клуб английских пастушьих пород в Украине.

Ответить
Сообщений: 221 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15 След. Страница 10 из 15

Сообщение
Автор
07-04, 21:23
OGG писал(а):
нерасчет за вязку с Вельветом и уайт-мерль из этого помета, которого вы не только не уничтожили, но и вязали с ним сук без родословных :bad:


Во как !!! :shok:
А помнится мне год назад MarvellСКОЛЬКО копий поломала, когда осуждала вязки в альтернативных организациях!!! Так там хоть худо-бедно родословные щенкам выдают и выставки проводят. :lol:
А сами значится вот так работают!!! :crazy:
За вязку не расчитались, а щенкам реестровые родословные сделали и выставляют их и всем счастье! И других поучают, как разведением заниматься надо! %) Ну-ну!!!

"Надо жить долго, а умереть молодым."
М.Жванецкий.
07-04, 21:30
Виктория писал(а):
Я рейтингами тоже никогда особо не заморачивалась, т.к. выставками и разведением я занимаюсь НЕ с целью получить высшую строчку в рейтинге. Была у меня возможность очень активно заниматься выставками - были высшие строчки в рейтинге. Сейчас эта возможность несколько отложена на задний план, но отношение к рейтингу осталось прежним - посчитали (если есть у кого охота это сделать) - хорошо, не посчитали - да и ладно, неужели мои собаки станут хуже от того, если их не посчитали

золотые слова!
а все остальное - буря в стакане воды..... :wwink:
07-04, 22:53
OGG
ты можешь меня пожалеть сколько тебе захочется , и не считай в рейтинге собак моих ( моего мужа ) . Присовокупи к этому остальных нечленов вашего клуба, не пожелавших участвовать в этом рейтинге. Вычеркни из вашего рейтинга , из своей жизни и и забудь о нас. Будь счастлива своим ......

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
07-04, 23:21
Виктория в будущем тебе много придется краснеть за то ,что ты написала... И аккуратнее с пучеглазыми смайликами.

DorIn Ирина, вы многого не знаете. не ведитесь . Это не ваша " война ".
:cool:

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
07-04, 23:43
Это не ваша " война ".


Тогда поШто нам дым чужих сражений и отзвуки чужой канонады.
На Российском форуме же вышли сражаться… значит, захотели наше мнение послушать.
И вот нашли большое поле:
Есть разгуляться где на воле!
Построили редут.
У наших ушки на макушке!
Чуть утро осветило пушки…

А я так родухи то посмотрела ещё раз (образно) как то там никакой картечью не вычеркнуть кинологическую деятельность OGG, ну ни как, недавно только с Сорокиной обсуждала, что кто на смену придёт таким, никого равного пока нет, одни слабые тусующиеся в унисон неудачникам критиканы и говоруны, и всё.
Да, были люди в наше время,
Могучее, лихое племя:
Богатыри - не вы.
Плохая им досталась доля:
Немногие вернулись с поля.


"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
07-04, 23:56
DorIn писал(а):
Виктория писал(а):
Я рейтингами тоже никогда особо не заморачивалась, т.к. выставками и разведением я занимаюсь НЕ с целью получить высшую строчку в рейтинге. Была у меня возможность очень активно заниматься выставками - были высшие строчки в рейтинге. Сейчас эта возможность несколько отложена на задний план, но отношение к рейтингу осталось прежним - посчитали (если есть у кого охота это сделать) - хорошо, не посчитали - да и ладно, неужели мои собаки станут хуже от того, если их не посчитали

золотые слова!
а все остальное - буря в стакане воды..... :wwink:


очень даже согласна ! :smile:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
08-04, 00:45
CHELID а вы значит, на дымок... от " одних слабых ................. " и прямо всех, вот так кто "в рейтинг" не хочет туда и записали , да ?


dzhimis .. забавно ,я вот хочу, чтобы меня специально НЕ ПОСЧИТАЛИ ! И , видишь, совсем по этому поводу не сетую,что : "неужели мои собаки станут хуже от того ,что их не посчитали".

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
08-04, 01:42
А разве они станут хуже, если посчитают ?

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
08-04, 02:36
CHELID писал(а):
Тогда поШто нам дым чужих сражений и отзвуки чужой канонады.
На Российском форуме же вышли сражаться… значит, захотели наше мнение послушать.


Вынуждена написать от лица Админа!
Просьба не употреблять подобных высказываний, приписывая форуму какую-либо принадлежность к странам, национальностям и т.д.

Здесь ВСЕ равны!

.
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
.
08-04, 03:20
Marvell писал(а):
Виктория в будущем тебе много придется краснеть за то ,что ты написала... И аккуратнее с пучеглазыми смайликами.


Краснеть за чужие грехи?! Только после тебя, Лена! :wink: Вот тебе такой смайлик, раз не нравятся пучеглазые. Хотя в том посте они к месту! :lol:

"Надо жить долго, а умереть молодым."
М.Жванецкий.
08-04, 08:27
Здравствуйте все пользователи данного ресурса!
хочу сразу представиться,меня зовут Марина, я из Запорожья. Большинство из вас меня знают лично, представляюсь для удобства, что бы не быть 'инкогнито' :-)

Хочу сразу отметить, что я то же против участия моих собак в рейтинге, если это захотят услышить инициаторы рейтенга.

Ув. OGG!

Рейтинг - это весьма важное и нужное дело, однако то как Вы подходите к работе над ним и работе Вашего (не побоюсь этого слова) клуба ...
Большинство оскарблений в этой теме принадлежат к высказываниям OGG и Алине в частности. Для меня не приемлемо сотрудничество с такими людьми. Когда у них заканчиваються доводы, начинаются оскарбления и провакации.
Сделайте эту работу с участниками Вашего клуба и без скандалов. Это будет лучшей рекламой для Вас. После этого люди сами выстроятся в очередь к Вам в рейтинг и клуб. Я не знаю сколько участников зарегистрировано в клубе. Их больше трех-уже есть возможность разделить места. Этим Вы избежите скандалов этим поднимите свой авторитет.
08-04, 08:51
SElena

SElena писал(а):

Вынуждена написать от лица Админа!


Обращаюсь ( в ответ на обращение ко мне)к Админу
К форуму, так и ко мне, как к равному всем, члену этого форума обратились открыто за обсуждением, но мнение обратившегося не совпало с мнением отвечающих, в ответ пишется
Это не Ваша война.

Обращаюсь к Вам, что этим подчёркивается национальное неравенство форумчан.

SElena писал(а):
Просьба не употреблять подобных высказываний, приписывая форуму какую-либо принадлежность к странам, национальностям и т.д.

Здесь ВСЕ равны!

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
08-04, 10:13
Marvell писал(а):
DorIn Ирина, вы многого не знаете. не ведитесь .

Лена, так я и написала страницей ранее, что не знаю всех ньюансов! Но, на мой взгляд, проблема не стоит и выеденного яйца!
Marvell писал(а):
Вычеркни из вашего рейтинга , из своей жизни и и забудь о нас. Будь счастлива своим ......

так поставьте Вы в игнор ОГГ, забудьте о них! Ну, согласитесь - Ваши собаки станут другими от присутствия или неприсутствия в рейтинге? Нервы свои поберегите! Алина - опытный боец, и ей палец в рот не клади, откусит вместе с рукой... :mrgreen: И кто кому нервы потрепит, это надо еще посмотреть. :pardon:

ну, а про внеплановые вязки, если это правда, это жесть..... :roll:
08-04, 10:24
DorIn писал(а):
ну, а про внеплановые вязки, если это правда, это жесть.....

И не говори , Ир :roll:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
08-04, 10:48
Marvell
ты можешь меня пожалеть сколько тебе захочется , и не считай в рейтинге собак моих ( моего мужа ) . Присовокупи к этому остальных нечленов вашего клуба, не пожелавших участвовать в этом рейтинге.

Алина Вас (и Вашего мужа) пожалеет , не волнуйтесь :punish: . Что касается второй части - то Алина не занимается рейтингами вообще. Ее отношение к ним абсолютно такое же, как у Виктория. Она занимается практическим собаководством, отдавая свое время и силы на более важные дела. Рейтинги считает и анализирует информационная комиссия ВКБПП.
Что касается п1.7 , про который вы тут неоднократно кричали синими букавами, то сейчас объясню. Для начала вот он:
1.7. Результаты годового рейтинга прошедшего года оглашаются в день проведения Чемпионата ВКБПП или другой монопородной выставки в Киеве. Информационная комиссия передает результаты подсчета рейтинга в Правление ВКБПП для проверки и согласования. Окончательные и согласованные Правлением результаты передаются для освещения на официальном сайте ВКБПП.

Согласование заключается в ревизии участников рейтинга на предмет исключения из него собак с регистровыми родословными (и их потомков в пределах родословной), а также собак, принадлежащих дисквалифицированным членам КСУ, исключенным из членов ВКБПП, или КСУ. Информационная комиссия не обладает этой информацией, так что проверкой и согласованием занимается Правление.

Второе. Никого никуда "присовокуплять" я не буду. Рейтинг перестает быть корректным, если в нем, по какой-то причине, чьи-то результаты не посчитаны.

Вот такого детского сада:

Когда Саша и Вика считали рейтинг - они прислушивались к желаниям владельцев - участвовать или не участвовать.

больше не будет.
Получается, выставилась собачка плохо в сезоне (читай дворняжка) - скорее просить "не считать". А хорошо выставилась - то конечно "считайте". Налицо, такой рейтинг не отображает действительности, а именно - выставочных результатов собак брит. пастушьих Украины.
Все, на что вы имеете полное право - не присылать для рейтинга результаты заграничных выставок. Или не выставляйте собак на выставках КСУ, выставляйте на мероприятиях других организаций. Чем не вариант для вас?

djannitta
Рейтинг - это весьма важное и нужное дело, однако то как Вы подходите к работе над ним и работе Вашего (не побоюсь этого слова) клуба

продублирую на всяк случай, для тугодумающих:
Алина не занимается рейтингами вообще. Ее отношение к ним такое же, как у Виктория. Она занимается практическим собаководством, отдавая свое время и силы на более важные дела. Рейтингом занимается информационная комиссия ВКБПП.

Для меня не приемлемо сотрудничество с такими людьми. Когда у них заканчиваються доводы, начинаются оскарбления и провакации.

Сотрудничество с подобными Вам альтернативщиками, неприемлимо для ВКБПП. А про оскАрбления и провАкации - эти бла бла оставьте для обсуждения на кухне со своим мужем-президентом и не лезьте в работу монопородного клуба.

Я не знаю сколько участников зарегистрировано в клубе. Их больше трех-уже есть возможность разделить места.


Для людей с ограниченными возможностями восприятия большого объема текста (одна стр.) - специально укажу место для чтения: п.3.2 "Положения о рейтингах ВКБПП". Выводы тоже помочь сделать ?

Сообщений: 221 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15 След. Страница 10 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение