Отстоим позиции НКП колли

Ответить
Сообщений: 480 Пред. 1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 32 След. Страница 23 из 32

Сообщение
Автор
03-01, 01:51
Chiara,не буду врать,почему мне должно быть плохо при этой власти?Если половина народа против нового НКП,почему я должна идти с ними,если я не хочу.
Если половина народа,которая за новое НКП,почему я должна идти вместе с ними,если я этого не хочу.
Я нейтральна,я просто хочу выставлять своих детей,тьфу ты собак,и их детей,своих "Роуджеков".Я вне политики и обид,а уж поверьте ,была бы злопамятна,мне тоже есть на кого в Питрере обидится,благо бог другой характер дал и мне на это просто наплевать.
Пускай меня потом шпыняют,что я буду выигрывать,где не будет основных конкуренов.А вот не будет ли их на самомо деле?Это еще вопрос.Ведь гневно рвать на себе майки и тельняшки на форуме мы все можем,только потом,спустя время ,многое почему то по другому считаться начинает. :wink: .

Да, власть меняется,я уже на своем веку,как и большинство,помню,что это не первая смена власти.Или всё всегда было в шоколаде?Просто раньше инета не было и всё было более менее тихо,а сейчас каждый имеет право высказаться и слава богу!
03-01, 01:58
Alexandrova_Anna
Если уж ты таки забрела сюда, может все же ответишь мне на вопросы, которые я задала на сибфоруме? (и на которые ТАМ ответа так и нет...)
Зачем это все было надо?
Зачем надо было затевать эту революцию и уничтожать прежний НКП?
Чем он был плох?
Именно НАЦИОНАЛЬНЫЙ КЛУБ КОЛЛИ чем был плох?
Зачем нужно было его разрушать?

Руководство не устраивало?
Так надо было просто СМЕНИТЬ РУКОВОДСТВО!!!
КЛУБ-то зачем надо было убивать?
Национальный клуб с более чем 10-летней историей и сложившимися уже традициями!!!
Со своими членами...

Или среди этих членов тоже было слишком много неугодных для "революционеров", и они таким образом решили сразу и власть поиметь, и неугодных для себя людей убрать из списков членов клуба?
(теперь-то проще НЕ ПРИНИМАТЬ, чем из того клуба исключить)

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
03-01, 02:05
Маша, я уважаю позицию твою личную.
Да вопрос не в выставках, а совсем в другом, в отношении к людям. И выставляй своих, всегда узнаваемых, солнечных Роуджеков на выставках. Никто тебе ничего не скажет. А ты, между прочим, и так выигрывала, и при конкуренции и серьёзной даже.

Как было бы здорово, если каждый из присутствующий на конференции отвечал бы за себя лично, а не за группу товарищей. Если бы поступок был бы личным решением с личной ответственностью. Влезла Александрова в президиум и во власть и будет отвечать за себя лично, так же, как и все остальные, каждый отдельно, а не все вместе.

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
03-01, 02:12
roudzhek
Да Б-г с Вами!! :grin: Почему Вам должно был ПЛОХО? Кто это говорил?
Ни НКП единым жив человек и (слава Б-гу) не НКП определяет "хорошесть" и "плохость" благосостояния коллевладельца :grin:
И не будет Вас никто "шпынять" , как Вы выражаетесь. Зачем ? Если б у нас все разведение в стране принудительно проходило через НКП, как раньше через центральный клуб, то - да, время бы что-то показало и все бы , побушевав , влились в новый НКП, а сейчас .. зачем? Вон у шелтистов , не подскажете? - Семенова и Куликова, например, члены НКП ?
Единственное что очень жалко в этой ситуации, это развала единства коллистов. Вот этого действительно жаль. И не было бы этого развалаЮ если бы , как Вы говорили "власть сменилась" законным путем.
А так - каждый сам №;%ц своему счастью :mrgreen:

www.maverti.by.ru
skype: chiara-home
03-01, 02:25
Власть - это властитель и те, кем они правят (в новом НКП - отсутствует второе)
Власть - это какая то программа и планы её осуществления (в новом НКП - отсутствует)
Власть - это легальное управление - отсутствует
Так, что система уже с заложенным саморазрушением.
Побудем немного зрителями, ведь оппозиции всегда легче сплотиться и сплотить людей.
Может действительно, когда в организме завелись глисты, его надо подлечить иногда это связано с приёмом ядохимикатов и при этом паразиты активируются - ШУТКА, но в каждой шутке....
Будем считать, что то, что происходит – это очистка от паразитов. Но своеобразная.

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
03-01, 02:27
Chiara,ну насчет единства коллистов я тоже не особо согласна.Неужели мы так все были едины?Даже при старом НКП.Да при нем было намного спокойнее и уютнее,но вот были ли все едины?
03-01, 02:41
roudzhek, уже одно то, что не было этой вражды, было единством. Люди не задумывались нам тем кто проводит эти моно, какой клуб и кто за этим стоит, как это делается сейчас . Вы уверены, что лишний моно -титул заставит людей проглотить то, что сейчас большинству коллистов просто на#№$ли (пардон муа) на голову , выкинув из НКП ? Вы ожидаете, что они вернуться и попросятся назад? ЗАЧЕМ? Как они не нужны новому НКП , так и он не нужен им. ЗАЧЕМ? Что он даст того, что старый не давал??

www.maverti.by.ru
skype: chiara-home
03-01, 02:58
Chiara,вы считаете,что я ратую за новое НКП?Нет.И я не считаю,что лишний моно-титул в этой ситуации что либо решит.Просто сама ситуация,когда человек ни "за ни "против"многих,как я погляжу начинает просто раздражать.Или может быть,февральская моно уже расписана по титулам,Вы так думаете?Я сама понимаю,что разбившиеся лагеря будут вести тихую вражду и само это неприятно,как всё это было неприятно с самого начала.Но......вот есть люди,которые здесь высказываются,но их единицы всего лишь,мы ,как не слышим сейчас,так и в дальнейшем не услышим их мнения,да и друг друга,увы,тоже.....И никто не призывает уже к миру,поскольку это бесполезно уже в данной ситуации.
03-01, 10:29
C сайта этой компашки, смотрите, как внимательно они нас читают, выводы делают....

Новости:
02.01.2009

Обращаем ваше внимание, что по техническим причинам в календаре выставок 2009 года были допущены ошибки:

1. Неверно указан телефон выставки в Барнауле

2. Неверно указана дата выставки в Самаре (май вместо февраля)

3. Ошибочно внесена выставка в Санкт-Петербурге в ноябре от Кеннел клуба, хотя подтверждения от клуба не было.

В настоящее время эти ошибки устранены, календарь откорректирован. КАЛЕНДАРЬ 2009 >>. Если руководители клубов найдут ещё какие-либо ошибки, просьба написать по адресу: victoria@nkp-collie.ru

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
03-01, 12:10
roudzhek
Самые ужасные преступления в мире, самые большие политические ошибки всегда совершались и совершаются именно с попустительства и благодаря РАВНОДУШНЫМ ОБЫВАТЕЛЯМ...

Позиция "моя хата с краю", безусловно, удобна для объекта, но в результате может привести к застою и диктату...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
03-01, 13:00
Лена Тагирова писал(а):
roudzhek
Самые ужасные преступления в мире, самые большие политические ошибки всегда совершались и совершаются именно с попустительства и благодаря РАВНОДУШНЫМ ОБЫВАТЕЛЯМ...

Позиция "моя хата с краю", безусловно, удобна для объекта, но в результате может привести к застою и диктату...


Совершенно точно.

http://www.maverti.by.ru
03-01, 13:01
roudzhek

Маша, так просто проще поступить, как вы поступаете.

Так проще жить, и никто вас не осудит, таких как вы, действительно большинство, с этой тихой позицией.

Ваше право, увы, это сущность человеческая.

http://www.maverti.by.ru
03-01, 13:58
"Впереди темные и трудные времена... Нам всем придется выбирать между тем, что правильно, и тем, что легко.
Но помни, у тебя есть друзья. Ты не одинок!"

(С) Профессор Дамблдор, "Гарри Поттер и Кубок Огня"

:mrgreen:

http://www.maverti.by.ru
03-01, 14:02
Даша, боже, ЧТО ты цитируешь?! :o :mrgreen: :mrgreen:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
03-01, 14:12
sheltie-kessi

что, страшно? :lol: Ничего, прорвемся :grin:

А жизнь-то она одинакова во всех своих проявлениях, что Дамблдор, что НКП колли, да и шелти :mrgreen: Да и все остальное тоже.

Есть слава Богу кроме равнодушных и те, кто сопротивляется лжи, наговорам, доносам и заговорам, пусть и себе во вред :idea:

http://www.maverti.by.ru

Сообщений: 480 Пред. 1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 32 След. Страница 23 из 32
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение