Отстоим позиции НКП колли

Ответить
Сообщений: 480 Пред. 1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 32 След. Страница 22 из 32

Сообщение
Автор
02-01, 16:05
Larisa Abraamyants
Ребенок и собака на любой МОНО - дочка Александровой,
И при этом ВЕСЬМА заслуженно!!!

Уже сейчас Настя выставляет собак на уровне взрослого хендлера!

Например, Сплэш она показывает намного лучше, чем мама!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
02-01, 16:24
Изображение

Спасибо всем! До встречи в новом сезоне. Вот только наскребу денег, чтоб судей подкупить. На 2 собак нужно наверное много, да и детские конкурсы Анастасии нужно оплатить. А то не всегда на победы хватает.

Я ВСЕХ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!

Да и всем шелти привет, я ведь не вылезаю из их рингов. Копите денежки на постоянно выигрывающего хендлера. Кстати, Анастасия берет дешевле чем я. :twisted:

С НОВЫМ ГОДОМ, ВАС ГОСПОДА!!!!!

И спасибо что не забываете мою скромную персону.

УДАЧИ ВАМ, ПОБЕД, ДРУЗЕЙ, ЛЮБВИ И ЗДОРОВЬЯ.

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
02-01, 16:53
Larisa Abraamyants писал(а):
Ребенок и собака на любой МОНО - дочка Александровой, и фото в большом формате!!! Других деток просто нет... Или не записываются?

мягко сказано, ПЕРЕБОР... (прошу прощения, но хочется сказать по-другому...) :bad:
я тоже своего ребенка начинаю увлекать выставками, и ей это нравится. И кстати, моя Кэт проиграла Насте на последней националке - и что это значит? В этот момент Настина мама стояла за рингом и болела по-хорошему за свою дочь! А как же иначе! А мы записывались, и будем записываться на такие конкурсы, благо они самые чистые остались и добрые (только не при нынешнем самозванном НКП)...
02-01, 18:25
Alexandrova_Anna

Слова то как блещут уверенностью в своей значимости. Денег ты накопишь, напрмер вестник шелти, когда ты взялась за его распространение, людям в регионах пришлость покупать у тебя(кстати членам НКП).... А когда я попросила передать мне для Саратова 2 вестника - была послана...(запись имеется письменного ответа) Так что уважаемая член призидиума НКП колли от г. Смоленска - хочешь в таком тоне - пробуй.

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
02-01, 20:30
Дорогие дамы и девы!
Я вам про фому, а вы про ерему
Я вам про то, что сверху спущено руководство - врубайтесь - называется "ВЕРТИКАЛЬ ВЛАСТИ". И никуда не денетесь...

Вот если бы были выборы - выбрали бы от нашего С-Зап региона - кого?
Думаю, что выбор был бы между -
1. Расчихмарова,
2. Малышева,
3.Терехова.
Эти люди известны всем нам и довольно давно. Может быть, не каждая из них легко бы согласилась на такое ответственное дело? Но теперь что гадать? Без нас обошлись. Легко!
Мы сами виноваты, что нам дали сверху руководство. Страниц исписали много, а по сути - брызги шампанского...
Если организация Общественная - читай Устав - кто её создал?
Учредителями могут быть три человека (физические лица), просто собрались и учредили свою компанию. Далее - протокол собрания, принимающего Устав, выборные органы, и т.д..
Да это - нет проблем. Висит протокол от 4 декабря. Кто присутствовал - не наше дело...

Марина, ну. какая разница - седьмая ваша собака, или первая. Это спорт. Сегодня - один, завтра другой. Кто-то выиграет даже на полном "безрыбье", когда без титула нужно оставлять некоторые классы... Что мы будем толочь воду в ступе?
Замечательно, что Вы ринулись в бой за подруг.
Упомянутые мною две фамилии - одну без другой мы бы и не знали, т.к. Александрова живет в Питере года два-три и работает у Блажновой. Но дело-то не в них, а в том, что решение принято на высоком уровне, но об этом здесь уже писали. Писали вообще, а я про конкретный регион, даже город...

Л.M. Абраамянц
http://www.jurmila.narod.ru
02-01, 21:11
Лена Тагирова писал(а):
Elvis писал(а):
TanjaR писал(а):
Кеннел клуб не перезаявлял выставки на 2009 год и не вступал заново в НКП.

Еще интереснее ...

А что именно интереснее?

Только то, что выставка оказалась в графике без участия клуба.
02-01, 21:53
Larisa Abraamyants

Лариса - я с тобой согласна. Но ты сама поняла, сколь многим задурены головы.
"Деньги съедятся, властью наедятся, а позор останется".

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
02-01, 23:41
Larisa Abraamyants

Марина, ну. какая разница - седьмая ваша собака, или первая.

Разницы никакой, тем более в этой теме. Только фраза из предвдущего вашего поста о том, что выставляемые Александровой собаки - указание для эксперта - "выводит собачек (и в колли и в шелти, голов по 6-8) - ориентир для эксперта - вот эти побеждают." - напрямую касаются меня, т.к. кроме своих собак Аня постоянно выставляет только мою собаку. Так что ваши дальнейшие разъяснения
Я вам про то, что сверху спущено руководство - врубайтесь - называется "ВЕРТИКАЛЬ ВЛАСТИ". И никуда не денетесь...

Упомянутые мною две фамилии - одну без другой мы бы и не знали, т.к. Александрова живет в Питере года два-три и работает у Блажновой. Но дело-то не в них, а в том, что решение принято на высоком уровне, но об этом здесь уже писали. Писали вообще, а я про конкретный регион, даже город...


как-то не объясняют ваших оскорбительных высказываний в предыдущем посте. Стоит отделить мух от котлет.
Тема о неправедном создонии нового НКП.
При чем тут, что
Новый Вице-президент Блажнова - в ринге, якобы снимает, но всегда рядом с экспертом
?
Все монопородки этого года в Питере прошли до 04.12.08. Помните?
При чем тут как Александрова выставляет собак и в каком количестве?
При чем тут победы Насти в детских конкурсах?
Появился повод высказать личное "фе", воспользовавшись благородным мотивом?
Еще раз повторю: НЕКРАСИВО!!!
Если кому-то интересно, поясню свою позицию по поводу НКП:
1. Рейдерские действия не одобряю в любой сфере.
2. К деятельности НКП и старого и нового никак не отношусь. Более подробно точку зрения простого владельца колли очень хорошо и внятно как-то изложила Маша Балалыкна в одном из постов этой темы. Повторяться не буду.
С уважением к форумчанам
Марина Дудницкая, владелец 1 колли.

[/quote]

http://ladymaryy.narod.ru/
02-01, 23:52
Марина

Пожалуйста, не идите на поводу у своих друзей - имейте собственное мнение и не позволяйте Вами манипулировать. Меньше всего выступление Ларисы связано с Вашей собакой, поверьте.

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
03-01, 00:52
CHELID
Поверьте, я к своим годам научилась иметь собственное мнение.
И меньше всего меня тревожит "репутация" моей собаки в этой теме.
Но ситуация, когда человек позволяет себе публично оболгать людей, воспользовавшись благородным мотивом - мне отвратительна.

http://ladymaryy.narod.ru/
03-01, 01:03
Ну тут уже совсем всё весело начинается :mrgreen: :neutral: :neutral: .
Стоит кому то высказать мнение,которое не совпадает с мнением тех"кто против нового НКП",так сразу начинается,"не идите на поводу".
Народ и пытается обьяснить,что многие не хотят просто даже заморачиваться тем,кто сейчас у власти и что теперь делать.Выставки есть?Есть.Устав поменяли?Нет.И всё.Больше,чем это большинство ничего и не интересует.
Зато мы узнали,что Марина Дудницкая и Аня Александрова закадычные подруги покупающие выставки,я взяв(вернее купив)кобеля из"Сной Стайл"была тоже куплена новым созывом НКП.Что мы высказав своё мнение автоматом записываемся в друзья к Олегу Новиславскому.Ну не надоело?Честное слово начался самый настоящий балаган.Вам одно пытаются сказать,вы другое.Допустим у меня на всё происходящее есть свое личное мнение,которое я не изменю,как старалась поддерживать питерские моно,так и буду стараться поддерживать.Только вот,у нас очень часто за последние 8 лет на моно судили оллраундеры,а февральский норвежец,вдруг всем поперк стал,нехорошо,нехорошо.Раньше это не так всех почему то распаляло,бог с ним ,кто бы не судил,лишь бы моно было.
Выбрали 4 декабря руководство.....А вы мне скажите хоть кто нибудь собирался туда приехать?Ведь не было никого.Или не пускали?Поясните вот в частности мне,мне лично интересно кому отказали лично?
Теперь не нашли ничего лучше,чем наскакивать на неугодную Блажнову.Мол делает выставки,экспертами совместно с фотосессией руководит.Так делали бы сами выставки,занимались организацией,кто не давал?Только еще до выбора нового НКП начали отказываться от проведения моно колли.
Зачем то в эти грязные игры детей впутывать,что крайне,крайне некрасиво.Каких то выставляемых вертуальных шелтей,которых никто в глаза не видел......Словами бросаться,например"врубайтесь".Ну это разве красиво?Я вот например для себя уже во всё врубилась,чего и всем желаю.
Можно сколько угодно швыряться на Блажнову и Александрову,так можно же это и не на форуме сделать,а те,кто в Питере живут и при личной встрече.Высказать всё как есть,заодно и все интересующие вопросы решить.А то в самом деле,как тут высказываются брызгами шампанского уже всю клавиатуру некоторые забрызгали :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
03-01, 01:13
Марина писал(а):
И меньше всего меня тревожит "репутация" моей собаки в этой теме.
Но ситуация, когда человек позволяет себе публично оболгать людей, воспользовавшись благородным мотивом - мне отвратительна.

Именно с этой ситуации, когда публично оболгали людей, воспользовавшись благородным мотивом и началась эта бодяга с внедрением нового НКП. Меньше всего тут кто-то заботится о репутации чьей-то собаки, когда уже человеческая репутация ни во что не ставится.

www.maverti.by.ru
skype: chiara-home
03-01, 01:32
roudzhek
Маша мне практически отказали в присутствии 4 декабря, хотя я в была в Москве, я звонила сразу, как объявление появилось на сайте РКФ. Мой голос не учитывали на конференции 11 июля, а учитывали только бумажки в руках нескольких граждан, и когда я попросила просто огласить список давших доверенности клубов (70голосов)- мне отказали. Причём те сами, которые голосовали бумажками сами себе их и выписали, сами себе приняли доверенности - а твою доверенность Маша выкинули у меня на глазах, сказав, что твой питомник права голоса НЕ ИМЕЕТ.
Так, что я отвечаю именно за себя, за то, что меня выгнали практически 11 июля, да я маленький человек в породе, но это не значит, что Аня Александрова должна решать, что будет с породой в моей стране и в моём (нашем Маша) городе, только потому, что собрав до сих пор никому неизвестные 70 доверенностей выгнала около 100 человек и лишила вместе с кучкой рвущихся к власти людей права даже высказать своё мнение, не говоря о том, что бы хотя бы выслушать нас, бросивших свои дела и приехавших в Москву. Ты, Маша, одним разрешаешь высказаться, а другим нельзя?

Мне, лично мне, нанесли оскорбление. Я умею прощать, но не всегда.

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
03-01, 01:36
roudzhek писал(а):
многие не хотят просто даже заморачиваться тем,кто сейчас у власти и что теперь делать.Выставки есть?Есть.Устав поменяли?Нет.И всё.Больше,чем это большинство ничего и не интересует.

Напоминает сцену из "Свадьбы в Малиновке", где дед шапку о землю бросает -
- Опять власть переменилась!

:mrgreen:

А вообще - такая позиция это тоже позиция :) таким хорошо при любой власти во все времена :)

www.maverti.by.ru
skype: chiara-home
03-01, 01:40
CHELID,Лида,ну упаси боже,что ты говоришь?
Что значит одним я разрешаю высказываться,а другим нет.Где я это говорила то?
Я наоборот только за то,чтобы как можно больше людей высказало в этой теме своё мнение.Хотя я думаю,что ждать осталось недолго,впереди целая череда моно,там будет уже видно.

Сообщений: 480 Пред. 1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 32 След. Страница 22 из 32
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение