клуб английских пастушьих пород в Украине.

Ответить
Сообщений: 221 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 След. Страница 12 из 15

Сообщение
Автор
08-04, 14:02
dzhimis писал(а):
вот мне интересно , ну хорошо , ты сказала - тебя не послушали, Лен, и что ты будешь делать дальше ? :roll:


Напишет жалобу в ООН! :grin:

"Надо жить долго, а умереть молодым."
М.Жванецкий.
08-04, 14:04
Виктория писал(а):
dzhimis писал(а):
вот мне интересно , ну хорошо , ты сказала - тебя не послушали, Лен, и что ты будешь делать дальше ? :roll:


Напишет жалобу в ООН! :grin:


Ну напишет , ну прочитают и выкинут , а дальше то что ?
Не, ну мне вот интересно , на что расчитывал человек , когда начинал весь этот скандал ? :roll:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
08-04, 14:36
Marvell
непонятно , зачем мы им в рейтинге? Да еще прямо с такой настойчивостью. Если все равно собираются своих- не своих считать " по разной " методике?

И где это мы такое прочитали ? Я ТРЕБУЮ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ДАННОГО УТВЕРЖДЕНИЯ - В обратном случае, я буду вынужден просить от Вас, Скорова, публичного извинения за данные, которыми Вы не владеете. (с) :)

Для тугосоображающих - методика одна. Применив несложные подсчеты и используя таблицу баллов, каждый сможет убедиться в непредвзятости и корректности подсчетов. Все доступно и прозрачно. А почему мы не можем кого-то исключить из рейтинга - ответ простой: наш рейтинг должен отражать реальное положение выставочных результатов, а не урезанное. Набрав высокое кол-во баллов, но не оказавшись ни победителем, ни призером по собственному желанию, возможно, кто-то пожалеет о своем НЕчленстве в ВКБПП. Национальный монопородный клуб - это вам не частная лавочка, а организация, представляющая Украину в мире. Со всеми своими членами, выставками, рейтингами, рекламой питомников и тп.
08-04, 14:55
Sheepdogs
а где методика? ПУБЛИЧНО

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
08-04, 14:57
Sheepdogs
и таблица....тоже публично

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
08-04, 15:01
Sheepdogs писал(а):


, кто-то пожалеет о своем НЕчленстве в ВКБПП.


??......без комментариев :cool:

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
08-04, 15:18
Sheepdogs писал(а):
Я ТРЕБУЮ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ДАННОГО УТВЕРЖДЕНИЯ - В обратном случае, я буду вынужден просить от Вас, Скорова, публичного извинения за данные, которыми Вы не владеете. (с) :)




Николай, я умею извиняться , и вы их получите, эти извинения , если : первое этом случае убедите меня в полной прозрачности и корректности ваших подсчетов , и если они так одинаковы для всех ....... и , второе, после ваших( вашей супруги ) извинений на эти оскорбления в мой адрес :


OGG писал(а):
(я же говорю, КЛОУНЫ!). Дальше - больше, ваш со Скоровой непрофессионализм абсолютно во всем, за что бы вы не брались, начиная с содержания и разведения собак (нерасчет за вязку с Вельветом и уайт-мерль из этого помета, которого вы не только не уничтожили, но и вязали с ним сук без родословных), и, заканчивая рейтингами, раньше меня раздражал, сейчас просто смешит. Держите своих неконкурентных собачек, любите их, но не лезьте в породу дальше собственного носа. Жизнь показала, что ничему вы за столько лет не научились. Как были дилетантами и случайными людьми в породе, такими и остались. Причем ОБЕ! :bad:





OGG писал(а):


У меня великолепная память, в отличии от некоторых. И информацией я владею на все 100%. :wink:
А пожалеть стоит тебя, бедняжечку. Собак держишь давно, а опыта и знаний в породе не набралась ни на каплю. Дура полная, еще и глупости свои пропагандируешь. :



. :cool:

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
08-04, 15:35
Marvell
а где методика?

http://sheepdogs.org.ua/ru/regulations/ratingrule
п.п. 4.1, 4.2, 4.3
и таблица....тоже публично

п.3.4
В данный момент на сайте ее нет, но обязательно будет опубликована. До объявления результатов рейтинга.
и вы их получите, эти извинения , если : первое этом случае убедите меня в полной прозрачности и корректности ваших подсчетов , и если они так одинаковы для всех .......

Или Вы предполагаете, что можно проводить рейтинг, скрыв таблицу баллов ? Хотя, кроме как у НКП колли России, таблицы подсчетов нет ни на каких других сайтах монопородных клубов. Но у нас будет, чтобы исключить предвзятость. Она, кстати, была довольно долго на сайте, но недавно ее убрали на доработку. Извините за временные неудобства. Перед объявлением сбора информации для рейтинга 2012 будут еще некоторые дополнения в само положение, связанные с подачей информации о зарубежных выставках и в п.7 "Награждение".
и , второе, после ваших( вашей супруги ) извинений на эти оскорбления в мой адрес :

На счет Алины - она пишет то, что считает нужным и лично от себя. Как я понимаю, у нее свои давние счеты с вашей компанией.
??......без комментариев

Ну мне, например, было бы обидно. Думаю, это логично.
Я изначально был за то, чтобы участвовали все и награждались все, независимо от членства где-либо. Но, после многочисленных просьб со стороны "инакомыслящих"(с), мы изменили положение.
08-04, 15:51
dzhimis писал(а):
Виктория писал(а):
dzhimis писал(а):
вот мне интересно , ну хорошо , ты сказала - тебя не послушали, Лен, и что ты будешь делать дальше ? :roll:


Напишет жалобу в ООН! :grin:


Ну напишет , ну прочитают и выкинут , а дальше то что ?
Не, ну мне вот интересно , на что расчитывал человек , когда начинал весь этот скандал ? :roll:


Marvell у нас мастерица игнорировать вопросы, на которые ей не выгодно отвечать. Я же вот не получила ответ на свой вопрос
Виктория писал(а):
Вы могли бы в двух-трёх словах объяснить какая ВАМ от этого польза? А ПОРОДЕ какая от этого польза?

Хотя вопрос адресовался не ТОЛЬКО к Marvell!
И замечание о реестровых родословных на собак от неоплаченной вязки тоже проигнорировано. :cool: Как выгодно, однако, иногда прикидываться, что ты " в танке" :wink:

"Надо жить долго, а умереть молодым."
М.Жванецкий.
08-04, 16:07
Виктория
Выка ты иной раз понимаешь в чем разница "вопрос " по теме и " вопрос "не по теме ".? Создавай себе тему по твоим каким-то замечаниям и дискутируй себе в радость...

Ты у нас тоже мастерица - ССЫЛКУ где публично " на украинских ресурсах" публично и прозрачно осбуждались ( в том числе и мной) вопросы рейтинга и ее таблицы еще на нашла ?

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
08-04, 16:17
Sheepdogs
это ваше положение. это не МЕТОДИКА .

НАЗВАНИЕ какое :
ПОЛОЖЕНИЕ О РЕЙТИНГАХ ВКБПП . и как из него узнать КАК СЧИТАЕТСЯ конкретная собака ? НИКАК.

КАК узнать КАК конкретно подсчитана ( сколько баллов ) конкретная собака ? НИКАК . Ваша Лена НЕ ДАЕТ информации по клубному телефону

Это называется ПРОЗРАЧНОСТЬ .

Но это все - лирика - мне на данный момент все равно что вы там посчитали - уберите наших собак из ваших подсчетов и живите себе в радость.

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
08-04, 16:20
Sheepdogs писал(а):

Я изначально был за то, чтобы участвовали все и награждались все, независимо от членства где-либо. Но, после многочисленных просьб со стороны "инакомыслящих"(с), мы изменили положение.


Многовато у вас инакомыслящих- даже вон в ваших рядах...

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
08-04, 16:22
Sheepdogs

А по поводу вашей супруги - я думаю в ваших силах провести с ней " воспитательную работу ".

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
08-04, 17:32
CHELID
Если Вы обо мне ни чего не слышали, это не значит что меня нет.
С колли я с 9 лет. И хотя раньше я никогда не думала, что у меня будет питомник, это не значит, что я не в курсе развития данной породы в Украине.
Я повторюсь, что я в курсе всех заслуг Цветковых. Я прекрасно осознаю как тяжело было с данной породой в 90-х, да и сейчас. К сожалению, колли не может похвастаться своей популярностью на данный момент. Не для кого ни секрет, что в моде мелкие породы, и за дворнягу которая похожа на шпица или йорка люди готовы отдать 5-8 тыс., а за колли...
Однако они последнее время больше заняты не породой, а запугиванием мирных граждан и распихиванием своих "скелетов" по шкафам. Лично с Николаем я знакома чуть больше года, с Алиной мы не разговаривали, но я думаю что она меня помнит.... Не скажу что наше знакомство мне было приятным.
Еще хочется добавить, Цветковы не единственные кто посвятил этой породе жизнь.
Я ни слова не сказала об их вкладе в работу с породой, и не разу их не оскАрбила. Или Вы считаете, что былые заслуги позволяют человеку потерять человеческий облик, хамить, обзывать и т.д.????
А моя фраза по поводу потери позиций - вывод из того что я вижу сейчас. Во первых, количество далеко не качество, а во вторых, многие кто взял у них хороших собак, все равно по разным причинам стараются избегать общения с этими людьми.
Если и это Вас не убедило, возьмем пример из политики. Как Вы считаете, кто прибегает к "черному пиару"? На данный момент ОГГ больше занято им, чем породой и работой клуба пастушьих пород.
К людям я отношусь по их делам теперешним.
На мое первое сообщение на этом форуме мне нахамили. И это только потому, что в вежливой форме и аргументировано попросила не вносить моих собак в рейтинг. Что мне дальше ждать от этих людей?
08-04, 18:09
djannitta не стоит даже перед CHELID оправдываться и что-то объяснять и никто ни перед кем не должен оправдываться за СВОИ ЗАСЛУГИ в породе. А Упрекать залугами могут только очень недалекие и необразованные люди. БУДЬТЕ ВЫШЕ этого...

А то вот : Лида вон уже и Цветковых почти "на пенсию" отправила.:


CHELID писал(а):

А я так родухи то посмотрела ещё раз (образно) как то там никакой картечью не вычеркнуть кинологическую деятельность OGG, ну ни как, недавно только с Сорокиной обсуждала, что кто на смену придёт таким, никого равного пока нет, одни слабые тусующиеся в унисон неудачникам критиканы и говоруны, и всё.
Да, были люди в наше время,


Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .

Сообщений: 221 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 След. Страница 12 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение