8.04.12 моно (ПК) и САС ШЕЛТИ с английской экспертизой !

Сообщение
Автор
09-02, 16:24
Женя
А ты со Светой. Вы ж такие ДЕЛОВЫЕ!

Да при чем тут МЫ со Светой? :shock: :shock:

Уж очень видимо кому то я неудобна... Со своими англичанами..

ПОЛНЫЙ бред!!!
Что же это у тебя за комплекс-то?
Или мания преследования?
Или памятник себе поставить хочешь, что приглашаешь судей из Англии?

Ты что, никак не можешь провести мероприятие чтобы никого грязью не облить?
Чтобы ни у кого осадка не оставалось, а только одна сплошная благодарность?

Или тебе ОБЯЗАТЬЕЛЬНО надо показывать, что ты вся такая-расстакая, а враги тебе постоянно палки в колеса ставят?

Так вот НЕТ, Женя.
Ни врагов нет, ни палок.
Это все существует только в твоем воображении.
И не надо свои галюники вываливать на общество.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
09-02, 17:24
Лена Тагирова
Лена. Я не слепая и не глухая.

Если у тебя есть что по теме выставки - продолжим диалог. Нет- спасибо досвидания.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
09-02, 17:50
Женя
напомни, до какого числа надо озвучить кого записываем?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
09-02, 18:10
Хотя бы до середины марта.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
09-02, 20:09
Спрошу здесь.

Есть ли желающие участвовать в ШОУ чемпионов? Для собак не проходящих экспертизу?


Начало выставки САС в 10 часов.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
15-02, 19:29
В рамках выставки САС будет моно вест хайленд вайт терьеров. Ранг ПК.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
20-02, 10:32
Напоминаю- запись на КОНКУРСЫ -предварительная! Тех, кто планирует участвовать в конкурсе "ребенок и собака"- тоже прошу заранее сообщить.
ЮХ на выставке не планируют пока. НО если будут заявки... То.. :wink:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
28-02, 15:39
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=25080&page=82

По этой ссылке есть фото дороги от метро "Аннино" до комплекса. Стащить не решилась.. Фото много, боюсь в них запутаться..

Прилеплю тока схему ОДНУ из схем. Это из Бутово. От метро "Бульвар Дмитрия Донского"

Изображение

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
29-02, 16:51
Иногородним ( Не Москва и область ) КОЛЛИСТАМ напоминаю, что колли САС судит Peter Harsanyi (Венгрия). Запись все время 1000 рублей. Записаться можно через меня!

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
01-03, 15:19
ВСЕ конкурсы будут. И КОСТЮМЫ!!!! Готовьтесь! ВСЕ конкурсы бесплатны.

Начало в 10 часов. Без перерыва на обед.
Пары, питомники, производители- только через запись в каталоге.

СКИДКИ! Ну- знаете. :wink:



На Евразии буду.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
19-03, 09:39
Не забываем записываться на конкурс "ребенок и собака". Хотя б количество б знать!

Клуб планирует закрыть запись на САС к 31 марта. Останется тока моно- и то 1-2 дня!

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
20-03, 20:35
Кобели ЧЕМПИОНЫ НКПы. АУ!

Кобели ветераны АУ ( два раза) ..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
21-03, 00:18
В рамках выставки САС будет проходить
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ЦВЕРГШНАУЦЕРОВ
ранг ПК
эксперт Е.Ерусалимская
Справки по телефонам:8(499) 245-25-03 Наталья
+7(910) 441-69-26 Аркадиевна
8(495) 475-71-22 Лариса
+7(903) 200-66-72 Александровна

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
23-03, 15:35
Напомню. Завтра я буду на ЕВРАЗИИ. Буду писать ВСЕ породы на САС клуба БРИД- интерэкспертиза - и шелти моно САС- проводимые 8 апреля.

Скидки есть! :)

КОбелей чемпионов НКП оченно ЖДУ.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
27-03, 10:30
Господа Чемпионы НКП! Мы вас ждем! Особенно кобелей.. Как и сук ветеранок на САС.

Бэбики! Вы как? Призики готовы, а вы гиде? :)

Рабочие кобели.. У нас их нет вообще? Или не успели записаться?

Кобелей вообще подозрительно мало.. :(

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Сообщений: 206 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14 След. Страница 13 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Загрузить изображение