8.04.12 моно (ПК) и САС ШЕЛТИ с английской экспертизой !

Ответить
Сообщений: 206 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14 След. Страница 8 из 14

Сообщение
Автор
21-01, 19:31
Елена Кибирева писал(а):
А как это сделать?

+79055406050 Илья Валерьевич
info@flashteam.org

ВОт их телефон. и мыло. Напишите. Может просто палаточку легкую взять, а вообще там есть отдельные ВИП комнаты- может ее и снять?

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
21-01, 19:37
(916) 137-30-30

Это администратор Арены. МОжет ей сподручнее вопрос задать.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
21-01, 19:43
Женя
Спасибо! Попробую :grin:

Изображение
21-01, 19:53
Елена Кибирева писал(а):
Женя
Спасибо! Попробую :grin:
А почему нет? Они нам дают комнату под администрацию. В принципе до утра она нам нужна то не будет. Думаю, что это тоже вариант. Люди ж денежку зарабатывают.. :mrgreen:

На общем бесте БРИДА в прошлом году был планшетник,за 2-4 не помню что .. Но тож технику какую то покупали. в группах электронные книги и метеостанции. Ну а про кубки... Еле дотащили все кубки- в мою машину коробки еле влезли... Всем ЛПП.. Ну розетки лю и сас понятно. Конечно на НАШ сас я приготовлю еще .. Но с сас то ЛПП лщ лщ лв пойдет на общий бэст..

Но я зову ВАС помогать спонсировать НАШИ выставки.

САС пойдет с утра, моно после. Ну что б к общему бесту уже все были готовы.
ВОт как то так..
ЖДЕм ВАС всех!

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
24-01, 13:12
Наши ринги на втором этаже. Туда обещают сделать пандус для заезда. Лестница не крутая. Но 2 этаж более светлый.

Смены места проведения НЕ будет.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
24-01, 13:47
Женя
То есть туда можно будет на машине въехать? :shock:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
24-01, 13:52
Лена Тагирова
Ну ты уж это.... На машине- вряд ли... А на тележке- столе-да! :razz:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
24-01, 22:30
НАПОМИНАЮ!



При записи на выставку владелец должен предоставить:

Копию свидетельства о происхождении (родословная), для класса щенков возможна запись по копии щенячьей карты. Признаются родословные стран – членов FCI, Американского кеннел клуба (АКС) США, Английского кеннел клуба (КС) Великобритания, Канадского кеннел клуба (СКС) Канада.


В класс юниоров пишемся по РОДОСЛОВНЫМ!

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
25-01, 11:50
Женя
В класс юниоров пишемся по РОДОСЛОВНЫМ!

На щенячке написано что она действительна до 15 месяцев :roll:

Да, я видела
http://rkf.org.ru/documents/regulations ... B_CAC.html

П О Л О Ж Е Н И Е

РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (РКФ)
О ВЫСТАВКАХ РАНГА CACIB, САС

Но позабавило что
УТВЕРЖДЕНО
Решением Президиума РКФ
07 декабря 2005 г.
ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ
Решением Президиума РКФ
от 15 октября 2009 года
от 14 ноября 2010 года

А требовать со всех поголовно юниоров родословные в обязательном порядке решили только сейчас :lol:

ИМХО, кто-то решил подстраховаться и запустил панику...

Надо бы представителям клуба задать вопрос в ВК РКФ, как сочетается свежее требование с тем что щенячка действительна до 15 месяцев :roll:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
25-01, 12:05
Лена Тагирова писал(а):
щенячка действительна до 15 месяцев


а там написано для ЧЕГО? Нет. написано подлежит ОБМЕНУ до 15. А про выставки - ни слова. Так что УВЫ..

К слову- в этом положении- которое по ссылкам- еще и про сас в каждом классе на Всероссийках. И что ? Требовать на всероссийках сас на основании этого положения??

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
25-01, 12:09
Женя
К слову- в этом положении- которое по ссылкам- еще и про сас в каждом классе на Всероссийках. И что ? Требовать на всероссийках сас на основании этого положения??

А требовать обязательно родословные в класс юниоров на остновании этого положения можно?

Жень, я ни в коем случае не хочу кого-то обвинять.
И наезжать ни на кого не собираюсь.
Я наоборот говорю - НАДО УТОЧНИТЬ В ВК РКФ!!!
Чтобы избежать недоразумений не только на вашей выставке, но и на всех остальных... :oops:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
25-01, 12:29
Женя
Кстати, если это требование основано НЕ на процитированном сейчас здесь положении, то на каком?
Надо попросить у клуба документ, на основании которого они вдруг начали отказывать в регистрации в класс юниоров по щенячке. :oops:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
25-01, 15:44
Лен- про уточнить- я не против. Я дословно цитирую написанное на сайте РКФ. Там написано- ЩК ТОЛЬКО в класс щенков . Ну понятно- бэби. ВСЕ.

УТочнять никто не запретит. Я могу принять запись по ЩК, НО если до верстки каталога родословной НЕ будет и не будет разъяснений РКФ- БУМАЖНЫХ . НЕ устных- я не внесу собаку в каталог. Увы.. Подставить клуб легко, а потом ему летать на разборках- не очень. Нас уже уговаривали на Дельта-Пале вносить собак допсписком. Что из этого получилось??

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
25-01, 16:01
Женя
Я дословно цитирую написанное на сайте РКФ. Там написано- ЩК ТОЛЬКО в класс щенков .

ГДЕ на сайте РКФ это написано?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
25-01, 16:02
В положении записи на выставки.

При записи на выставку владелец должен предоставить:

Копию свидетельства о происхождении (родословная), для класса щенков возможна запись по копии щенячьей карты. Признаются родословные стран – членов FCI, Американского кеннел клуба (АКС) США, Английского кеннел клуба (КС) Великобритания, Канадского кеннел клуба (СКС) Канада.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Сообщений: 206 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14 След. Страница 8 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение