А если завтра ВЫБОРЫ?

Ответить
Сообщений: 165 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 7 из 11

За кого бы Вы проголосовали на пост ПРЕЗИДЕНТА НКП ШЕЛТИ

Опрос закончился 18-01, 14:46

Всего голосов : 112
Шкнырова
33 29%
Куликова
22 20%
Гордеева
27 24%
Царюк
10 9%
Тагирова
11 10%
Против всех..
9 8%

Сообщение
Автор
21-10, 19:19
Я хочу вернутся к нашим так сказать баранам! Почему Женя ты такой списочек махонький представила!

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
21-10, 19:23
РЕДБРИК тут агрессии нет а, вот правды хочется . а чтоо меня заоодно не обвинить ,что ребенка напоила, что он бедный из туалета не мог выйти к началу ринга шелти,и , мама не успела закончить дисскуссию по поводу супер питомника и вообщне о том ,что мы"сволочи",что забили супер питомник сообщи всем с высокой колокольни.
Тагирова ты наверное не всю еще информацию о" нас- сволочах" не выкинула.Давай ,вперед с песнями

О (ОДНА) Б(БАБКА) С (СКАЗАЛА) - это о тебе,.собирай сплетни и делись ими со ВСЕМИ в интернете,может кто тебе и поверит. :mrgreen: :mrgreen:
21-10, 19:24
ну вот не зря Рози про Никор писала, все голосование пришло к ней :razz: :razz:

а ведь так хорошо тема начиналась :wink:

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
21-10, 19:26
Лена Тагирова писал(а):
никор
Цитата:
ведь я СВИДЕТЕЛЬ

Простите, а ЧЕМУ Вы свидетель

свидетель иеговы :mrgreen:

www.maverti.by.ru
skype: chiara-home
21-10, 19:26
IRINA не ко мне .а к Тагировой.моих только два сообщения.а Тагировой сколько?
21-10, 19:29
Я "свидетель,как выставляет обвиняемый Е,Тагировой человек,т.к. на все выставки мы ездим вместе,а вот Е.Тагировой ни на одной из этих выставок не было,и ее трепотня со слов ...... .
21-10, 19:35
никор
Вы ВООБЩЕ О ЧЕМ? :shock:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
21-10, 19:40
никор
НИКАК НА ВАС ШАПКА ЗАГОРЕЛАСЬ? :wink:
Неужели Вы или кто-то из Вашего окружения способен так подпакостить кому-то из сопородников? :shok:

Я-то, наивная, всегда гордилась, что у нас в породе все только ПОМОГАЮТ друг другу!!!
А тут, оказывается, вон какие дела творятся!!!! :swoon:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
21-10, 19:41
Лена Тагирова писал(а):
для ИНКОГНИТО
" Хорошо если ты и не являешься соронником таких мер, как в ринге наступить на хвост впередибегущей собаке, или, стоя за рингом, громкими звуками и топаньем-хлопаньем мешать выставляться чужим собакам!!!




Вот об этом.
21-10, 19:41
Лена Тагирова писал(а):
для ИНКОГНИТО
" Хорошо если ты и не являешься соронником таких мер, как в ринге наступить на хвост впередибегущей собаке, или, стоя за рингом, громкими звуками и топаньем-хлопаньем мешать выставляться чужим собакам!!!




Вот об этом.
21-10, 19:43
никор писал(а):
Лена Тагирова писал(а):
для ИНКОГНИТО
" Хорошо если ты и не являешься соронником таких мер, как в ринге наступить на хвост впередибегущей собаке, или, стоя за рингом, громкими звуками и топаньем-хлопаньем мешать выставляться чужим собакам!!!




Вот об этом.

И что?
Что это значит, что Вы так завелись?
ы где-то видели, что кто-то себя вел именно так? :shok:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
21-10, 19:43
Лена Тагирова,собирай сплетнии выдава их в интернете.ЭТО ТВОЕ ХОББИ ,А НЕ ТО ВДРУГ О ТЕБЕ ЗАБУДУТ.
21-10, 19:45
никор писал(а):
Лена Тагирова писал(а):
для ИНКОГНИТО
" Хорошо если ты и не являешься соронником таких мер, как в ринге наступить на хвост впередибегущей собаке, или, стоя за рингом, громкими звуками и топаньем-хлопаньем мешать выставляться чужим собакам!!!

Вот об этом.


А теперь об этике поведения на форуме: Если ЦИТИРУЕТЕ, то НЕ МЕНЯЙТЕ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ТЕКСТ :evil:

Не надо в цитату вставлять СВОИ СЛОВА!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
21-10, 19:47
никор писал(а):
Лена Тагирова,собирай сплетнии выдава их в интернете.

Еще раз спрашиваю Вас - О ЧЕМ ВЫ?
Какие сплетни? :shock:
Я Вас НЕ ПОНИМАЮ!!! :suicide:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
21-10, 19:50
Я-то, наивная, всегда гордилась, что у нас в породе все только ПОМОГАЮТ друг другу!!!


ну в наивности тебя не обвинишь :razz: не кокетничай, мы тут все свои :lol: :lol:


что у нас в породе все только ПОМОГАЮТ друг другу!!!
- Лен, ты что с луны свалилась? ты любую тему возьми - начали за здравие, кончили за упокой. везде кучки одних против кучки других, кто не с нами тот против нас.
ну придумала же такое!!! :mrgreen: :mrgreen:

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости

Сообщений: 165 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 7 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Загрузить изображение