клуб английских пастушьих пород в Украине.

Ответить
Сообщений: 221 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15 След. Страница 8 из 15

Сообщение
Автор
07-04, 11:54
dzhimis
Я , Оксана ЗАМОРАЧИВАЛАСЬ, потому что делала призы для " лучшая собака года", причем независимо от "принадлежности" к питомнику и моих личных отношений к получавшему . И люди, получившие такие призы могут это подтвердить. МНЕ ЛИЧНО было важна абсолютная честность объективность подсчетов.
А в этом рейтинге я не могу быть ни в чем уверена.

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
07-04, 11:56
dzhimis писал(а):
Marvell писал(а):
ВСЕ, устала разжевывать.

а не нужно разжевывать , просто забей и всё. Если без подтверждения ничего не учитывается, то какая разница что там они читают ?


ТАК Я и забила -" не считайте моих собак". Таким образом я не принимаю участие и не забочусь о корректных подсчетах и не потрачусь на приз. ФСЕ! :smile:

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
07-04, 11:58
ну я тоже не поняла зачем каталоги, если есть диплом :roll:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
07-04, 11:58
natasha С БЛАГОВЕЩЕНИЕМ, тебя!
:smile:

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
07-04, 12:02
Marvell

И тебя тоже
07-04, 12:10
CHELID

КАК я с вами согласна и ключевой цитатой вашего поста " :

«Ни за какие .... богатства ( заслуги ) ..... мира ножку нельзя сделать маленькой, а душу большой.»

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
07-04, 12:14
natasha
Если говорить об обязательном наличии сканокопии каталогов, то как воспринимать такую ситуацию. Осенью прошлого года я регистрировала своих собак на 2хСACIB в Минске, но поехать не смогла. Исходя из логики учета выставок по копии каталога моим собакам будут засчитаны эти выставки (если я предоставлю скан), в каталоге то они есть, а в реалии в выставках участия не принимали.


Воспринимать такую ситуацию можно легко, прочитав (возможно несколько раз) п3.7 "Положения о рейтингах".

Все воинствующим советую зайти и почитать "Положение о рейтингах" с некоторыми корректировками и пояснениями, которые исключат двоякочтение положения.
07-04, 12:21
Sheepdogs
Николай, так вы бы сначала предложили "пообсуждать", и не в режиме " корпоративной секретности", а потом бы уже и считали... И глядишь ," воинствующих" бы и не появилось бы..

.Это называется " работа с людьми ".

С БЛАГОВЕЩЕНИЕМ ВАС !

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
07-04, 12:25
Sheepdogs писал(а):
Воспринимать такую ситуацию можно легко, прочитав (возможно несколько раз) п3.7 "Положения о рейтингах".


Я конечно буду очень рада прочитать указанный Вами пункт Положения, даже несколько раз, но в Положении, размещенном на сайте п. 3.7. отсутствует. Извините.
07-04, 12:46
natasha
Извините опечатка, теперь это п 5.1
07-04, 12:50
natasha

В исключительных случаях, при утере каталога, информационная комиссия ВКБПП свяжется с организатором выставки для уточнения кол-ва собак в классе.
07-04, 12:51
Marvell писал(а):
CHELID

КАК я с вами согласна и ключевой цитатой вашего поста " :

«Ни за какие .... богатства ( заслуги ) ..... мира ножку нельзя сделать маленькой, а душу большой.»



Лена под словом "богатства" Шарль Пьеро (а это его цитата) имел ввиду только материальные ценности, т.е. приобретённое свойство человека, а вот ножка и душа даётся нам свыше, как и талант и просто везение.
Применительно к разведению собак колли – можно перечитать все научные статьи в интернете, привезти всех чемпионов из чемпионов, ложиться спасть и вставать на зорьке за чтением стандарта породы….
Но ножка не станет маленькой, и принцесса не родится. Вот так примерно.

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
07-04, 12:55
dzhimis
ну я тоже не поняла зачем каталоги, если есть диплом


Дело в том, что на заработанный балл, влияет кол-во собак в классе.
п 5.1 http://sheepdogs.org.ua/ru/regulations/ratingrule
07-04, 13:03
CHELID Ну вот уж не думала, что автор сказки говорил ,что принцесса не родится, он говорил о " большой" душе. Что бы мы не делали или делали, надо ОСТАВАТЬСЯ людьми, не смотря на " богатства" - то есть ли у нас эти " собачьи богатства " или нет.... :smile:

и именно наличие этих богатств, какими бы они ни были эти самые - " все богатства мира " не сделают ножку маленькой, а душу большой... :wink: :smile:

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
07-04, 13:09
Sheepdogs писал(а):
Дело в том, что на заработанный балл, влияет кол-во собак в классе.
п 5.1 http://sheepdogs.org.ua/ru/regulations/ratingrule

получается , впринципи , можно и без каталога прислать , просто балл будет чуть ниже ? правильно ?
А, ну тогда понятно .... :smile:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .

Сообщений: 221 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15 След. Страница 8 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение