"Топ-шелти 2006"

Ответить
Сообщений: 672 Пред. 1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 45 След. Страница 40 из 45

Сообщение
Автор
06-02, 01:16
Julia Romasheva
Галя в это время лежала в больнице

О каком периоде времени прошедшего года идет речь?

ЗЫ. Можно подумать, что в больнице мозги выключаются :wink: :oops: :lol:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
06-02, 03:08
Ох, Лена, ну ты и загнула!
Я ЗА ТО, ЧТОБЫ МЫ ПРИДЕРЖИВАЛИСЬ ТОГО, ЧТО САМИ ПРИНЯЛИ-НАПЕЧАТАЛИ.

Галина элементарно ЗАБЫЛА ...


В декабре 2005 года Галина забыла, что надо предоставлять подтверждения на BIG и BIS, но Президиум ее поправил.
Потом Галя забыла, что подтверждения побед для питомников должны предоставляться также, как и для любых других участников и Бюро ВСПОМНИЛО, что именно для питомников ЗАБЫЛИ написать, что недостаточно только его честного слова.
В начале 2006 года Галина забыла, что Кате Новаковской предложили отработать вопрос о рейтинге самостоятельно, а вместе с ней забыл и Президиум.
В марте 2006 года по предложению все той же Галина новой рейтинговой комиссии предложили разработать новую таблицу, вместе забыв о главном условии -- не вносить никаких изменений в течение года.
Правда, надо отдать должное, что и рейтинг НЕ ЗАБЫЛИ посчитать, но зато опять забыли известить народ по какой таблице играли.
В конце 2006 года опять же забыли обсудить рейтинг на 2007 год (ну может кто-то недоволен был системой или еще чем?)
И вот наступил 2007! УРА!
Только ОПУБЛИКОВАЛИ результаты, как Юля Ромашева настоятельно напомнила всем нам, что забыли коэффициент! А также забыли баллы за ЛПП и BIS! И т.д. и т.п. УЖЕ на 30 страницах этого топика.

А я вот сижу и потрясаюсь - ну насколько же может быть память человеческая ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ.
06-02, 03:44
Светлана Швец
Мне очень стыдно, но я действительно ЗАБЫЛА.
По причине полного равнодушия к рейтингу - по мне там хоть трава не расти, лишь бы все было по правилам. А следить за правилами выполнения Положения и за рейтингом мне было лениво - у меня и других забот по НКП хватает...

И еще для Julia Romasheva:
Насколько мне теперь известно, Галина принимала НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ участие в разработке той таблицы, по которой считала Лена :wink:
Почему же она тогда не вспомнила про коэффициент? :roll: :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
06-02, 04:25
Вот уж кто-кто, а ты, Лен, похоже работаешь за десятерых!
Спасибо тебе за это от нас всех (надеюсь никто не будет возражать:wink:)
Тем более ты в Бюро-то примерно тогда и вошла! (а я оттуда тогда же и вышла :wink: )

А ведь там были и есть люди "в теме". Например Тане Прониной раньше тоже приходилось рейтингом заниматься.

Лена, обсудите, пожалуйста, при встрече лучше вестник или какие-то другие способы получения информации (может колли.ру?).
А то ни по выставкам, ни по новостям разведения как-то общей картины ну никак не составить.
Как-то получается, что Президиум у нас отдельно, а народ отдельно?
Вот тут вспоминали комиссию по связям с общественностью. Замечательная комиссия. И люди я уверена там замечательные. Только вот связей нет.

И еще ма-а-аленький вопрос.
Поскольку Питер тоже регион :wink: , есть ли у нас региональный представитель, которому можно задать такого рода вопросы?
А то на момент выхода последнего 15 вестника из Питера в Бюро никого не осталось.
Сплошные вопросы, уж извини...

Прошу прощения за ОФФ, хотя за офф ли?
Уж больно не хочется "продолжения марлезонского балета" в будущем году...
06-02, 09:08
Лена Тагирова писал(а):
Julia Romasheva
Галя в это время лежала в больнице

О каком периоде времени прошедшего года идет речь? ЗЫ. Можно подумать, что в больнице мозги выключаются :wink: :oops: :lol:


Лена , задать эти вопросы ты можешь непосредственно Галине на Евразии . А вот ЗДЕСЬ обсуждать все , что касается больницы , я НЕ БУДУ .А лишь пожелаю тебе крепкого здоровья !

Последний раз редактировалось Julia Romasheva 06-02, 14:38, всего редактировалось 3 раз(а).


www.romashevs.kennels.ru
06-02, 09:12
Светлана Швец писал(а):
В декабре 2005 года Галина забыла, что надо предоставлять подтверждения на BIG и BIS, но Президиум ее поправил.
Потом Галя забыла, что подтверждения побед для питомников должны предоставляться также, как и для любых других участников и Бюро ВСПОМНИЛО, что именно для питомников ЗАБЫЛИ написать, что недостаточно только его честного слова. [/b]

Светлана Швец писал(а):
А я вот сижу и потрясаюсь - ну насколько же может быть память человеческая ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ.

Абсолютно согласна и даже сама могу привести примеры такой "избирательной памяти" . Например , о приписке баллов за предотбор на Виннере в Хельсинки . Я понимаю и согласна , что скромность украшает , но не до такой же степени , чтобы совсем про это забыть ... :mrgreen: Могу напомнить и , чтобы не считали меня предвзятой , заинтересованоой и т.п., словами Лены Тагировой . Лен , видишь , зря ты обижалась - :arrow: я тебе тоже цитирую . :idea:
Лена Тагирова писал(а):
roza
Vera Fedorova
И еще...По прошлому году...
Насколько Я в курсе, там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не досчитали баллов одному питомнику за две выставки (сама сталкивалась, димломы за участие-победы в конкурсах на САСовских и САС1Вовских выставках организаторы дают не всегда), и приписали лишнюю победу другому питомнику (выдали результаты номинации на конкурс питомников за победу на конкурсе питомников. Эти бумажки-направления на конкурсы я сама выписываю, когда работаю в ринговой бригаде на САС1Вовских выставках, и прекрасно знаю, что именно представляет из себя процедура этого "отбора") И еще. Vera Fedorova, я ЛИЧНО пересчитывала баллы за топ-питомник-2005.

www.romashevs.kennels.ru
06-02, 11:35
Julia Romasheva писал(а):
Лена Тагирова писал(а):
Julia Romasheva
Галя в это время лежала в больнице

О каком периоде времени прошедшего года идет речь? ЗЫ. Можно подумать, что в больнице мозги выключаются :wink: :oops: :lol:


Лена , задать эти вопросы ты можешь непосредственно Галине на Евразии . А вот ЗДЕСЬ обсуждать все , что касается больницы , я НЕ БУДУ . А лишь пожелаю тебе крепкого здоровья !
.

Юля, я прекрасно в курсе того, что у Галины проблемы с самочувствием...


И эти-то вопросы меня как раз не волнуют.
А интересует, ответ на один из тех вопросов, которые ты уже не в первый раз предпочитаешь не видеть:
Насколько мне теперь известно, Галина принимала НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ участие в разработке той таблицы, по которой считала Лена
Почему же она тогда не вспомнила про коэффициент?


Я слишком хорошо в теме, неужели ты этого еще не поняла :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
06-02, 11:43
Лена Тагирова писал(а):
Я слишком хорошо в теме, неужели этого еще не поняла :wink:

Лена , да , я не понимаю твоих намеков . Давай , пожалуйста , или уж напрямую или никак .


Лена Тагирова писал(а):
Насколько мне теперь известно, Галина принимала НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ участие в разработке той таблицы, по которой считала Лена .Почему же она тогда не вспомнила про коэффициент?

Лена , твой вопрос не адресу и поэтому я не могу на него ответить . Ты увидишь Галю на Евразии или на заседании Президиума и можешь сама спросить у нее .

www.romashevs.kennels.ru
06-02, 12:30
Julia Romasheva
В таком случеа и твои вопросы могут и должны подождать до Евразии, потому что Лена Тагирова - еще не все Бюро НКП :oops: .
Приезжай на Евразию, и задай их непосредственно людям, ответственным за рейтинг :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
06-02, 12:38
А я ( в очередной раз) не понимаю - при чем здесь самочувствие Г. Графшиной и почему о нем должны были узнать все ....

Может, лучше подождать до Евразии? А все свои вопросы задать в письменном виде ?
В этой теме уже все высказались и начинать все заново - не вижу смысла! Т.К. "потому что Лена Тагирова - еще не все Бюро НКП " :razz:
06-02, 13:08
Vera Fedorova писал(а):
А я ( в очередной раз) не понимаю - при чем здесь самочувствие Г. Графшиной и почему о нем должны были узнать все ....

Lena Tagirova писал(а):
Или уже когда рейтинг был посчитан, она "приложила" к баллам некоторых своих собак этот самый коэффициент, и поняла, что с ним еще парочка ее собак вылазят на 1 место?..
После чего (уж не знаю как, звонком или СМСкой) попросила тебя устроить весь этот переполох в теме рейтинга?Может, все это происходило именно так? И причина именно в этом?

Я отвечала Лене Тагировой вот на этот ее пост . Причем не намеками , а конкретно фактами . В январе 2007 Галина лежала на операции и поэтому намеки и предположения Лены я считаю неуместными . Безусловно , знать это не обязательно , как , впрочем , и строить преждевременных предположений - тех , что сделала Лена Т.


Лена Тагирова писал(а):
Julia RomashevaВ таком случеа и твои вопросы могут и должны подождать до Евразии, потому что Лена Тагирова - еще не все Бюро НКП :oops: .

Лена Тагирова писал(а):
Я слишком хорошо в теме, неужели ты этого еще не поняла :wink:

Лен , я уже запуталась ! Про какую "тему" ты тогда говоришь ? Или об этом ты тоже ответишь только на Евразии ? :lol:

www.romashevs.kennels.ru
06-02, 13:15
Julia Romasheva писал(а):
В январе 2007 Галина лежала на операции и поэтому намеки и предположения Лены я считаю неуместными . Безусловно , знать это не обязательно


Интересно, сама Г. Графшина в курсе, что о ее личных проблемах, благодаря Julia Romasheva, уже известно всем :?: ... я бы не хотела, чтобы подобным образом "защищали" меня... Все-таки, здоровье - вещь сугубо личная, касающаяся только родных и близких друзей... Общение на форуме, на мой взгляд, не должно зависеть вот от таких сведений... :sad:
06-02, 13:56
Julia Romasheva
Юля, это далеко не намеки и предположения... Повторяю - я слишком "в теме".
И я знаю, кто, когда, где и по какому поводу первым начал задавать вопросы :wink: После чего появилось первое упоминание о коэффициенте в этой теме.

Или ты хочешь сказать, что Галя лежала в коме и ни о чем не думала, ничего не соображала? :wink:

Лен , я уже запуталась ! Про какую "тему" ты тогда говоришь ? Или об этом ты тоже ответишь только на Евразии ?
Ответить могу и здесь сейчас, но не уверена, что некоторые люди тебе скажут спасибо за твою настойчивую дотошность :roll: :wink:

Vera Fedorova
Присоединяюсь к твоему мнению. Я думаю, что оглашение личных проблем есть медвежья услуга. :oops:
(тем более в отношении Галины, которая даже очень близким друзьям далеко не все о себе рассказывает (не выносит сор...), не показывает никогда, что у нее где-то что-то не так, не жалуется... короче "держит марку", за что я ее очень уважаю)
Очень жаль, что разговор на это вышел :cry: .
Я бы тоже не хотела таких способов защиты даже со стороны очень близких мне людей...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
06-02, 13:59
Vera Fedorova

Я отвечала Лене Тагировой вот на этот ее пост . Причем не намеками , а конкретно фактами . В январе 2007 Галина лежала на операции и поэтому намеки и предположения Лены я считаю неуместными . Безусловно , знать это не обязательно , как , впрочем , и строить преждевременных предположений - тех , что сделала Лена Т.

www.romashevs.kennels.ru
06-02, 14:03
Лена Тагирова писал(а):
Julia Romasheva
Или ты хочешь сказать, что Галя лежала в коме и ни о чем не думала, ничего не соображала? :wink:

Всему есть предел , но , видимо , нет предела твоему остроумию. :oops:

Лена Тагирова писал(а):
Julia Romasheva
Юля, это далеко не намеки и предположения... Повторяю - я слишком "в теме"
Очень жаль, что разговор на это вышел :cry: .

Интересно , в "какой теме" ? Если тебе есть что сказать , то скажи. К чему намеки ? А разговор о личном вышел только по одной причине - прочти еще раз свои "предположения" "о переполохе" . Не надо лицемерить , Лена , а также сочинять сказки . ИМХО .

Последний раз редактировалось Julia Romasheva 06-02, 14:53, всего редактировалось 2 раз(а).


www.romashevs.kennels.ru

Сообщений: 672 Пред. 1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 45 След. Страница 40 из 45
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение