8.04.12 моно (ПК) и САС ШЕЛТИ с английской экспертизой !

Ответить
Сообщений: 206 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 След. Страница 10 из 14

Сообщение
Автор
01-02, 17:36
zhenechka писал(а):
И еще от РКФ.

РЕЗ сас присваивается аналогично выбору САСИБ. То есть по решению эксперта выходит 2 собака ЗА получившей сас.


zhenechka писал(а):
Уточнения получены в Секретариате РКФ комната 4. :)


Женя писал(а):
Это разъяснение Члена Президиума РКФ.
:razz:


Это кто из членов Президиума у нас в приемной РКФ работает? в 4 кабинете? 8-)

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
01-02, 17:51
Почему работает? Я где то писала, что РАБОТАЕТ?

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
01-02, 18:05
Женя
Ты написала что
Уточнения получены в Секретариате РКФ комната 4
:wink:
Или ты у первого попавшегося в 4 кабинете свпросила и поверила во все что тебе ответили?

ТАКИЕ вопросы надо задавать ТОЛЬКО в ВК РКФ.
И верить по данным вопросам можно только информации полученное ТАМ.
Все остальные "консультанты" недостаточно компетентны :roll:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
01-02, 18:12
А. Ну конечно- Секретариат РКФ этт разве что! Этт разве они могут что то знать :mrgreen:

Лена- я ж не против! Спроси ! Вообще я сложно представляю себе, что в Секретариате РКФ сидят "первые попавшиеся". Но я им этт передам конечно. Как еще "попадутся" . :mrgreen:

Я "первым попавшимся" сказала, что ринговые не знают правил. На что мне ответили- а причем тут ринговые? Это случайные люди! Они и не должны знать. Знают ЭКСПЕРТЫ. И решают ЭКСПЕРТЫ. Так что я вообще не понимаю ТВОЕ волнение. Ты уже эксперт? Нет вроде. Ну и не переживай так! Тебе то что до этого?
Те, кому ПОЛОЖЕННО знать- все в теме! :wink:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
01-02, 18:24
Женя
ты запуталась.
То ты пишешь:

zhenechka писал(а):
Уточнения получены в Секретариате РКФ комната 4.


то:
Женя писал(а):
Это разъяснение Члена Президиума РКФ.


Ты уж определись, КТО тебе давал эти разъяснения - работник секретариата или Член Президиума? :wink:

Кстати, работники секретариата прекрасно знают правила получения ТИТУЛОВ, потому что именно ОНИ принимают документы на изготовление чемпионских дипломов, но не выдачи СЕРТИФИКАТОВ.
Это - компетенция ВЫСТАВОЧНОЙ КОМИССИИ!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
01-02, 18:28
Женя
Я "первым попавшимся" сказала, что ринговые не знают правил. На что мне ответили- а причем тут ринговые? Это случайные люди! Они и не должны знать. Знают ЭКСПЕРТЫ. И решают ЭКСПЕРТЫ.

Ну ты уморила...
Ну ты и сказочница :lol: :lol: :lol:
СУДЬИ (на минуточку, не "эксперты", а именно СУДЬИ) должны знать СТАНДАРТЫ ПОРОД.
Больше НИЧЕГО судьи знать НЕ ДОЛЖНЫ!!!

А правила выдачи сертификатов должны знать РУКОВОДИТЕЛИ КЛУБОВ-ОРГАНИЗАТОРОВ.
Они должны узнавать эти правила в ВК РКФ и перед выставкой доводить до сведения людей, приглашенных работать в ринге

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
01-02, 18:30
Лена Тагирова писал(а):
Кстати, работники секретариата прекрасно знают правила получения ТИТУЛОВ, потому что именно ОНИ принимают документы на изготовление чемпионских дипломов, но не выдачи СЕРТИФИКАТОВ.


Где принимают? В 4 комнате? Новости однако.. :mrgreen: Ну и когда там у кого принимали документы на СЕРТИФИКАТЫ? :wink:

В ЧЕМ я запуталась. Я пришла в комнату 4- называется Секретариат РКФ. Там много народу обитает. В том числе и Члены Президиума, которые и принимали решение по рангам выставок 27 декабря 2012 года. ЧТо тут не понятного. :wink:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
01-02, 18:32
Женя
А надо было идти в комнату с надписью "Выставочная комиссия РКФ" :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
01-02, 18:35
Лена Тагирова писал(а):
А правила выдачи сертификатов должны знать РУКОВОДИТЕЛИ КЛУБОВ-ОРГАНИЗАТОРОВ.



Ой! Ну конечно! Это ж ОНИ присваивают САС , РЕЗ сас и все титулы.

Они ж главнее экспертов! :mrgreen:
Лена Тагирова писал(а):
Они должны узнавать эти правила в ВК РКФ и перед выставкой доводить до сведения людей, приглашенных работать в ринге


Ой! Не дочитала. Ну хоть теперь буду знать, КТО присуждает титулы. Приглашенные работать в ринге. :roll:
А мы то все про экспертов думали... Да куды ж им то знать кому САСы давать..
СОгласна- пусть будут судьи. Мне в общем это не принципиально.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
01-02, 18:36
Лена Тагирова писал(а):
Женя
А надо было идти в комнату с надписью "Выставочная комиссия РКФ" :wink:


Лен- сходи. Я ж не против! Мне все ясно. Этт у тебя вопросы.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
01-02, 18:45
Женя писал(а):
Лена Тагирова писал(а):
А правила выдачи сертификатов должны знать РУКОВОДИТЕЛИ КЛУБОВ-ОРГАНИЗАТОРОВ.



Ой! Ну конечно! Это ж ОНИ присваивают САС , РЕЗ сас и все титулы.

Они ж главнее экспертов! :mrgreen:
Лена Тагирова писал(а):
Они должны узнавать эти правила в ВК РКФ и перед выставкой доводить до сведения людей, приглашенных работать в ринге


Ой! Не дочитала. Ну хоть теперь буду знать, КТО присуждает титулы. Приглашенные работать в ринге. :roll:
А мы то все про экспертов думали... Да куды ж им то знать кому САСы давать..
СОгласна- пусть будут судьи. Мне в общем это не принципиально.

Совершенно напрасная ирония.
Приедет, напаример, наша Иванищева во Францию на САС1В и начнет там по НАШИМ правилам САСы раздавать... Что ей скажут представители французского кеннела, как ты думаешь?
А французская ринговая бригада?

Или Дина Корна начнет раздавать титулы в России по своим эстонским правилам. Или Беата Петкевича по латвийским :lol:

Или Пол Стентон начнет дисквалить в классе чемпионов тех, кому нет 2 лет...

Нееет, Женечка, ИМЕННО ринговая бригада пишет все полагающиеся титулы по правилам своего кеннела.
Судья только дает сертификат или не дает. и всяких там СW и "лучших" выбирает А все остальное пишет ИМЕННО РИНГОВАЯ БРИГАДА согласно правил присвоения сертификатов своей страны

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
01-02, 18:49
Лена Тагирова писал(а):
ИМЕННО ринговая бригада пишет все полагающиеся титулы по правилам своего кеннела.


Ну вот видишь- а СУДЬИ ринговую считают случайными людьми.. Думают, что это ОНИ титулы присваивают.. Как же судьи ошибаются то!! Ну наивные то... Правила кеннелов изучают. Зачем! Есть же ринговые! Они ВСЕ присвоят. Отлично.

Передам судьям. Им прикольно будет.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
01-02, 18:51
Не, больше мне нравится представить кого-нибудь из наших, кто, например, в Эстонии начнет ЛС и ЛК выбирать по Положению у выставках РКФ :lol:
Интересно, долго на него будут удивленно смотреть? :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
01-02, 18:57
Женя
Правила кеннелов изучают

Лучше бы они СТАНДАРТЫ ПОРОД изучали.
Чесслово :wink:

А если кто-то и изучает чужие Выставочные положения ДЛЯ СЕБЯ, то хвала ему и респект.
Но знание правил присуждения титулов всех стран ФЦИ НЕ является обязательным для судей РКФ.
Обязательным является знание СТАНДАРТОВ.

Как же судьи ошибаются то!! Ну наивные то... Правила кеннелов изучают. Зачем!

Ну теперь мне понятны становятся некоторые резулоьтаты и расстановки - судьи же у нас, вместо того чтобы собак судить по Стандарту, главный упор делают на соблюдение правил присвоения титулов и сертификатов. :lol: :lol: :lol:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
01-02, 19:17
Лена Тагирова
При учете того, что в каждой стране ФЦИ свои правила присуждения титулов, то я представляю, какой объем информации несет эксперт в голове!
ВП каждой страны и Стандарт всех признанных и непризнанных пород!
Наверное переезжая по Баканканам из страны в страну, каждое утро вскакивают с мысль.:"Господи! "Хде я?! Какое ВП сегодня?!"

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение

Сообщений: 206 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 След. Страница 10 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение