"Топ-шелти 2006"

Сообщение
Автор
07-02, 01:58
Лен! ты чаво это? http://collie.flybb.ru/topic719-60.html
а мне про Рязань инфу, ага?

Шелти и к/ш колли "Грацел"
07-02, 03:25
sheltie-kessi
Хорошо, что напомнила - я совсем забыла, разгребая сугроьы около дома.

Ты мне завтра еще раз напомни, ОК?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
07-02, 04:05
Julia Romasheva писал(а):

Абсолютно согласна и даже сама могу привести примеры такой "избирательной памяти" . Например , о приписке баллов за предотбор на Виннере в Хельсинки . Я понимаю и согласна , что скромность украшает , но не до такой же степени , чтобы совсем про это забыть ... :mrgreen: Могу напомнить и , чтобы не считали меня предвзятой , заинтересованоой и т.п., словами Лены Тагировой . Лен , видишь , зря ты обижалась - :arrow: я тебе тоже цитирую . :idea:
Лена Тагирова писал(а):
roza
Vera Fedorova
И еще...По прошлому году...
Насколько Я в курсе, там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не досчитали баллов одному питомнику за две выставки (сама сталкивалась, димломы за участие-победы в конкурсах на САСовских и САС1Вовских выставках организаторы дают не всегда), и приписали лишнюю победу другому питомнику (выдали результаты номинации на конкурс питомников за победу на конкурсе питомников. Эти бумажки-направления на конкурсы я сама выписываю, когда работаю в ринговой бригаде на САС1Вовских выставках, и прекрасно знаю, что именно представляет из себя процедура этого "отбора") И еще. Vera Fedorova, я ЛИЧНО пересчитывала баллы за топ-питомник-2005.


Это уже не первое напоминание. Так что извините, за продолжение этого БЕССМЫСЛЕННОГО диалога, но если я промолчу, то фактически признаю эти обвинения.
С ними я категорически не согласна. :evil:
Я не занималась приписками и фальсификациями! Хватит, сколько можно!:evil:
Почему так получилось - я написала в объяснительной записке (вестник №15).
Конкурс был, было описание, была расстановка (в России такого нет), были документы.
И как раз этот пункт "об общем Бэсте" выпал из Положения. Его нет ни в 2004 ни в 2005 году.
А ведь можно было к этому "прицепиться". И почему ж это я этим не воспользовалась? Может просто считала это неэтичным?

Более того: баллы за номинацию на Виннере я сняла, только они не решали той "проблемы".

И ведение спора в ракурсе "САМ ДУРАК" я также считаю неэтичным.

А также я считаю неэтичным, когода человек пишет "я отвечаю за каждое свое слово", а потом неоднократно эти слова редактирует.

Женя
Если Вам кажется, что рейтинг позапрошлого года еще кому-то интересен...:roll:
Сейчас качество моей почты позволяет мне выслать все таблицы того года для размещения на Вашем сайте. Хоть завтра. Весит он 12 Мб.
07-02, 04:52
Поскольку эта тема все-таки о рейтинге, я попробую подытожить высказанными вариантами что делать (т.к. вопрос кто виноват приводит только к очередному базару)
Скорей всего были еще предложения, но не радикально другие.
Заранее приношу свои извинения, если я что-то напутала.
В любом случае Президиуму есть из чего выбирать.
И в каждом из них есть свой смысл :mrgreen:

Лена Тагирова писал(а):
Я против пересчета с коэффициентом, взятым из предыдущего Проложения!!! Я - за рейтинг, посчитанный по таблице, опубликованной в 14 номере Вестника.
...Либо считаем по 11-му номеру с САСками и коэффициентом, либо - по 14-му только по монопородкам и без коэффициента.

barbaris skai писал(а):
А где в этой таблице баллы за ЛПП - 2,3,4 место и BIS ? Опубликуйте их пожалуйста, и я двумя руками "за" отказ от пересчета рейтинга 2006. Не потому, что считаю их честными. а просто задолбало уже это все.

Ketrins писал(а):
Но еще более неправильно сейчас пересчитывать рейтинг (это аморально), даже по старой, опубликованной таблице.
Результаты рейтинга должны быть оставлены в том виде, в котором оглашены (за исключением технических ошибок в виде пропущенных выставок).

Vera Fedorova
Думаю, что результатом обсуждения Рейтинга-2006, уже более чем на 20 страницах, можно считать признание его результатов действительными большинством голосов!

Valerina Ross писал(а):
А этот Рейтинг нужно подправить в части технических ошибок (добавить пропущенную выставку и суммировать балы для Топ производителей по тем потомкам, которые выставлялись в разных классах), все же остальное должно остаться как есть!

Елена писал(а):
Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ПЕРЕСЧЕТА С КОЭФФИЦИЕНТОМ!
...Я поддержала предложение Тагировой за удаление Рейтинга вообще,

Женя писал(а):
ДАВАЙТЕ посчитаем ДВА рейтинга! И каждый выберет себе то, что ему удобнее

Julia Romasheva писал(а):
цитату не нашла, но как я поняла (могу ошибаться): таблица, опубликованная здесь плюс коэффициент минус Лена Калиненко

Свою цитату также не нашла, но присоединяюсь к Лене Калиненко.
07-02, 11:23
Осталось только всенародный референдум по вопросам рейтинга провести :wink: :mrgreen:

Хотя, в этой мысли что-то есть... :roll:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
07-02, 15:28
Светлана Швец писал(а):
Женя
Если Вам кажется, что рейтинг позапрошлого года еще кому-то интересен...:roll:
Сейчас качество моей почты позволяет мне выслать все таблицы того года для размещения на Вашем сайте. Хоть завтра. Весит он 12 Мб.


МНЕ он интересен? ни чуть.. Но если есть люди, кому интересен- повесить могу. Сама- не могу- но сын- повесит! Он же и получит- мой интернет :oops: .. skgprs@mail.ru

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
08-02, 14:54
Женя
Ты че это аватару сменила? :mrgreen:
И почему на ТАКУЮ?!!
Я бы еще поняла, если там была "Старая Шуя"... Но "Пшеничная"... фи! :mrgreen:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
08-02, 15:06
Это заставка с моего компа :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
08-02, 15:28
Женя

Интересная аватарка ! :mrgreen:

www.romashevs.kennels.ru
09-02, 10:22
roza- честно- к Вам в комп не лазила :lol: :lol: .. Нуу-какое настроение- такие и аватарки.. Скоро Евразия!

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
09-02, 13:12
:mrgreen: Верю :razz:

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
09-02, 20:15
как узнать рейтинги? :roll:
10-02, 03:14
Lena Vu A Lya
Потерпите немного. В последних числах февраля все будет опубликовано.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
15-02, 21:28
Лена Тагирова
спасибо буду ждать.
05-04, 17:04
Убедительная просьба к Елене Калиненко.
Пожалуйста, опубликуйте таблицу по которой Вы считали Рейтинг-2006.

Сообщений: 672 Пред. 1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 След. Страница 42 из 45
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение