8.04.12 моно (ПК) и САС ШЕЛТИ с английской экспертизой !

Ответить
Сообщений: 206 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 След. Страница 11 из 14

Сообщение
Автор
01-02, 19:28
Лена Тагирова писал(а):
А если кто-то и изучает чужие Выставочные положения ДЛЯ СЕБЯ, то хвала ему и респект.

Ну про для себя- я не знаю. Но ты ж знаешь правила приглашения судей. Так что никаких ХДЕ Я - не может быть. :mrgreen: А импортные всегда изучают страну куда едут.
Про стандарты- тут я ничего сказать не могу. Я к судьям отношусь всегда с огромным уважением." Писателем" в ринговой может быть любая умеющая писать девочка, а вот станет ли она экспертом, которого пригласят в ту ж Эстонию- очень еще не факт.... И вообще мне право слово странно читать весь этот бред...

В 4 комнату документы для сертификатов сдают... ОДНАКО открытие! :mrgreen:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
01-02, 19:31
Женя
А импортные всегда изучают страну куда едут.

аха
начиная с ВП и заканчивая УК :lol: :lol: :lol:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
01-02, 19:33
Так, значит про бред!
Ты сначала обратись за разъяснениями в ВК, а потом будешь писать про бред! Ладно?!
Про щенячки ты тоже пяткой в грудь била!
Оказалось брехня околовыставочных безграмотных теток!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
01-02, 19:34
Женя
Кароче, ты никого не путай (и СЕБЯ в первую очередь) :wink:

РезСАС присуждается судьей резЛК и резЛС в каждой породе.
Никаких "2 собака из класса, получившего САС" нет и быть НЕ МОЖЕТ при присуждении резСАС :razz:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
01-02, 19:41
Лен. Ты ВНИМАТЕЛЬНО читай. Никто с ЭТИМ не спорит. РЕЗ сас РЕЗ Л кобелю и РЕЗ Л суке.
Тока при ВЫБОРЕ этих РЕЗЕРВ ЛК и ЛС судья может вызвать ВТОРУЮ собаку ЗА той, что получила САС.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
01-02, 19:45
РЕДБРИК писал(а):
Так, значит про бред!
Ты сначала обратись за разъяснениями в ВК, а потом будешь писать про бред! Ладно?!
Про щенячки ты тоже пяткой в грудь била!
Оказалось брехня околовыставочных безграмотных теток!


Я именно ПОШЛА и СПРОСИЛА. Указала ГДЕ . И просила озвучить это НА сайте. Уж если читать ВП- то там вообще написано, что РСАС присуждается собаке RCW.
R.CAC – собакам, (кобелю и суке) получившим R.CW (резервный победитель класса) в промежуточном, открытом, рабочем и чемпионском классах (на выставках ранга CACIB и САС)

Тут вообще нету про CW ни звука :wink: .

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
01-02, 19:46
К слову- может и НЕ вызывать. Это решает ТОЛЬКО судья.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
01-02, 19:50
Женя
НИКОГДА в системе РКФ при выборе резЛК и резЛС на выставках ранга ЧФ и КЧФ не вызывалась вторая собака за той, которая получила САС.
И НЕ ПРИДУМЫВАЙ ЕРУНДЫ!!!
Читай внимательно ВП РКФ.
Если есть вопросы, то обратись за разъяснениями в ВП РКФ, а не к просто судьям или другим встреченным в коридорах РКФ людям :wink:

Не путай правила ФЦИ по присвоению резСАС1Ва с правилами РКФ по присвоению резСАС

Я бы сейчас с тобой вообще не спорила, но ведь кто-то может начитаться твоей бла-бла-блабуды, поверит и начнет на выставке ранга КЧФ требовать вызова второй собаки из класса где дали САС :roll:

теоретик, млин....

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
01-02, 19:55
Женя
Уж если читать ВП- то там вообще написано, что РСАС присуждается собаке RCW.

Это СТАРЫЕ правила, когда САС был в каждом классе, независимо от ранга выставки
(ну вот так у нас обновления появляются на сайте РКФ... оперативненько так...)

Еще раз тебе говорю - не спорь с профессионалами.
Уж мы-то все изменения в правилах присвоения сертификатов узнаем ПЕРВЫМИ.
Я с начала года уже несколько раз поработать успела (по новым правилам присвоения САС на ЧФ). В том числе и с Хомасуридзе.
Как ты думаешь, он допустил бы неправильное выписывание сертификатов? :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
01-02, 20:00
Лена Тагирова писал(а):
Если есть вопросы, то обратись за разъяснениями в ВП РКФ, а не к просто судьям или другим встреченным в коридорах РКФ людям

Лена. Я РУССКИМ вроде языком пишу. Я НЕ в коридоре с экспертами общалась. Нет. Я это в СЕКРЕТАРИАТЕ РКФ спрашивала. И не только ЭТО. У меня много вопросов было. Я пишу то, что МНЕ не в коридоре ответили. А в СЕКРЕТАРИАТЕ РКФ. Никто ничего ТРЕБОВАТЬ не МОЖЕТ. Я ОПЯТЬ пишу РУССКИМ вроде языком. ЭТО решает ЭКСПЕРТ. Будет он вызывать или НЕТ. КТо то может требовать чего то от эксперта? Нет. Не может. Ты мои слова не перевирай, если твой МОЗГ не может ПОНЯТЬ написанное.

У меня вопросов нету. Что творят ринговые- это я не ведаю. Я за них не в ответе и мне на них глубоко наплевать. Так что если ты НЕ можешь понять мною написанного- иди в РКФ и спрашивай. Заодно может узнаешь , что кроме Приемной РКФ есть еще Секретариат. И кто там на вопросы отвечает узнаешь. Тебе это полезно будет узнать. :wink:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
01-02, 20:03
Лена Тагирова писал(а):
Как ты думаешь, он допустил бы неправильное выписывание сертификатов?

А ТЫ у него спрашивала - почему он не вызвал 2 собаку в классе за САС? Или он просто не пожелал тебе ЭТОГО объяснять? :mrgreen: :mrgreen: . Очень уж мнение в РКФ про
Лена Тагирова писал(а):
с профессионалами.
не важнецкое... Мне так и сказали- ЧТО ТЫ СЛУШАЕШЬ РИНГОВЫЕ ! Они НИЧЕГО не знают.. Вот так...
Я тоже как аргумент привела мол РИНГОВЫЕ ... Ага... Счас...

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
01-02, 20:04
Лена Тагирова писал(а):
теоретик, млин....

Ну судя по тому, что РКФ ты НЕ обращалась, теоретик у нас как раз ТЫ.. :cool:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
01-02, 20:06
Лена Тагирова писал(а):
ну вот так у нас обновления появляются на сайте РКФ... оперативненько так...)

Во! Тут согласная! Я просила это тож на сайте уточнить. А уж когда .... :roll: :roll:
К слову- мы еще много чего на сайте не видим..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
01-02, 20:11
Женя
Мне так и сказали- ЧТО ТЫ СЛУШАЕШЬ РИНГОВЫЕ ! Они НИЧЕГО не знают.. Вот так...

В Ильинке, мож, и не знают :wink:

А я-то как раз ПРАКТИК.
Слово такое знакомо?
И я, в отличие от тебя, не знающзей, в какой кабинет в РКФ с каким вопросом надо заходить, ЭТОТ вопрос (про резСАС) задавала в ВК.
Потому как это - моя работа, и я должна знать правила присуждения сертификатов в РКФ и быть в курсе ВСЕХ изменений :razz:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
01-02, 20:21
Лена Тагирова писал(а):
В Ильинке, мож, и не знают

А причем тут Ильинка? Я не в Ильинке спрашивала.. Ты прочти ж.
Лена Тагирова писал(а):
И я, в отличие от тебя,

Ой Лен- ты в 4 кабинет доки на сертификаты носишь, а ведь строишь из себя профи. Не смеши меня плиз..

Ты НЕ эксперт. И в трудовой книжке у тебя не стоит работник ринговой бригады. Потому твоей РАБОТОЙ быть не может.
Так что прости, но может ты и ХОЧЕШЬ что то знать, но не знаешь много. Или вот прям РКФ делать больше нечего, как тебе домой звонить и сообщать новости? Чет сомневаюсь. :cool:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Сообщений: 206 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 След. Страница 11 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение