клуб английских пастушьих пород в Украине.

Ответить
Сообщений: 221 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 След. Страница 11 из 15

Сообщение
Автор
08-04, 11:05
Sheepdogs писал(а):
Топ собак Украины, конечно же, будут возглавлять только собаки членов ВКБПП.

почему, Коля? :roll: какая разница, платят ли взносы нечлены или нет? Ведь они разводят ту же породу, что и члены, и состоят в системе КСУ -FCI? Если Вы говорите, что рейтинг составляется для популяризации породы на Украине, но это совершенно не привязывается к данному пункту в уставе. Кто придумал такую ущербную для инакомыслящих заводчиков формулировку?
08-04, 11:50
Sheepdogs
Спасибо что удостоили меня своим вниманием.
Хотя Вы процитировали не все мои фразы, надеюсь что прочитали все.
Если бы мне была интересна работа монопородного клуба,я бы в него вступила.
Учитывая личные характеристики президента этого клуба, подтвержденные в ответе на мой пост, боюсь "обляпаться" при "вступлении".
Все Ваши начинания приводят к скандалам и оскАрблениям. Или Вы надеетесь на существования клуба за счет своих собак... Наверно нет, иначе Вы создали бы клуб колли, а не пастушьих. Вы теряете свои пАзиции как сильного питомника и людей за которыми пойдут. Этот факт и заставляет Вас сыпать оскАрбления направо и налево.
Под "сотрудничеством" я имела ввиду размещение личной информации, и ни чего более. Вы себе льстите.
Я сохраняю скан ваших сообщений, т.к. в них много личных оскорблений в мой адрес. При дальнейшем общении со мной в таком тоне, я не оставлю это без внимания...
08-04, 11:53
Тогда правильная формулировка будет «рейтинг Топ собаки ВКБПП»
Или рейтинг «топ собака… участвовали столько- то участников… результаты…»
Впрочем, так же как и у нас, называть топ колли за такой год неправильно, надо называть топ собака из участвующих в рейтинге …. Отмечая количество участников.
Вот тогда будет правильно.
А вот представьте себе собака, российского гражданина проживает за рубежом, много участвует в выставках, о ней никто ничего не знает в России.
На своём примере – я посетила за тот год 11 выездных выставок. Вот я ничего не напишу, а кто знать то будет? А собака выставлялась успешно.
А в России в силу сложившегося негативного отношения со стороны представителей НКП колли по Санкт-Петербургу я стараюсь вообще не выставляться, дабы не раздражать и без того ранимые души Питерского отделения НКП. Так кто обо мне - то знать будет? Никто, если я сама не заявлю.
Значит рейтинг называется – рейтинг из стольких то участников, а не рейтинг колли России того то года.

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
08-04, 12:04
OGG писал(а):
(нерасчет за вязку с Вельветом и уайт-мерль из этого помета, которого вы не только не уничтожили, но и вязали с ним сук без родословных):bad:


Я даже не прошу, а ТРЕБУЮ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ДАННОГО УТВЕРЖДЕНИЯ. В обратном случае, я буду вынуждена просить от тебя, Цветкова, публичного извинения за данные, которыми ты не владеешь.

Легендарный Севастополь, неприступный для ВРАГОВ.
08-04, 12:05
Вы теряете свои пАзиции как сильного питомника и людей за которыми пойдут.


Чтобы такое написать, надо что-то сделать, встать на один уровень, положить жизнь на развитие породы, основать такое количество линий и семейств по питомникам всего постсоветского пространства и( и не только), где заводчики строят разведение, руководствуясь идеологией и результатом труда питомника OGG (GG) вот с этого момента можно встать и бросаться такими фразами.

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
08-04, 12:22
CHELID писал(а):
Вы теряете свои пАзиции как сильного питомника и людей за которыми пойдут.


Чтобы такое написать, надо что-то сделать, встать на один уровень, положить жизнь на развитие породы, основать такое количество линий и семейств по питомникам всего постсоветского пространства и( и не только), где заводчики строят разведение, руководствуясь идеологией и результатом труда питомника OGG (GG) вот с этого момента можно встать и бросаться такими фразами.


.А еще надо научиться предавать, обманывать, оскорблять, активно участвовать в интригах, сплетнях, вот тогда да, VIVAT OGG!

Легендарный Севастополь, неприступный для ВРАГОВ.
08-04, 12:25
Sheepdogs писал(а):
Вот такого детского сада:

Когда Саша и Вика считали рейтинг - они прислушивались к желаниям владельцев - участвовать или не участвовать.

больше не будет.
Этот ,как вы изволили выразится детский сад - право граждан на волеизъявление ,закрепленное в законах нашей страны - БЫТЬ УЧАСТНИКОМ чего-то или нет


Sheepdogs писал(а):
Получается, выставилась собачка плохо в сезоне (читай дворняжка) - скорее просить "не считать". А хорошо выставилась - то конечно "считайте". Налицо, такой рейтинг не отображает действительности, а именно - выставочных результатов собак брит. пастушьих Украины.
Все, на что вы имеете полное право ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? ДА НЕУЖЕЛИ ?- не присылать для рейтинга результаты заграничных выставок. Или не выставляйте собак на выставках КСУ, выставляйте на мероприятиях других организаций. Чем не вариант для вас?




НЕ МНОГО ЛИ БЕРЕТЕ, на себя, НИКОЛАЙ ???? :cool:

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
08-04, 12:27
Я еще и еще раз пишу для данного клуба. Мою собаку не вносить в ваш рейтинг. Как я помню высказывания ОГГ (приблизительно так) "Только наши собаки имеют ценность, все остальные - дворняжки". Прошу не считать дворняжек, которые будут портить столь ценную статистику элиты колли на Украине.

Легендарный Севастополь, неприступный для ВРАГОВ.
08-04, 12:36
А еще надо научиться предавать, обманывать, оскорблять, активно участвовать в интригах, сплетнях, вот тогда да, VIVAT OGG!


а что всё это делают собаки питомника OGG?
не ну я, конечно, верю, что колли очень талантливые и интеллектуальные, но не до такой же степени.
А потом я что-то не поняла рейтинг собак породы колли или их владельцев и заводчиков?

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
08-04, 12:48
CHELID писал(а):
А еще надо научиться предавать, обманывать, оскорблять, активно участвовать в интригах, сплетнях, вот тогда да, VIVAT OGG!


а что всё это делают собаки питомника OGG?
не ну я, конечно, верю, что колли очень талантливые и интеллектуальные, но не до такой же степени.
А потом я что-то не поняла рейтинг собак породы колли или их владельцев и заводчиков?


Вы же написали о деятельности людей, которые возглавляют данный питомник, а не о собаках? Я бы и не подумала обижать столь интеллектуальные создания. (имею ввиду колли).

По поводу рейтинга. Я написала, чтобы не вносили мою собаку в статистику данного клуба. И все. Не думала, что это будет такой большой проблемой. Ну исключили бы из списков тихо-мирно, и все бы вернулись счастливыми и удовлетворенными в свои семьи. Ну нет же! Не хотят учредители клуба прислушиваться к мнению не членов клуба. Я так много прошу? Уберите одну единственную строчку из рейтинга на веки вечные и будет всем счастье.

Легендарный Севастополь, неприступный для ВРАГОВ.
08-04, 12:50
DorIn
Ирина, действительно , погорячилась со словом " война ". когда это говоришь устно, акцент " воспринимательный" :smile: совсем другой, нежели письменно читающийся. Извините ради бога .

Так я давно поставила ОГГ в игнор , и очень хочу чтобы и они " забыли " про меня, соответствующе , непонятно , зачем мы им в рейтинге? Да еще прямо с такой настойчивостью. Если все равно собираются своих- не своих считать " по разной " методике?
...
И конечно - нет никаких неплановых вязок... Я поэтому ничего не стала писать по " обалденной фантазии " алининому посту- и все думаю, что же у нее за дезинформатор такой имеется. С такими " друзьями " и врагов не надо. Она наслушается, , сначала, вероятно ,кипит и нервничает там себе ,а потом в глупые ситуации попадает.
:smile:

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
08-04, 12:56
CHELID

в этом рейтинге вот какая формулировка и вполне приемлемая :

]Положение о рейтингах ВКБПП . В названии- это Рейтинг КЛУБА. а стало быть клубных членов.

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
08-04, 13:19
DorIn

почему, Коля? Какая разница, платят ли взносы нечлены или нет? Ведь они разводят ту же породу, что и члены, и состоят в системе КСУ -FCI?

Потому что данный рейтинг проводит не сам КСУ а Национальный монопородный клуб. Участвуют в нем его члены. Можно вступить и быть полноправным участником, это право любого члена КСУ. Клуб создан для объединения владельцев британских пастушьих Украины и привлечение как можно большего числа активных владельцев Брит. пастушьих, заинтересованных участием в рейтинге и др. мероприятиях клуба - одна из его задач.

Кто придумал такую ущербную для инакомыслящих заводчиков формулировку?

То есть Вы тоже за то, что бы в рейтинге участвовали и награждались не только члены ВКБПП ? Тогда попробуйте донести эту мысль участникам данной дискуссии.
Придумали не формулировку, а принцип рейтинга. По причине того, что некоторые "инакомыслящие заводчики" (из здесь присутствующих это MARVELL, Vita, Clever Eyes, Easterwind и др.) не хотят в нем участвовать. Поэтому - рейтинг собак членов ВКБПП. Однако, будет возможность увидеть и проанализировать статистику абсолютно всех участников выставок, чтобы оценить результаты и место в таблице каждой собаки, независимо от членства в ВКБПП. Таким образом, представление результатов будет информативным и полным.

djannitta

Спасибо что удостоили меня своим вниманием.

Это мой обычный стиль общения, так что не стоит благодарности.

Marvell
Этот ,как вы изволили выразится детский сад - право граждан на волеизъявление ,закрепленное в законах нашей страны - БЫТЬ УЧАСТНИКОМ чего-то или нет

Еще раз, для танкистов. Вы, не являясь членом ВКБПП, не УЧАСТВУЕТЕ в рейтинге. Вы УЧАСТВУЕТЕ в статитистике выставочных результатов. Не желаете стать полноправным участником - будете статистом.
Vita
Я еще и еще раз пишу для данного клуба. Мою собаку не вносить в ваш рейтинг.

Еще раз, для танкистов. Вы, не являясь членом ВКБПП, не УЧАСТВУЕТЕ в рейтинге. Вы УЧАСТВУЕТЕ в статитистике выставочных результатов. Не желаете стать полноправным участником - будете статистом.
08-04, 13:29
Sheepdogs писал(а):



Еще раз, для танкистов. Вы, не являясь членом ВКБПП, не УЧАСТВУЕТЕ в рейтинге. Вы УЧАСТВУЕТЕ в статитистике выставочных результатов. Не желаете стать полноправным участником - будете статистом.
Vita
Я еще и еще раз пишу для данного клуба. Мою собаку не вносить в ваш рейтинг.

Еще раз, для танкистов. Вы, не являясь членом ВКБПП, не УЧАСТВУЕТЕ в рейтинге. Вы УЧАСТВУЕТЕ в статитистике выставочных результатов. Не желаете стать полноправным участником - будете статистом.


Слушайте....
МЫ НЕ БУДЕМ... понимаете ? ни статистом- вашего клуба , ни участником вашего рейтинга... Нет у вас такого права
Ну вот ей богу ....

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
08-04, 13:53
вот мне интересно , ну хорошо , ты сказала - тебя не послушали, Лен, и что ты будешь делать дальше ? :roll:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .

Сообщений: 221 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 След. Страница 11 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение