"Топ-шелти 2006"

Ответить
Сообщений: 672 Пред. 1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 45 След. Страница 38 из 45

Сообщение
Автор
02-02, 22:47
Лена Тагирова писал(а):
Julia Romasheva
Ты от всех и везде дотошно требуешь ответов на поставленные тобой вопросы... Просто "с мясом" их выдираешь из людей. Как на форумах, так и в галерее...

Если ты хочешь обсудить мое общение на разных форумах , т.е. вообще в Сети , пожалуйста , создай спец. тему имени меня . :lol:

Лена Тагирова писал(а):
Но почему ты сама отвечаешь далеко не на все мои вопросы, а выборочно? :evil: :wink: :razz: ...

Пожалуйста , Лена задавай конкретные вопросы и получишь конкретные ответы . Признаюсь честно , я не всегда могу уследить за полетом твоей мысли . Знаю , проблема исключительно во мне . :mrgreen:

Лена Тагирова писал(а):
Ладно, все это - лирика и попытки некоторых товарищей омрачить людям результаты победы (наверное, из зависти или каких других соображений...), и заодно опорочить руководство Национального клуба (что, я считаю , не должно осталься безнаказанным. Но это - ЛИЧНО МОЯ ИМХА).

Абсолютно согласна с ЛИЧНО ТВОЕЙ ИМХОЙ! Поэтому , предлагаю :

1. Наказать меня , как зачинщика , публичным порицанием , а лучше поркой . Спасибо тебе , что вовремя разоблачила меня . Да , больше не могу больше скрывать - мною двигали исключительно злость , зависть , ... пожалуйста , допиши по своему усмотрению все недостающие качества .:grin: Каюсь перед всеми , что главной и единственной целью было , конечно же , " .. опорочить руководство Национального клуба" .

2. За своевременное выявление диверсанта (т.е. меня ) предлагаю отметить Лену Тагирову Почетным дипломом им.Павлика Морозова . :mrgreen:

Последний раз редактировалось Julia Romasheva 03-02, 10:09, всего редактировалось 1 раз.


www.romashevs.kennels.ru
02-02, 22:59
Женя писал(а):
23 марта САСИБ в Новосибирске
21 апреля САСИБ в Краснодаре
6 мая САСИБ и моно в Омске


Задумчиво.. 24 моно в Москве,.. 12 националка-вряд ли куды отпустит Чудова.. А 21 Дельта-Пал.. Ну что ж все предложения в дни моно в Москве? Я вот в Питер хочу.. Когда он там? :cool: :cool:

так, по пунктам. А чё тебя Чудова не отпустит в Омск? ты ж не на неделю уезжаешь
Дельта Пал 21 апреля, или когда? ну ;) мне хотца на юга. Я на юга подамси :grin:
про 23 марта Новосиб грешна, да :razz: просто я в эти дни в тех краях буду, по семейным и общественно-полезным делам, поэтому буду именно в Нске, а не на моно в Москве :lol:
Питер вроде бы 21-22 апреля и ещё в июне
у меня и дальше планы есть. Надо в др.ветку идти, а то попрут за флуд :))
03-02, 01:37
Julia Romasheva
Создавать отдельную тему я не собираюсь потому что отдельных вопросов к тебе у меня просто нет. Но те вопросы, который возникают по ходу дискуссии в той или иной теме... :oops:

Даже если пройтись по этой темке, на последних 10 страницах можно найти с десяток моих к тебе вопросов, на которые ответов я так и не дождалась :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
03-02, 01:59
Женя
Главное, что б РКФ признало питомниковые вязки..
Так это именно они мне и сказали, как выходить из положения с монопородками.
В выставочной комиссии. Та тетенька, которая принимает заявки от клубов на проведение выставок.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
03-02, 10:26
Лена Тагирова писал(а):
Julia Romasheva ... Но почему ты сама отвечаешь далеко не на все мои вопросы, а выборочно? :evil: :wink: :razz:
Лена Тагирова писал(а):
Julia Romasheva
Создавать отдельную тему я не собираюсь потому что отдельных вопросов к тебе у меня просто нет. :

Лена , я уже запуталась , поскольку не могу понять - были вопросы или нет , а если были - то какие именно ?
Короче говоря , а был ли мальчик ? (с) :lol: :lol:



Лена Тагирова писал(а):
Julia Romasheva
Даже если пройтись по этой темке, на последних 10 страницах можно найти с десяток моих к тебе вопросов, на которые ответов я так и не дождалась :wink:

Лена , НЕ видела . Есть проблемы со зрением , а также с интеллектом и поэтому , я надеюсь только на твою помощь ! Пожалуйста , будь другом , помоги ! Кстати , :arrow: ты - друг или ... нет ?! :mrgreen:

www.romashevs.kennels.ru
03-02, 10:40
barbaris skai писал(а):
Секундочку, пожалуйста! А где в этой таблице баллы за ЛПП - 2,3,4 место и BIS ? Опубликуйте их пожалуйста, и я двумя руками "за" отказ от пересчета рейтинга 2006. Не потому, что считаю их честными. а просто задолбало уже это все.

barbaris skai , полностью согласна и поддерживаю твою просьбу ! :!:

barbaris skai писал(а):
И поскольку мне рейтинг также НЕ "до лампочки" также предлагаю свою кандидатуру для подсчета 2007 - 2008 и т.д. Сайта у меня своего пока нет, но можно размещать промежуточные результаты на этом же форуме.


barbaris skai , очень хорошо , что появляется все больше людей , желающих взяться за подсчет Рейтинга - Президиуму НКП будет из кого выбирать !

www.romashevs.kennels.ru
03-02, 12:50
Julia Romasheva
Я бы с удовольствием помогла тебе разобраться в дебрях моих вопросов...
Но, к сожалению, у меня инет не безлимитный...
И с каждой открытой страницей мой баланс уменьшается :cry: .
Так что ты уж постарайся напрячься и почитай тему еще раз (если хочешь)
В принципе, я в отличие от тебя, не с ножом у горла настаиваю на ответах :wink: :razz: . Так что можншь не сильно напрягаться :grin:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
03-02, 13:20
Лена Тагирова писал(а):
Julia Romasheva
Я бы с удовольствием помогла тебе разобраться в дебрях моих вопросов...

Лена , сама же говоришь про дебри , а потом пытаешься еще и меня туда заманить ! А я думала , что ты друг ! Коварная ты , однако ... :mrgreen:


Лена Тагирова писал(а):
Но, к сожалению, у меня инет не безлимитный...
И с каждой открытой страницей мой баланс уменьшается :cry: .:

Вот тут я полностью согласна с тобой . :idea: Безлимитка - классная вещь :!:


Лена Тагирова писал(а):
Так что ты уж постарайся напрячься и почитай тему еще раз (если хочешь)

Лена Тагирова писал(а):
Так что можншь не сильно напрягаться :grin:

Вобщем , Лена , я опять тебя не поняла - так напрягаться мне или нет ?! Мне и так сложно , а как нарочно с сбиваешь меня столку . :smile:


Лена Тагирова писал(а):
В принципе, я в отличие от тебя, не с ножом у горла настаиваю на ответах :wink

Правильно , Лена , не бери плохих примеров ! :mrgreen:

www.romashevs.kennels.ru
03-02, 17:58
Julia Romasheva
Я рада, что ты меня одобряешь (иногда)
Это вселяет в меня уверенность, что я еще не окончательно потеряна для общества :wink:

А безлимитка, боюсь, еще надолго останется для меня недоступной, т.к., район не охвачен оптоволоконной инет-связью. И даже не знаю, окда здесь будет оптоволокно... :neutral:

А по поводу моих вопросов - я же тебе говорю, если хочешь, найди их и ответь. Не хочешь - не отвечай. Я и так знаю все ответы на эти вопросы :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
03-02, 22:33
Лена Тагирова
Я одобряю безлимитный Инет ! А ты про что ? :lol:

www.romashevs.kennels.ru
03-02, 23:08
Julia Romasheva я про:
Вот тут я полностью согласна с тобой .

и
Правильно , Лена , не бери плохих примеров !

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
04-02, 02:15
А вам всем не кажется, что Бюро пора бы уже и определиться "кто виноват и что делать", а то уже 30-ая страница "на носу", а определенных действий пока не видно. Просто разговоры...
04-02, 02:54
barbaris skai
Кто виноват мы обязательно разберемся, а что делать и так ясно - единственным правильным и законным может быть ТОЛЬКО рейтинг, посчитанный по таблице, развещенной в 14 номере Вестника, в соответствии с Положением, напечатанным в том же номере.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
04-02, 02:59
Такое впечатление, что про этот рейтинг (2006) уже как-то все забыли (забили). Я о том, что же на будущее...
04-02, 03:28
barbaris skai и на будущее - на 2007 год у нас может быть ТОЬЛКО один вариант - Положение и таблица из номера 14. (т.к. мы уже договорились, что коней на переправе не меняем, т.е. в отчетный период НИЧЕГО в рейтинге не переделываем).

Теперь, в плане будущего, мы можем рассмотривать Положение и таблицу ТОЛЬКО на 2008 и последующие годы.

Лично мне абсолютно все равно, какими они, эти таблица и положение будут. Главное, чтобы их опять никто не начал подгонять под результаты своих собак.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 672 Пред. 1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 45 След. Страница 38 из 45
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение