клуб английских пастушьих пород в Украине.

Сообщение
Автор
08-04, 18:18
djannitta


Понимаете, есть два пути

Первый: собрать коллектив людей и действительно сформировать оппозицию и бороться, только открою Вам секрет:

скорее всего добившись успеха (это если Ваше дело правое) Вам этот успех будет уже не нужен, и будет безумно жалко времени и сил, которые Вы могли бы посвятить Вашим близким и Вашим увлечениям.

Второй: плюнуть на то, что Вас задевает и на рейтинги и на тех, кто их считает, пережить всё это, и идти по этой дороге дальше, наслаждаясь Вашей жизнью и увлечениями, ведь никакая общественная организация не подвластна, управлять Вашими желаниями и эмоциями и тем более делами, которые Вы совершаете, руководствуясь этими чувствами.

Я выбираю второй, правда немного сарказма и ехидства, но сильно не заморачиваясь.

И можно вопрос: а сколько Вас несогласных с деятельностью обсуждаемого клуба, вот кто конкретно может поставить свои подписи и несогласии с деятельностью общественной организации?


Если не знаете, как быть, тогда надо действовать по закону… вот и всё.

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
08-04, 18:33
CHELID

:wink: Согласна!!!!!
Извините, но на вопрос не могу ответить. Не видела нужды в том, чтобы вести статистику не согласных с деятельностью клуба.
08-04, 18:33
Marvell писал(а):
А то вот : Лида вон уже и Цветковых почти "на пенсию" отправила.:




Лена с Вами что происходит? Вы хотите, чтобы Вас высушили, или хотите выслушать в ответ, я ведь тоже за словом в карман могу и не заглянуть даже...
Не хотите, тогда пургу не несите, Говорить о тех, кто придёт на смену не значит отправлять реальных на пенсию.

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
08-04, 22:01
Не видела нужды в том, чтобы вести статистику не согласных с деятельностью клуба.
Кто не согласен с деятельностью клуба ?
Я лично и группа людей не согласны быть в клубных подсчетах, какого бы характера они ни были. ЭТО ТАК ПРОСТО ПОНЯТЬ.

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ клуба и соглашаться-несоглашаться с деятельностью клуб - удел его членов. Кстати, здесь это не обсуждалось и не обсуждается.



CHELID Ну вы так написали ... в прошедшем времени..., будто ... вот и .........
.ну не пенсия, так не пенсия...

:smile: :pardon:

А с вами что случилось, что всю остальных украинских колли заводчиков вы в неудачники записали ??? :
CHELID писал(а):

что кто на смену придёт таким, никого равного пока нет, одни слабые тусующиеся в унисон неудачникам критиканы и говоруны, и всё.
Да, были люди в наше время,

[/quote]

На мое мнение у нас вполне хватает , инициативных и успешных - разного возраста заводчиков.... Вполне так себе ничего , и собаки в целом приличные, не хуже ОГГ.

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
08-04, 22:15
Marvell писал(а):
Вполне так себе ничего , и собаки в целом приличные,

Хм, я бы сказала что тоже , не особо лестный отзыв , бы сказала с небольшой брезгливостью , о

Marvell писал(а):
инициативных и успешных - разного возраста заводчиков


:roll:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
08-04, 22:40
Marvell
Даже отвечать не буду на перевинчивание моей прямой речи и стихотворения Лермонтова, могу Вам только посочувствовать, голову надо лечить, или хотя бы профилактически проветривать.

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
08-04, 22:58
dzhimis
Не понятно , в чем брезгливость-то. .......... во фразе " не хуже ОГГ", что ли или в словах "инициативных и успешных". ? Я смотрю даже "возраст " смутил... мда...

А часть "так ...... себе ничего, вполне приличные" - очень положительная фраза тоже. Потому,что здесь присутствует слово ПРИЛИЧНЫЕ.



CHELID думаете без перевинчивания это культурнее звучит???:

CHELID писал(а):

что кто на смену придёт таким, никого равного пока нет, одни слабые тусующиеся в унисон неудачникам критиканы и говоруны, и всё.



Извиниться не желаете?

:cool:

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
08-04, 23:00
Marvell писал(а):
Не понятно , в чем брезгливость-то. .......... во фразе " не хуже ОГГ", что ли или в словах "инициативных и успешных

нет , вот в этом :


Marvell писал(а):
Вполне так себе ничего

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
08-04, 23:02
Marvell
Лен, ну вот тебе ответили на твою просьбу - дальше то что ты будешь делать ? Вот реально ..ну каждый остался при своем мнении и действиии. Дальше то???

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
08-04, 23:05
CHELID писал(а):
, голову надо лечить, или хотя бы профилактически проветривать.


Своим предложениям - реализуйте САМИ .., пожалуйста ...

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
08-04, 23:11
dzhimis Оксана, я вот сейчас напишу таким образом, а ты найди десять отличий.:




На мое мнение у нас вполне хватает , инициативных и успешных - разного возраста заводчиков.... Вполне так себе ничего ...



я писала полную ,конкретную фразу :

" На мое мнение у нас вполне хватает , инициативных и успешных - разного возраста заводчиков.... Вполне так себе ничего , и собаки в целом приличные, не хуже ОГГ."

если выше поднимешь глаза увидишь ,что мой вариант второй...



:smile:

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
08-04, 23:26
Marvell писал(а):
" На мое мнение у нас вполне хватает , инициативных и успешных - разного возраста заводчиков.... Вполне так себе ничего , и собаки в целом приличные, не хуже ОГГ

Лена , я читала твою фразу эту еще в прошлом посте . И я тебе написала свое мнение ....
вообще, правильно Ира написала - " буря в стакане воды " , из за ничего ...
ПО моему это уже не первый раз , когда возникают конфликты вокруг украинских рейтингов. ТОлько в первом разе клуб не имел к нему никакого отношения. Так может дело то и не в клубе ? :roll:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
09-04, 00:00
не было никаких "конфликтов" вокруг украинских рейтингов. Баллы обсуждались, все считались, все присылали сами и анкеты и фото. и дожидались каждого последнего участника и всем участникам шли навстречу, если были такие обращения. , и награждались и дипломами и спонсорскими подарками . И все результаты прекрасно висят на сайте рейтинга . Я считаю ,что САша и Вика очень хорошо справлялись. и очень многие помогали - и Оксана и Юля с дипломами и сайтом.
все было вполне достойно. и главное- это все были коллисты и для колли...

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
09-04, 21:41
Как всегда, все бурно в нашем королевстве :mrgreen:
Таблица висела на официальном сайте долгое время. Давайте будем честными, ею попросту не интересовались, а это вопрос второй. Кто хотел - регистрировался и нормально общался в борьбе за истину :wink:

Зачем изначально обвинять в предвзятости и двойных стандартах то, результат чего мы еще даже не увидели?

Рейтинг считает информационная комиссия. Уж точно не Цветков "кнопать" на калькуляторе будет.

Информационная комиссия:
Потапова Анна (Киев) - председатель
Цветков Николай (Киев)
Игнатова Елена (Киев)
Шохалевич Оксана (Киев)
Комеко Татьяна (Днепропетровск)

Лично у меня ни один человек из списка не вызывает сомнений о предвзятости к кому либо :cool: Тем более, что все результаты можно будет перепроверить.

Колли в Украине - www.collie.com.ua
09-04, 21:57
Nataly Shmatko писал(а):
Как всегда, все бурно в нашем королевстве :mrgreen:
Таблица висела на официальном сайте долгое время. Давайте будем честными, ею попросту не интересовались, а это вопрос второй. Кто хотел - регистрировался и нормально общался в борьбе за истину :wink:

Зачем изначально обвинять в предвзятости и двойных стандартах то, результат чего мы еще даже не увидели?

Рейтинг считает информационная комиссия. Уж точно не Цветков "кнопать" на калькуляторе будет.

Информационная комиссия:
Потапова Анна (Киев) - председатель
Цветков Николай (Киев)
Игнатова Елена (Киев)
Шохалевич Оксана (Киев)
Комеко Татьяна (Днепропетровск)

Лично у меня ни один человек из списка не вызывает сомнений о предвзятости к кому либо :cool: Тем более, что все результаты можно будет перепроверить.



Вот точно то же я вчера сказала в телефонном разговоре одному человеку из оппозиции :grin: Просто, к своему упущению, я , например, не часто захожу на сайт клуба ( буду исправляться :oops: ), но уверена, что Николай Цветков будет в таком важном деле давать ложную информацию. ВКБПП - это НЕ только колли длинношерстные, а ВСЕ пастушьи породы!

"Надо жить долго, а умереть молодым."
М.Жванецкий.

Сообщений: 221 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15 След. Страница 13 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Загрузить изображение