8.04.12 моно (ПК) и САС ШЕЛТИ с английской экспертизой !

Сообщение
Автор
01-02, 20:24
Женя
Или вот прям РКФ делать больше нечего, как тебе домой звонить и сообщать новости? Чет сомневаюсь.

Что-то как-то засомневалась, умеешь ли ты читать?.. (писать умеешь, вижу)
И я, в отличие от тебя, не знающзей, в какой кабинет в РКФ с каким вопросом надо заходить, ЭТОТ вопрос (про резСАС) задавала в ВК.


Про все остальное даже смысла не вижу продолжать разговор :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
01-02, 20:31
Женя
Солнце мое!
Мы тебе и твердим, что в Секретариате такую инфу не дают. Только в ВК или на сайте!
А если и дают, то не правильно это! После их консультаций и возникают косяки со щенячками и юниорами!
ВК РКФ! Другого пути просто нет! :lol:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
01-02, 20:56
Ой ну да- ну да. Секретариат РКФ это пустое место , да и люди принимающие положения тоже никто и звать их никак. Ну-ну.

Про сайт- я повторю - ну приходится- раз не можете прочесть написанное- я попросила ЭТО уточнить и опубликовать. Когда это сделают- сие мне не ведомо. Они еще и старое то ВП не обновили...

Одно так и НЕ поняла- как Тагирова доки то в 4 комнату то носит? Никто не носит- а она ПРОФИ- носит! Вот дела... :wink:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
01-02, 21:09
Женя
Ой, как ты к номеру кабинета прицепилась-то
Что, завидно, да :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
03-02, 00:47
Изображение
Изображение
Изображение
Честно "стащила" с ПЕСИКА фото Флэш Арены. Лестница на 2 этаж. Скорее всего мы будем на 2 этаже. Обещали сделать пантус для тележке.
Ну вот пока примерно так!

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
06-02, 17:02
Ну и раз выставки 7 апреля будут в этом же помещении- то я думаю, пора начать узнавать про возможность ночевки в этом комплексе. :) . Для тех, кто планирует приехать на оба дня.

Напомню- наши ринги планируются на втором этаже, Тесноты ТОЧНО не будет

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
08-02, 11:45
Света Курмаева "договорилась" про ночевку в комплексе. Там ТОЧНО переночевать теперь нельзя.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
08-02, 19:06
Женя
не вали с больной головы на здоровую.
И не надо устраивать тут публичные личные разборки

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
08-02, 21:03
Ой- опять ты тут? Ну уж выяснили всю " активность" Светы на сибире. Уже "спасибо" за это сказали. Мало? :mrgreen:

Так с ВАМИ действительно кто свяжется- на улице собирать будем... :???:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
09-02, 11:16
Женя
а раз уже выяснила все на Сибири, что ж тут-то опять не можешь удержаться чтобы ее не задеть?

И еще раз - прошу, теперь уже на этом форуме, "МЫ", это хто?
с ВАМИ действительно кто свяжется
- с этого момента попрошу поподробнее :roll:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
09-02, 13:01
Не все читают оба форума. Поскольку вопросы про жилье были и на ЭТОМ форуме- я написала конкретно и здесь.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
09-02, 15:17
Женя
так ты решила и здесь указать, кто ПО ТВОЕМУ МНЕНИЮ виноват? :lol:

А, мож, прежде чем разбрасываться обвинениями, надо позвонить этому Илье и узнать, в силе ли ваши джоговоренности? :wink:

Хотя... скорее всего, никаких договоренностей не было, только твое бла-бла и, не скрою, БЛАГИЕ намерения, а теперь ты нашла на кого свалить вину за то, что все так и осталось только в твоих прожектах :lol:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
09-02, 15:38
Влезу в вашу "милую" беседу :)
И очень хорошо, что Женя не ленится и дублирует сообщения, каксаемые выставок!
Жаль, конечно, что вопрос с ночевкой в комплексе "провалился", но .... не стоит "засорять" тему поиском виновных. Которых, по-моему, не было и нет: я думаю, что в конечном результате отказали бы и Жене - при таком стечении народа на выставку просто не реально владельцам комплекса решать вопросы о проживании шелтистов.

Поэтому, после майского марафона, я и писала, что лучше выставки в 2 дня не проводить. Для меня лучше. Лучше съездить пару раз, чем один задумываться о проживании, о транспорте до выставки и т.д...
09-02, 15:46
Vera Fedorova
Ну, как бы, Вам из Питера, может, и легче 2 раза съездить, а вот тем, кто подальше живет...
Им как раз удобнее одной поездкой охватить больше показов....

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
09-02, 16:02
Лена Тагирова писал(а):
скорее всего, никаких договоренностей не было

Удивительно даже, как англичане то ко мне приезжают. Ведь правда. Одни намерения. Никакого дела. АГа. Ага. Наверное это не я их приглашаю. А ты со Светой. Вы ж такие ДЕЛОВЫЕ!

Vera Fedorova
Вера прости, что не удержалась от коммента.. Уж очень видимо кому то я неудобна... Со своими англичанами.. Ну... Я потерплю. Фиг бы с ними..

http://motel32mkad.ru/index.php?p=4

По этой ссылке с собаками принимают. 1700 двухместный номер. СОбаки бесплатно. Владельцы знают, что рядом собачий комплекс, ну и ПОКА благосклонны к собакам. Что будет дальше- не знаю.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Сообщений: 206 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14 След. Страница 12 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение