"Топ-шелти 2006"

Ответить
Сообщений: 672 Пред. 1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 След. Страница 41 из 45

Сообщение
Автор
06-02, 14:13
Julia Romasheva
Я повторяю, я ЗНАЮ, кто, когда, где и по какому поводу первым начал задавать вопросы. И где именно (географически) он в этот момент находился.
Я ВООБЩЕ СЛИШКОМ МНОГО ЗНАЮ :cry:

А по поводу моего остроумяи, так лежа (в больнице, или дома в постели) трудно думать ТОЛЬКО находясь в коме. Даже во сне мы думаем, благодаря чему нам и снятся сны :razz:
Во всех остальных случаях физическое состояние и месторасположение тела мыслительным процессам не помеха :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
06-02, 14:21
Лена Тагирова писал(а):
Julia Romasheva
Я повторяю, я ЗНАЮ, кто, когда, где и по какому поводу первым начал задавать вопросы. И где именно (географически) он в этот момент находился. А по поводу моего остроумяи, так лежа (в больнице, или дома в постели) трудно думать ТОЛЬКО находясь в коме. Даже во сне мы думаем, благодаря чему нам и снятся сны :razz: Во всех остальных случаях физическое состояние и месторасположение тела мыслительным процессам не помеха :wink:


Ты можешь повторять еще много раз свои намеки и можешь дальше упражняться в "остроумим" - твое дело . Здоровья тебе , Лена . А еще я желаю тебе , чтобы ты никогда не узнала , о чем иногда думает человек , лежа в больнице и на этом я прекращаю разговор с тобой в этой теме .Резвись и дальше - это у тебя получается здорово ...

www.romashevs.kennels.ru
06-02, 15:48
Julia Romasheva
Ты хочешь чтобы я все что знаю по этому вопросу написала здесь, на форуме?
По-прежнему не уверена, что это стоит делать...

Можно подумать, я патологически здорова, и никогда не лежала в больнице... :roll:
Если послушать тебя, то это "удовольствие" - только для эксклюзивно-избранных...

Думаю, не меньше 90% людей хоть когда-нибудь лежали в больнице. Конечно, это не самое приятное место. И повод, чаще всего бывает не самый желательный, а иногда и совсем нежелательный :cry: . Категорически нежелательный. И не дай бог, конечно, лишиний раз загреметь в больницу... но и там жизнь продолжается, люди кушают, думают, роазговаривают, читают (все это если здоровье позволяет... если не в беспамятстве или коме...)

Я ни в коей мере не хочу умалить тяжесть твоей болезни или серьезность Галиного заболевания, но не надо все в этой жизни сваливать на болезнь и больницу.
Когда совсем ни до чего, то и не до рейтинга тоже!!! Точнее - уж тем более не до рейтинга и коэффициентов!!!

Можешь счесть мои слова кощунством в отношении такой ценности, как жизнь и здоровье человека, но на самом деле я ничего кощунственно-оскорбительного не хотела сказать :evil:
Я действительно считаю, что в жизни человека главное - здоровье. А все остальное вторично!!!

И не надо придираться к опечаткам: "остроумяи-остроумим".
сама же как то на этом форуме писала, что опечатки можно легко простить. А у меня, повторяю, инет по трафику, и лишний раз перезагружать страницу для исправления ротации или опечатки я считаю неэкономным :oops: Вот такая я прижимистая :wink:


На этом тоже хочу закрыть для себя эту тему, потому что все, что я думала и считала нужным сказать, я уже сказала. Даже немного лишнего сказала.
Говорить еще больше не считаю нужным. Повторяться не вижу смысла.

Julia Romasheva,
До встречи в других темах!!! Более приятных и менее агрессивных :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
06-02, 16:56
Лично я тож считаю, что тема рейтинга стала столь популярной ТОЛЬКО благодаря желаниям людей быть ТОПом.. И подгонять всеми силами и рейтинг и выставки под это желание.. Вот ВР писала- что она любит абмизиозность.. А я не люблю.. Особенно когда эта амбициозность заставляет идти любыми путями.. Я не только о Гале.. к сожалению.. Шелтисты очень близко к сердцу принимают все эти топы.. Типа жизнь в этом месте оборвалась.. Слава Богу, что это не так.
Нас читает ОЧЕНЬ много людей, которые НЕ ПИШУТ свое мнение в этой теме. Только читают.. Их мнение? Увы.. безрадостное.. Кто-то радуется, что не участвовал в этом фарсе.. Кто-то перестал думать о нашем НКП как об организации желающей рекламировать и продвигать породу, кто то расхотел проводить выставки .. Много разных мнений..

Сказать Вам что будет на Евразии? Да очень просто- пересчитаем рейтинг, и все.. Мне очень страннно, что ТАКИЕ надежды на Евразию..Бюро -это очень ограниченный круг людей, которые общаются и в другие НЕ ЕВРАЗИйские дни.. Разве не так?

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
06-02, 17:12
Женя
Кто-то перестал думать о нашем НКП как об организации желающей рекламировать и продвигать породу, кто то расхотел проводить выставки ..

И это САМОЕ ПЕЧАЛЬНОЕ!!!

Со всем остальным мы и так разберемся... Так или иначе, ситуация с рейтингом-2006 будет разрешена.

А вот то, что из-за таких вот стремящихся к победе ЛЮБЫМИ путями, окружающие теряют интерес к выставкам и уважение к Национальному Клубу Породы... Это, боюсь, исправить и поправить НЕВОЗМОЖНО, как нельзя отмотать время назад и сдлать вид, что это не было сказано, а то не было сделано...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
06-02, 17:23
Обратного пути-конечно-нет.. Но вот лично я бы была б за досрочные перевоборы Бюро.. Наверное это кощунственно звучит- но я вижу в этом единственный способ поднять значимость НКП и вернуть доверие..

Проголосовали повторно за тех же людей- пожалуйста- значит доверие есть,..Выбрали других- опять ..
Можно- конечно- как в жизни- типа а корабль плывет и вроде ничего не случилось, но бюро- выборная должность НЕ ЦАРСТВЕННАЯ.. Если столь моного людей НЕ ДОВОЛЬНы действиями бюро- то дело в тех людях, которые хотят там работать.. НО дело то не в хотении, а в желаниях простых членов.. Хотят они продолжения балета - ради бога.. Ну а если не хотят- то надо что то менять.. Самое простое выйти из бюро и бросить все к ... матери.. Только редко бегство-это выход.. Я так думаю..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
06-02, 18:29
Женя
Самое простое выйти из бюро и бросить все к ... матери.. Только редко бегство-это выход.. Я так думаю..
Это что? Камень в мой огород?
Давай!!!
На меня и так все шишки валятся :wink:
Я тут, на форуме, как на передовой. А все остальное бюро прячется за моей широкой спиной :wink: :mrgreen:
Но ведь и гранит не вечен - вода любой камень точит...
Вот я и думаю, может, нафинг уйти из этого мемориала, пока еще цела :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
06-02, 18:55
Лена Тагирова писал(а):
Julia Romasheva И не надо придираться к опечаткам: "остроумяи-остроумим".
Лена , да что ж ты опять на пустом месте конфликт раздуваешь ? Я нечаянно допустила опечатку и ВСЕ . Вся беда и одновременно комичность этой ситуации в том , что и я , и ты , споткнулись на одном слове . Жаль , что тебе это даже в голову не пришло ... Ты бы хоть прежде , чем обвинять меня , глянула бы на клавиатуру и тогда бы точно увидела причину моей опечатки ( "И" и "М") . Только зачем тебе это ? Понятное дело , во всем виновата коварная Ромашева - по другому и быть НЕ может . Жаль ...

P.S.. Лена, я здорова и , по-моему , в этой теме я не давала не одним словом поводов для обсуждения моего здоровья . Имей совесть и такт . На этом я надеюсь наше общение с тобой в этом теме , все-таки , закончено.

www.romashevs.kennels.ru
06-02, 19:47
Как же эта тема ВСЕМ накалила нервы!!! :evil:

Уже на пустом месте ищем, на что бы обидеться :oops:

Julia Romasheva
Нам бы посмеяться над тем, что мы обе ошиблись в одном месте одного слова :wink: , а мы... :evil:

И ты снова мне не поверишь, но я ОЧЕНЬ рада, что у тебя все в порядке. Честно!!!
в этой теме я не давала не одним словом поводов для обсуждения моего здоровья
А как по другому можно было воспринимать эти твои слова?
А еще я желаю тебе , чтобы ты никогда не узнала , о чем иногда думает человек , лежа в больнице

Не думаю, что я одна поняла эти твои слова именно так :cry:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
06-02, 21:22
Лена Тагирова писал(а):
Julia Romasheva... И ты снова мне не поверишь

Лена , а ты снова мне приписываешь твои мысли .

www.romashevs.kennels.ru
06-02, 23:03
Julia Romasheva
:razz: :wink: :grin:

Просто ты время от времени начинаешь подозревать меня во всех мыслимых и немыслимых пакостях... :cry: :wink:

А я ведь белая и пушистая (Чудова, молчи, я пушистее :lol: ). Правда где-то очень глубоко внутри :wink: :lol: . А зимой это особенно плохо видно - холодно!!! :cry: :wink: :mrgreen:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
06-02, 23:20
плохо видно не от того, что холодно (эх ты, ботаник! :girl_haha: , от холода кровь приливает к периферическим кровеносным сосудам -> мышечная дрожь -> волос дыбом = пушистость), а от того, что вся в одёже ходишь! :cool:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
07-02, 01:18
Женя писал(а):
Кто-то перестал думать о нашем НКП как об организации желающей рекламировать и продвигать породу, кто то расхотел проводить выставки .. Много разных мнений..

А кто-то и участвовать расхотел...

Что ж так все к личностям сводится... про первопричину уже забыли почти.
07-02, 01:51
sheltie-kessi
Так я именно это (одежу) и имела в виду :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
07-02, 01:57
Полин, я что-то тему про Евразию не найду никак. Как ты съездила?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 672 Пред. 1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 След. Страница 41 из 45
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение