"Топ-шелти 2006"

Ответить
Сообщений: 672 Пред. 1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 45 След. Страница 39 из 45

Сообщение
Автор
04-02, 10:01
Лена Тагирова писал(а):
barbaris skai
Кто виноват мы обязательно разберемся, а что делать и так ясно - единственным правильным и законным может быть ТОЛЬКО рейтинг, посчитанный по таблице, развещенной в 14 номере Вестника, в соответствии с Положением, напечатанным в том же номере.

Ну , кто виноват , уже выяснили и к как за это назаказать - тоже . Осталось прояснить ситуацию с Таблицой в Вестнике №14 . Если следовать этой таблице полностью , то за BIS баллы не положены вообще . Впрочем , как и за ЛПП-2,-3,-4 . :mrgreen:


Лена Тагирова писал(а):
и на будущее - на 2007 год у нас может быть ТОЛЬКО один вариант - Положение и таблица из номера 14. (т.к. мы уже договорились, что коней на переправе не меняем, т.е. в отчетный период НИЧЕГО в рейтинге не переделываем).Теперь, в плане будущего, мы можем рассмотривать Положение и таблицу ТОЛЬКО на 2008 и последующие годы..

Подождем решения Бюро .


Лена Тагирова писал(а):
Лично мне абсолютно все равно, какими они, эти таблица и положение будут. Главное, чтобы их опять никто не начал подгонять под результаты своих собак.

А никто больше и НЕ ПОСМЕЕЕТ это сделать НИКОГДА , т.к. ты всегда начеку и теперь в любое время сможешь разоблачить ЛЮБУЮ диверсию ! :lol:

www.romashevs.kennels.ru
04-02, 10:32
Лена Тагирова , я честно попыталась найти твои вопросы ко мне и дочитала до 17 страницы включительно . Вопросов , обращенных ко мне не нашла , но вот на другие моменты я обратила внимание . :grin:

Лена Тагирова писал(а):
Лично мне до рейтинга ТОЖЕ никакого дела НЕТ!!!Честное слово. я не понимаю, как можно всерьез бодаться из за такой ерунды!!! :oops:

Да ? Я почему-то так сразу и подумала ! :ROFL:


Лена Тагирова писал(а):
Я уже, честно говоря, и не знаю, что правильно, а что не правильно, и как сделать так, чтобы ВСЕ были довольны?!!!

Так и я о том же ! Как сделать ТАК , чтобы ВСЕМ БЫЛО ЩАСТЬЕ ? :mrgreen:


Лена Тагирова писал(а):
Честно говоря, я лично этому была только рада, т.к., повторюсь, я в рейтинг не играю .

Надо запретить все азартные игры ! Совершенно верно ! :close_tema:


Лена Тагирова писал(а):
И что там... и как там... мне - до лампочки .Ты же помнишь, я всегда, когда речь заходила о рейтинге, сразу старалась убежать или покурить, или в очередной покабинетный обход РКФа :wink:

Грамотное решение ! Зачем тратить свои время и нервы на пустяки ? %) Лучше во время заседания Бюро заняться чем-то БОЛЕЕ ВАЖНЫМ ! :new_russian:


Лена Тагирова писал(а):
Зато у меня ВСЕГДА хорошее настроение, не отягощенное проблемой победы в Рейтинге :mrgreen:

А вот в этом никто и никогда не сомневался ! :Bravo:


Лена Тагирова писал(а):
Julia Romasheva
А разговоры, они к тому, что сначала делали одно, а потом говорим другое.
Надоело!!! Более подробно могу рассказать в привате.

А вот это уже ОЧЕНЬ интересно ! ОСОБЕННО , про ПРИВАТ ! :crazy:

www.romashevs.kennels.ru
04-02, 12:31
Лена Тагирова
Лен, ты же вроде писала раньше, что тебе этот рейтинг "до лампочки". Или уже нет?
Лена Тагирова писал(а):
barbaris skai и на будущее - на 2007 год у нас может быть ТОЬЛКО один вариант - Положение и таблица из номера 14. (т.к. мы уже договорились, что коней на переправе не меняем, т.е. в отчетный период НИЧЕГО в рейтинге не переделываем).

Julia Romasheva писал(а):
Осталось прояснить ситуацию с Таблицой в Вестнике №14 . Если следовать этой таблице полностью , то за BIS баллы не положены вообще . Впрочем , как и за ЛПП-2,-3,-4 .


Действительно, не положены, а их считали! Так как же? "ЗА" таблицу в Вестнике № 14, а таблица оказывается не та. Не по ней считали. Или я совсем уж ничего не понимаю, противоречат сами себе: таблица ЭТА, а баллов ЭТИХ в ней нет, но их все-равно сосчитали, просишь - опубликуйте - говорят - не положено, нет этих баллов. Более чем странно.
04-02, 14:01
barbaris skai, Julia Romasheva
Честно?

Мне этот рейтинг НА САМОМ ДЕЛЕ по-прежнему до лампочки. Просто дело уже В ПРИНЦИПЕ!!!

Мы каждый год гнем рейтинг то так, то эдак... Все никак не приспособим его :wink:

Так, может, хватит уже метаться и пора начать соблюдать хотя бы то, что принято-прголосовано-пропечатано?!!!

А по поводу таблицы? Я против пересчета с коэффициентом, взятым из предыдущего Проложения!!! Я - за рейтинг, посчитанный по таблице, опубликованной в 14 номере Вестника.
А что там, как там - мне по-прежнему по барабану, т.к. рейтинг, как таковой меня НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!!!

Я ЗА ТО, ЧТОБЫ МЫ ПРИДЕРЖИВАЛИСЬ ТОГО, ЧТО САМИ ПРИНЯЛИ-НАПЕЧАТАЛИ.
И больше мне НИЧЕГО не надо!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
04-02, 15:07
Лена Тагирова писал(а):
Так, может, хватит уже метаться и пора начать соблюдать хотя бы то, что принято-прголосовано-пропечатано?!!!

ТОЧНО !
Лена Тагирова писал(а):
А по поводу таблицы? Я против пересчета с коэффициентом, взятым из предыдущего Проложения!!! Я - за рейтинг, посчитанный по таблице, опубликованной в 14 номере Вестника.

Я вовсе не призываю пересчитать с коэффициентом! Я сразу была против пересчета как такового.
НО ! Рейтинг-то посчитан НЕ по этой таблице !
04-02, 16:41
barbaris skai
НО ! Рейтинг-то посчитан НЕ по этой таблице!
Да там разница не большая должна быть.
Уверена, что по 1 местам ничего не изменится.
Но пересчитать по 14 номеру НЕОБХОДИМО!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
04-02, 19:35
barbaris skai писал(а):
Действительно, не положены, а их считали! Так как же? "ЗА" таблицу в Вестнике № 14, а таблица оказывается не та. Не по ней считали. Или я совсем уж ничего не понимаю, противоречат сами себе: таблица ЭТА, а баллов ЭТИХ в ней нет, но их все-равно сосчитали, просишь - опубликуйте - говорят - не положено, нет этих баллов. Более чем странно.

Галя , и у меня те же вопросы :oops: .
И до сих пор без ответов ... :roll:

www.romashevs.kennels.ru
04-02, 19:43
Лена Тагирова писал(а):
Да там разница не большая должна быть.
Уверена, что по 1 местам ничего не изменится.
Но пересчитать по 14 номеру НЕОБХОДИМО!!!

Лена Тагирова , так проясни , пожалуйста ( как официальное лицо - ты же в Президиуме :!: ) , по какой Таблице происходил подсчет Рейтинга 2006 ? По-моему , это уже принципиальный вопрос . Пока , на мой взгляд , сложилась ситуация , знакомая всем по известной миниатюре В.Винокура "... Здесь играем , здесь не играем, а здесь - рыбу заворачивали .. ", :arrow: :idea: т.к Таблица в Вестнике №14 не является полной .

Вот , пожалуйста , Вестник № 15 стр. 3 п.4
"Слушали: Графшину Г. с просьбой пересмотреть таблицу подсчета баллов. Она указала на то, что приведенная в Вестнике № 14 таблица не утверждалась на декабрьском заседании Президиума и поэтому не могла быть использована для подсчета промежуточных результатов до её утверждения. Графшиной Г. указано на неуравновешенность баллов бэби, щенков, юниоров по отношению к взрослым участникам. Предложено убрать баллы за ЛС (ЛК) - 2, 3, 4 и внести баллы за расстановку конкурса на ЛПП, который является обазательным. На ЛПП должны выходить ЛЮ, ЛК, ЛС и ЛВ.
Решили: передать эти предложения в рейтинговую комиссию и рассмотреть и утвердить таблицу подсчета баллов на следующем заседании Президиума. Также рекомендовано обязать организаторов проводить конкурс BIS для повышения зрелищности монопородных выставок, разработать и учесть баллы за него в таблице Рейтинга.."

www.romashevs.kennels.ru
05-02, 00:35
Julia Romasheva писал(а):
И до сих пор без ответов ...

Видимо так и останется...
05-02, 00:44
Лена Тагирова писал(а):
Уверена, что по 1 местам ничего не изменится.
Но пересчитать по 14 номеру НЕОБХОДИМО!!!

Так ведь не ради "перемены мест". Ну вот уже и пересчитать необходимо!
05-02, 02:47
Julia Romasheva
Честно?
Мне уже надоело по 225 разу объяснять тебе одно и то же!!!

ты недавно (по твоим словам) перечитывала всю тему.
Там есть ответы на ВСЕ твои вопросы

Галина элементарно ЗАБЫЛА, что мы поручили Кате Новаковской довести до ума формулировку Нового рейтинга (только по моно) и самой разработать и опубликовать таблицу потому что во-первых, она, как никто была "в теме" рейтинга, а во вторых потому что у нее путь от создателя до издателя был очень короткий.

Она сама забыла, и всех нас ввела в заблуждение этим своим заявлением:
Она указала на то, что приведенная в Вестнике № 14 таблица не утверждалась на декабрьском заседании Президиума

И все последующее произошло исключительно по этой причине.

А Галина была не права уже в том, что предложила в течение "отчетного" периода что-то менять и пересматривать в рейтинге.
Признаю, Президиум тоже был не прав, пойдя на поводу этого заблуждения и не проявив должной бдительности!!!

Но, скажи мне, почему Галина весь год молчала про этот треклятый коэффициент (ведь из за него началась эта наша войнушка). Ведь то, что его нет, можно было увидеть еще тогда... Почему она, когда предлагала пересмотреть таблицу с учетом баллов за последнее место в расстановке на ЛПП, не напомнила про него?!!

Или уже когда рейтинг был посчитан, она "приложила" к баллам некоторых своих собак этот самый коэффициент, и поняла, что с ним еще парочка ее собак вылазят на 1 место?..
После чего (уж не знаю как, звонком или СМСкой) попросила тебя устроить весь этот переполох в теме рейтинга?

Может, все это происходило именно так?
И причина именно в этом?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
05-02, 02:56
Julia Romasheva
А на счет, где рыбу заворачивали, так это именно ты предлагаешь к таблице 2006 года присобачить коэффициент из Положения на 2005 год...

А-то как раз ратую за последовательность и законность действий...[/list]

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
05-02, 10:57
Лена Тагирова писал(а):
barbaris skai
Кто виноват мы обязательно разберемся, а что делать и так ясно - единственным правильным и законным может быть ТОЛЬКО рейтинг, посчитанный по таблице, развещенной в 14 номере Вестника, в соответствии с Положением, напечатанным в том же номере.

Лена Тагирова писал(а):
Да там разница не большая должна быть.
Уверена, что по 1 местам ничего не изменится. Но пересчитать по 14 номеру НЕОБХОДИМО!!!

Лена Тагирова писал(а):
А-то как раз ратую за последовательность и законность действий

Лена Тагирова , Елена пожалуйста , проясните :
1 . По КАКОЙ , все же , таблице считался Рейтинг 2006?
2. Будет пересчет Рейтинга 2006 или нет?



Лена Тагирова писал(а):
После чего (уж не знаю как, звонком или СМСкой) попросила тебя устроить весь этот переполох в теме рейтинга? Может, все это происходило именно так? И причина именно в этом?

Лена Тагирова , все правильно ! Ты опять очень верно и , главное , СВОЕВРЕМЕННО , разоблачила меня ! Да , я принимаю заявки на "переполохи" любых размеров по желанию заказчика . Давно хотела написать об этом , но все было недосуг - как раз была занята подобными делами . Спасибо тебе за рекламу ! Поэтому , я учреждаю от себя тебе ПЕРСОНАЛЬНЫЙ приз . Единственное НО - я не буду разглашать подробности и детали , пусть это будет маленьким сюрпризом , который я вручу тебе на Национальной выставке .


Лена Тагирова писал(а):
Признаю, Президиум тоже был не прав, пойдя на поводу этого заблуждения и не проявив должной бдительности!!! .

Как говорится , NO COMMENTS .

Последний раз редактировалось Julia Romasheva 05-02, 19:53, всего редактировалось 3 раз(а).


www.romashevs.kennels.ru
05-02, 11:22
Julia Romasheva
Спасибо БОЛЬШОЕ!!!
Сюрпризы я люблю!!! И призы - тоже :razz:

Ты посмотри, какая польза от этой веточки получилась - Лена Калиненко получила приз от Валерина Росс, Ты - решила учредить приз для меня :lol: :lol: :lol:
ЗДОРОВО!!!


А по поводу:
Лена Тагирова , Елена пожалуйста , проясните :
1 . По КАКОЙ , все же , таблице считался Рейтинг 2006?
2. Будет пересчет Рейтинга 2006 или нет?

так эти вопросы не ко мне. Причем - оба :wink:

Первый - к Калиненко. Ведь это она считала Рейтинг, а не я.

второй - ко всему Президиуму. Я обыкновенный член выставочной комиссии, к рейтингу никогда никакого отношения не имела. И не одной мне решать его дальнейшую судьбу
:sad: :sad:

А жаль... :roll: :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
05-02, 21:07
Лена Тагирова писал(а):
Или уже когда рейтинг был посчитан, она "приложила" к баллам некоторых своих собак этот самый коэффициент, и поняла, что с ним еще парочка ее собак вылазят на 1 место?..
После чего (уж не знаю как, звонком или СМСкой) попросила тебя устроить весь этот переполох в теме рейтинга?Может, все это происходило именно так? И причина именно в этом?

Лена Тагирова ,
а теперь поговорим СЕРЬЕЗНО . Ни кто ни чего "не прикладывал" , т.к. Галя в это время лежала в больнице и твои "умозаключения" выглядят , по крайней мере , не уместными .

www.romashevs.kennels.ru

Сообщений: 672 Пред. 1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 45 След. Страница 39 из 45
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение