8.04.12 моно (ПК) и САС ШЕЛТИ с английской экспертизой !

Ответить
Сообщений: 206 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14 След. Страница 9 из 14

Сообщение
Автор
25-01, 16:04
http://rkf.org.ru/documents/regulations/page428


Пункт 4.

2 строчка в этом пункте сверху..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
25-01, 16:11
Женя
Ну, это то самое, на которое указывала и я

УТВЕРЖДЕНО
Решением Президиума РКФ
07 декабря 2005 г.
ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ
Решением Президиума РКФ
от 15 октября 2009 года
от 14 ноября 2010 год


А жесткое требование вдруг появилось только сейчас?
А ведь ни о каких "свежих" изменениях информации НЕТ


Потому и говорю - надо узнавать в ВК РКФ.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
25-01, 16:21
Лена Тагирова
Я уже писала- там и про сасы на всероссийках еще нету инфы. Внесут.. Видимо вносят не сразу все..

Про РКФ- никто не против. Ты знаешь, что сегодня в РКФ.. Потому меня не волнует КОГДА это было и нарушали ли раньше. Я про сегодня..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
26-01, 16:30
Женя, из заявочного листа на Евразию-2012


Окончание регистрации иногородних по почте – 31 ЯНВАРЯ 2012 г.
Registration Form must be sent to the RKF office by post before January 31st, 2012
Окончание регистрации по электронной почте – 24 февраля 2012 г.
(ПРИ НАЛИЧИИ ВСЕХ ДОКУМЕНТОВ) (PROVIDING ALL THE DOCUMENTS)
Registration Form must be sent to the RKF by e-mail before February 24th, 2012
На квитанции об оплате необходимо указать:
1 – «Евразия 2012-2», 2- Породу собаки, 3 – Кличку Собаки, 4 – Класс, 5 – ФИО Владельца Собаки
ВНИМАНИЕ! Без указания вышеуказанных сведений запись на выставку производиться не будет.
Запись для участия в выставке производится при предоставлении следующего пакета документов:
- Заполненный заявочный лист, подписанный владельцем (см. на обороте).
- Ксерокопия родословной или ксерокопия щ/к (для Класса Щенков и Юниоров).
- Ксерокопия квитанции об оплате целевого взноса.
- Копии международных рабочих сертификатов и чемпионских сертификатов при записи в рабочий класс и класс чемпионов. (Без вышеперечисленных сертификатов запись на выставку будет производиться в открытый класс)

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
26-01, 19:15
Лена Тагирова
Лен... ТЫ право что... Що бы РКФ сам себя высек? Да ни в жизнь!

А вот ДРУГИМ - опять таки- вспомни ДП. Чуть нарушил и АУУУУУУУУУУ!!!!

Оно НАМ надо? Я запишу по ЩК. Мне не сложно. КТо то не может родуху получить? За 2 месяца? Не поверю. Сдаю сама- 15 дней- и родуха в кармане! Так что... Успеете. Не ТА проблема. :wink:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
26-01, 19:18
Женя
Лена Тагирова
Лен... ТЫ право что... Що бы РКФ сам себя высек? Да ни в жизнь!

Ну, они в открытую свое же нарушают - уже года 3, если не больше они постановили, что на САС1Вы запись во взрослые классы ТОЛЬКО по экспортным, а на Россию и Евразию влегкую записывают по внутренним родословным :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
26-01, 19:37
Согласна! Тока найди ту Р. которая вздрюкнет оргов Евразии. А я погляжу. :mrgreen:


РКФ сама себя лишит права проведения выставок на 3 года.. :lol:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
30-01, 19:10
Получила разъяснение в РКФ. Пишем по ЩК хоть в ветераны! :razz:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
30-01, 20:38
Об чем я и говорила - НАДО СПРОСИТЬ В РКФ!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
30-01, 22:16
Ну так я и спросила :razz:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
30-01, 22:31
И еще от РКФ.

РЕЗЕРВ сас присваивается аналогично выбору САСИБ. То есть по решению эксперта выходит 2 собака ЗА получившей сас.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
30-01, 23:01
Женя писал(а):
И еще от РКФ.

РЕЗЕРВ сас присваивается аналогично выбору САСИБ. То есть по решению эксперта выходит 2 собака ЗА получившей сас.

Это где написано?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
30-01, 23:13
Это разъяснение Члена Президиума РКФ.
:razz:
Надо написать? Напишут. Я попросила, что б это уточнили на сайте.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
30-01, 23:17
Женя
Я попросила, что б это уточнили на сайте.

вот за это БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
01-02, 17:10
Женя писал(а):
И еще от РКФ.

РЕЗЕРВ сас присваивается аналогично выбору САСИБ. То есть по решению эксперта выходит 2 собака ЗА получившей сас.

Понимаешь, Жень, это будет абсурд.
Потому что на резСАС1В выходит собака, получившая резСАС (то есть, претендовавшая на САС)
То есть если судья на САС1Ве второй собаке в классе резСАС не дал, а просто "отлично 2", то эта собака на рез САС1В не выходит

а если на всех всероссийках-регионалках на резСАС вызывать 2-ю собаку, то это просто свихнуться каждый раз спрашивать, пойдет вторая собака на сравнение на резСАС или не пойдет.

ИМХО, или ты что-то не то поняла, или не у компетентного в этом вопросе человека спрашивала. :roll:

Зачем изобретать велосипед, если есть уже отработанная система выдачи резСАС на регионалках (КЧФ) из числа оставшихзя после выбора ЛК и ЛС CW-ров

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 206 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14 След. Страница 9 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение