борцов и радетелей за светлое будущее породы., а все мы, остальные, независимо от того, где живем, в Москве или за Уралом, по словам их "лидера", сброд, передравшихся баб, которым наплевать на породу.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 12:33 

Возможны еще кандидатуры для доверения голосов , например Татьяна Пронина , Лена Тагирова - в таком случае СРОЧНО необходимы полные паспортные данные разместить ЗДЕСЬ . И разместите , пожалуйста , почтовый адрес для отправки документов .

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 12:35 

Не дисскуссируем , высказываем предложения по существу .

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 12:40 
"Говорун 2006"

Зубарева Людмила
Ой, я бы поостереглась размещать паспортные данные на форуме...
Но все изъявившие желание могут стукнуться в Личку к Тане, Алене и ко мне.
В Личке - легко и незатейливо. По первому спросу. А вот на форуме...

А адреса...
Аленин на память не помню,
А Прониной, думаю, знают все:
129345, Москва, ул.Оборонная д.2, кв.2

Да и мой ни для кого не секрет:
115404, Москва, ул.Бирюлевская, д.32, кв.195

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 12:46 

Опять подчёркиваю - параллельно с доверенностью организации, региональные обязательно. Доверенности обязательно для проведения конференции отчётно-перевыборной,
а создание обществ внутри регионов обязательно параллельно, как подтверждения работы в регионах и просьба включения в этот самый НКП, который просит провести отчётно-перевыборную конференцию.
.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 12:55 
"Говорун 2006"

CHELID
Позволю себе повторить с выделением:

ЕСЛИ МЫ ХОТИМ ЧЕГО-ТО ДОБИТЬСЯ, НЕОБХОДИМО ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ СОЗДАНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ!!!
(Пусть даже таких любителей будет 1-2 человека на регион)

Так что, народ, ДЕЙСТВУЙТЕ!!!

Мы, те кто в Москве, никак не сможем это сделать за вас!!!!!!!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 13:13 

ЧТО ВАЖНО=НЕ ВЫБРАСЫВАТЬ ИЗ СПИСКА ВЛАДЕЛЬЦЕВ ДАЖЕ ОДНОГО КОБЕЛЯ - ОН СЧИТАЕТСЯ ДЛЯ РКФ ТАКИМ ЖЕ РАЗВЕДЕНЦЕМ, КАК ХОЗЯИН НЕСКОЛЬКИХ СУК И ПИТОМНИКА, МНЕ ТАК СКАЗАЛ АЛЕКСАНДРОВ. ЭТО К ВАМ ЮЛЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОБРАЩАЮСЬ И К ТАКИМ ЖЕ, КАК ВЫ.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 14:46 

Обращение несколько запоздалое, все надо было делать позавчера,вернее, 3 месяца назад, когда проблема только возникла, а не "закрывать НКП" собственными руками, не темнить, не прикидываться Штирлицами и не участвовать в самозванной "конференции", делая ее легитимной (да еще в активной роли секретаря и составителя протокола и устава :mad: ).

А делать надо было следующее: оповестить о происходящем всех членов НКП(далеко не все сидят на флайбе), и обязательно все клубы, которые занимаются породой и проводят моно выставки, поскольку в интерпретации РКФ календарь моно на 2008 и 2009 гг не существует.. И никакие новообразования к этим выставкам отношения иметь не смогут, даже если эти новообразования возникнут.
Собрать официальные отзывы по работе НКП (конкретные) с максимального числа членов, естественно, с подписями и печатями, если таковые имеются.
В президиуме НКП имеются региональные представители от каждого региона, они должны провести такую работу в своем регионе. Это может быть собрание, конференция , возможно, с помощью технических средств, с вынесением определенного решения.
Список региональных представителей:
Северо-западный - Расчихмарова
Уральский - Петрова
Северо-западноуральский - Теплякова
Болтачева
Волжский - Зверева
Сибирский - Осинцева
Болотина
Дальневосточный - Грачева

далее, вот это вот

"составить петицию в ФЦИ по поводу неправомерности закрытия НКП
-обратиться в антимонопольный комитет о нарушении прав общественной организации "

полная,простите, ерунда. МКФ никогда не занимается внутренними разборками - и правильно делает!
Антимонопольный комитет тут ни при чем.
РКФ не может на самом деле "закрыть" НКП, это самостоятельная общественная организация. Вопрос заключается в том, что РКФ отказывается сотрудничать с НКП колли и не признает его деятельность. Из этого не следует, что президент НКП должен объявить о "закрытии" и прекратить работу.

Поэтому надо собирать отчетно-перевыборную конференцию , все вышеописанное там собрать, изложить, отчитаться о работе, получить оценку работы и готовый протокол уже предоставлять хоть в РКФ, хоть еще куда.
На эту конференцию обязательно надо пригласить представителя РКФ, причем не Белкина, поскольку он там в доносах подписей своих уже наставил и уже поэтому должен быть отведен, а другое лицо.
откажутся - пусть дадут в этом расписку.

В заключение скажу, что умолчания, тайны и проч. мышиная возня на руку только интриганам. Честные люди могут добиться успеха только при максимальной открытости и откровенности.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 16:25 

Елена, календарь выставок на 2008 год полностью сохранён. Я переспросила несколько раз и все сертификаты будут признаны т.к. не зависимо от того что закрыто или приостановлена деятельность НКП до конца этого года календарь монопородных выставок сохранён. Это абсолютно официальный ответ.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 16:34 

а прежде была инфа о сроке в полгода с момента закрытия :roll:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 480 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа