А если завтра ВЫБОРЫ?

Ответить
Сообщений: 165 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 11 След. Страница 1 из 11

За кого бы Вы проголосовали на пост ПРЕЗИДЕНТА НКП ШЕЛТИ

Опрос закончился 18-01, 14:46

Всего голосов : 112
Шкнырова
33 29%
Куликова
22 20%
Гордеева
27 24%
Царюк
10 9%
Тагирова
11 10%
Против всех..
9 8%

Сообщение
Автор
20-10, 14:46
Вот предлагаю фантастическую тему.. НАМ доверят ВЫБРАТЬ Президента НКП.


От такой опросец замутим! А почему нет? Можно не обосновывать свою точку зрения. АНОНИМНО так сказать..


начало вот отсюда. http://sibforum.mybb3.ru/viewtopic.php?p=30362#30362

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
20-10, 15:11
Женя
Ну, ты, Женя, замутила.

А меня-то зачем туда?
Что я тебе плохого сделала? :roll:
Или это месть твоя такая? :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
20-10, 15:54
Лен- ну почему плохого? .. Я самых АКТИВНЫХ выбрала.. В ЭТОм опросе- в отличии от реальных выборов- могут участвовать ВСЕ шелтисты.. Не зависимо от членств и прав голоса.. Надеюсь, что это достаточно объективный опрос..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
20-10, 16:01
Женя
А я не активная, я просто мимо проходила :razz:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
20-10, 16:03
Лена Тагирова писал(а):
Женя
А я не активная, я просто мимо проходила :razz:


Ты много заседаний Президиума пропустила? НЕТ? значит- активная!!

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
20-10, 16:13
Женя писал(а):
Лена Тагирова писал(а):
Женя
А я не активная, я просто мимо проходила :razz:


Ты много заседаний Президиума пропустила? НЕТ? значит- активная!!

Или ответственная? :lol:
20-10, 16:14
Ирина_Л


Да не важно! Это все положительные качества для ПРЕЗИДЕНТА. Потому Лена и в списке..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
20-10, 16:34
а Гордеева-то и не знает....................... :mrgreen:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
20-10, 16:37
Полина,а я думаю,что нетолько Гордеева не знает :wink:

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
20-10, 16:42
повторю и здесь, за спиной и анонимно не привычна шушукаться, поэтому и "доброжелателей" много


Разогнать всех и НКП закрыть.
Или вернуть Куликову,
обосновывать свои точки зрения не буду.

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
20-10, 16:51
Galina_Hohlova писал(а):
Полина,а я думаю,что нетолько Гордеева не знает :wink:
А собстно- какая разница то кто знает? Это ж НЕ выборы. ХОТЯ ооочень показательный опросик получился. :razz:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
20-10, 16:58
IRINA
Если это юмор или сарказм, то очень тонкий!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
20-10, 17:04
РЕДБРИК писал(а):
IRINA
Если это юмор или сарказм, то очень тонкий!



вот я и повторяю, чтобы юморочки и смешочки непонимающих прекратить - или разогнать или вернуть Куликову, наверное даже я за вернуть. впрочем так и проголосовала. и как я посмотрела такого мнения придерживаются пока многие.

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
20-10, 18:20
Если бы я могла голосовать, я бы проголосовала за Никор !
Ох, бы она вас тут погоняла бы всех :mrgreen:

http://www.sheltie-darsvet.com/
20-10, 18:27
Рози
Вам бы все посмеяться? Или в Минске осень все еще в разгаре?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 165 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 11 След. Страница 1 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение