8.04.12 моно (ПК) и САС ШЕЛТИ с английской экспертизой !

Сообщение
Автор
29-03, 21:36
Как и обещала, на САС за ЛПП - МУЛЬТИВАРКА!!

Еще есть время записаться! Очень ЖДЕМ всех!!!

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
30-03, 22:06
Адрес МКАД 33 владение 6 строение 5.

Там оочень грязно,но к 7 апреля обещали пустить микроавтобусы от метро Аннино до флэшарены. Сейчас установлены видеомониторы, потому на первом этаже будет видно, что идет на втором. Устанавливается система микрофон у эксперта, а ринговая за столом сразу все вводит в комп и выходя из ринга получаешь диплом. Вся эта красота пока что тестируется, но может и заработает к нашей выставке. Микроавтобусы- обещали точно.

Чистота- стерильная, туалеты идеальные. Кафе есть.

Вет на месте есть. цену в личку напишу.. Низзя на форумах.

Ну вот пока и все. ВОпросы- задавайте.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
31-03, 09:18
Жень, а куда твой номер телефона-то делся?
Хотела позвонить - старый у тебя не работает, а новый в теме пропал.
Напиши в личку.

ПИТОМНИК "ГОРДОН'С ШЕЛЛ"
тел. 8-926-919-13-25
gordeeva-sheltie@mail.ru
31-03, 10:43
8(967)280-92-99. Энто я!

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
03-04, 00:11
Ну что. я вроде всех набрала! Ща проверю . Наверное пора закрыть запись. Вроде все желающие в каталоге.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
03-04, 10:31
Принимаю еще рекламу в каталог моно. 1000 цвет страница. 800- ЧБ лист .

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
03-04, 22:12
Оч. хочется знать НАЧАЛО рингов и их ОКОНЧАНИЕ! На поезд бы не опоздать! Воскресенье вечер, Москва стоит или как?

http://paunochny-les.com
03-04, 22:18
Zoya писал(а):
Оч. хочется знать НАЧАЛО рингов и их ОКОНЧАНИЕ! На поезд бы не опоздать! Воскресенье вечер, Москва стоит или как?


Начало в 10.. САС. после - ну мне 30 минут на глоток воздуха- пойдет моно. А уж как закончим... Будем гнать конечно..

Москва стоит всегда.. :suicide:

Я не знаю куда все едут...

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
05-04, 10:03
http://rosleshotel.ru/contacts.php

По гостиницам. Флэш арена рекомендует вот эту.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
05-04, 20:04
Женя
Жень,а кто-то обещал разместить каталог на моно и САС

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
05-04, 20:22
Galina_Hohlova
Тебе же сказали: "Звоните!" :mrgreen:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение

Сообщений: 206 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14 След. Страница 14 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение