А если завтра ВЫБОРЫ?

Ответить
Сообщений: 165 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11 След. Страница 6 из 11

За кого бы Вы проголосовали на пост ПРЕЗИДЕНТА НКП ШЕЛТИ

Опрос закончился 18-01, 14:46

Всего голосов : 112
Шкнырова
33 29%
Куликова
22 20%
Гордеева
27 24%
Царюк
10 9%
Тагирова
11 10%
Против всех..
9 8%

Сообщение
Автор
21-10, 18:37
Женя
А что списочек в кандидаты такой маленький?
А может я тоже в Цари хочу! Я вто всеже член НКП с непомню кокого года,давно это было.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
21-10, 18:39
Лена Тагирова писал(а):
Galina_Hohlova
Конечно, поняла :lol:

Женя
Если за, то почему бы тебе не последовать совету roudzhek вместо того чтобы начинать ОКТЯБРЬСКУЮ РАВОЛЮЦИЮ и открывать будоражущие умы темы и опросы :wink: :lol:

ЛЕн- да кроме тебя никто не стал искать ПОДВОДНЫЕ КАМНИ. Особенно там, где их нет..

Президенты сами не пишут в газетах.. Пишут их "политписатели".

Galina_Hohlova - так замути на эту тему ОПРОС. тебе ж никто не запрещает! :lol:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
21-10, 18:41
Женя
это не подводные камни, это нездоровая тенденция в породе

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
21-10, 18:47
Galina_Hohlova писал(а):
Женя
А что списочек в кандидаты такой маленький?

мне тоже непонятно...

Даешь Хохлову в Президенты!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
21-10, 18:48
Женя
Я выборов только дождусь и выдвину себя любимую!

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
21-10, 18:51
Galina_Hohlova писал(а):
Женя
Я выборов только дождусь и выдвину себя любимую!


Галя!

Представляешь все выдвинутся в Президенты :lol:

Супер :grin:
21-10, 18:52
Mihailova Tatyana
И у каждого будет по голосу!!!
Шансы равные У ВСЕХ

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
21-10, 18:57
Женя Мутить это твоя стизя. А я поправилам буду,как положенно,а не самодеятельностью и отсебятиной аж на двух форумах мутить воду.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
21-10, 19:06
никор писал(а):
Лена Тагирова писал(а):
[
Это очень радует, что и ты полностью разделяешь эту точку зрения, и не являешься соронником таких мер, как в ринге наступить на хвост впередибегущей собаке, или, стоя за рингом, громкими звуками и топаньем-хлопаньем мешать выставляться чужим собакам!!!



Лена Тагирова ты была этому СВИДЕТЕЛЬ ,ТЫ ЭТО ВИДЕЛА СВОИМИ ГЛАЗАМИ,тогда фамилию агрессора на суд общественности,а если со слов кого то ,то это О Б С- как всегда трепотня.



Тагирова,где ответ или ты треплр
21-10, 19:08
никор
Я не думаю, что Вам понравится мой ответ, поэтому, послушайте доброго совета, давайте, все-таки в этой теме обойдемся БЕЗ ИМЕН

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
21-10, 19:09
никор
Нана Борисовна, умоляю, не надо такого агрессивного дизайна в постах!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
21-10, 19:11
Не уж Тагирова сказала А говори Б. Ф а то уж надоелм недомолвки.. Давай давай ответ,за свои слова надо ответить ,ведь я СВИДЕТЕЛЬ,А тв ОВС.,
21-10, 19:14
Лена Тагирова
Что за провакации тут устроили? Кого дураками выставить хотите? ТО о чём ты писала знают Все,ну только некоторые шлангами прикидываются,типа Имя и бла,бла.


Galina_Hohlova, может хоть вы ответите? пусть я шланг, но имя кобеля хотелось бы знать. :razz: :razz:
а то Тагирова Лена такая трусливая стала :mrgreen: :mrgreen: вот уж не думала :wink:

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
21-10, 19:17
никор
Нина БОрисовна зачем лезть в бутылку? уже все всё поняли и без имен! Что за детский сад? Заберай свои игрушки и неписай в мой горшок! НАДОЕЛО!!! НАДОЕЛО!!!

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
21-10, 19:17
никор
а что ВАС мои слова так зацепили :wink: :lol: ?

никор
ведь я СВИДЕТЕЛЬ

Простите, а ЧЕМУ Вы свидетель :evil: ?
Действительно, хватит недомолвок!!! :roll:
Поделитесь с нами! :razz:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 165 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11 След. Страница 6 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение