А если завтра ВЫБОРЫ?

Ответить
Сообщений: 165 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 8 из 11

За кого бы Вы проголосовали на пост ПРЕЗИДЕНТА НКП ШЕЛТИ

Опрос закончился 18-01, 14:46

Всего голосов : 112
Шкнырова
33 29%
Куликова
22 20%
Гордеева
27 24%
Царюк
10 9%
Тагирова
11 10%
Против всех..
9 8%

Сообщение
Автор
21-10, 19:56
IRINA
Но в реальности ВСЕГДА так было!!!
Мы всегда помогаем друг другу. Помогаем даже готовить собак, даже если эти собаки идут с нашими в одном ринге и будут конкурировать в борьбе за титул...

В шелтях, наколько я успела это увидеть за почти 10 лет общения с шелтистами, ничего кроме реальной помощи и грамотных советов НЕ ВИДЕЛА!!!
НИ РАЗУ.
НИКТО.
НИКОГДА.
Несмотря ни на что, никакой ПАКОСТИ мне НЕ СДЕЛАЛ.

Поэтому я и пребываю в ТАКОМ шоке от информированности Никор

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
21-10, 20:10
В шелтях, наколько я успела это увидеть за почти 10 лет общения с шелтистами, ничего кроме реальной помощи и грамотных советов НЕ ВИДЕЛА!!!


ой ли?! а как же

Лена Тагирова писал(а):
"Имя, сестра, ИМЯ!!!" (С) :lol: :lol: :lol:
И ПОТОМ, БАЦ - И ГОЛОВА С ПЛЕЧ :lol: :lol: :lol:


:lol: :lol:

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
21-10, 20:13
IRINA
ой ли?! а как же

Ну, так это я про виртуал :lol:

А в реале мы все всегда друг друу помогаем!!! :oops:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
21-10, 20:17
Чем? Кознями на выставках? Или приказами не продавать врагам щенков? а уж шушканья в личках чего стоят! Наше место с "Гневными дискуссиями" просто лепет невинных младенцев :wink:

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
21-10, 20:25
IRINA
Так вот с КОЗНЯМИ я как раз ни разу за свою, пусть и недолгую, но активную выставочную жизнь не сталкивалась :oops:
Возможно, мне везло.

а по поводу приказов-наказов... так этот вирус сейчас активно гуляет в определенных узких кругах... :roll:
так что все хороши :wink:

(может, я и собираю "сплетни", но, благодаря им ой как много про многих знаю... убивать пора :lol: )

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
21-10, 20:35
Лена Тагирова писал(а):
IRINA
Но в реальности ВСЕГДА так было!!!
Мы всегда помогаем друг другу. Помогаем даже готовить собак, даже если эти собаки идут с нашими в одном ринге и будут конкурировать в борьбе за титул...

В шелтях, наколько я успела это увидеть за почти 10 лет общения с шелтистами, ничего кроме реальной помощи и грамотных советов НЕ ВИДЕЛА!!!
НИ РАЗУ.
НИКТО.
НИКОГДА.
Несмотря ни на что, никакой ПАКОСТИ мне НЕ СДЕЛАЛ.



Хм. так о чем вот это?
Лена Тагирова писал(а):
Юлия Гунн
Если бы я знала.

Одно знаю твердо - нам надо наоборот - СПЛОТИТЬСЯ.
Потому что любое разобщение, приведет к сильному разрыву среди владельцев и заводчиков на не "лагер", а на "континенты", создаст пропасть между сторонниками того или иного лидера...
И это все, в первую очередь, ударит ПО ПОРОДЕ, потому что уже сейчас не к каждому кобелю можно попасть на вязку, и значит НЕ КАЖДЫЙ заводчик может сделать интересную вязку, результат которой поможет получить более качественное поголовье... но пока еще таких "кобелей не для всех" мало...
А, если призойдет радикальный разлом между "кланами", попасть на вязку в "чужой лагерь" будет просто невозможно, потому что там не примут, а тут не отпустятт, не одобрят... а если кто-то таки рискнет повязаться не в своем "лагере", то окажется "изгоем"...
Там далее по тексту 2 страницы.


ТЫ боишься того,чего нету!! Просто потрясно.. А падения мереотрита на землю или конца света? Нет? Не боишься?


Galina_Hohlova писал(а):
Женя Мутить это твоя стизя. А я поправилам буду,как положенно,а не самодеятельностью и отсебятиной аж на двух форумах мутить воду.

А что за ПРАВИЛА? Правила в студию! КЕМ и КАК положенно? Прошу озвучить поименно и с указаниями этих правил.

:sad:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
21-10, 20:41
Женя
ТЫ боишься того,чего нету!!

Я боюсь того, чего ПОКА нету У НАС.

Но это уже есть в других породах.

Там борьба между "кланами" и ""лагерями" приняла уже недетский размер и такие же недетские последствия...
Я ТАК жить НЕ ХОЧУ!!!
Я БОЮСЬ что мы в породе можем тоже дойти до ТАКОГО!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
21-10, 20:45
Не бойся того, чего нет.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
21-10, 20:48
Женя
Мне бы твой оптимизм... :roll:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
22-10, 11:46
Лена Тагирова писал(а):
И это все, в первую очередь, ударит ПО ПОРОДЕ, потому что уже сейчас не к каждому кобелю можно попасть на вязку, и значит НЕ КАЖДЫЙ заводчик может сделать интересную вязку, результат которой поможет получить более качественное поголовье... но пока еще таких "кобелей не для всех" мало...

Лена Тагирова писал(а):
Женя
ТЫ боишься того,чего нету!!

Я боюсь того, чего ПОКА нету У НАС.


Точно, ПОКА. А у меня уже есть... Но я не думаю, что для меня это смертельно, ПОКА. Тем более, что вязка так себе, крови разбавить, чтобы вернуться потом к своим любимым ! Ну, а как в дальнейшем будет, даже не знаю. Всё-таки впереди должны быть интересы породы, а всё остальное потом ! Иначе зачем всем этим заниматься ? Чтоб самолюбие потешить ?
Лена тагирова , Вы очень всё правильно тут пишите. Я уже думаю, а не пересмотреть ли мои позиции по поводу не участия в голосовании ? Особенно мне понравился этот пост, а выделенный момент очень :
Лена Тагирова писал(а):
А на самом деле результат голосования УДРУЧАЕТ - оно показало, насколько у нас сейчас сильны разногласия, коллектив разобщен и раздерган...
нет явного лидера,, нет 100% авторитета, а это все не есть хорошо для породы потому что отсутствует доброжелательный внутренний микроклимат в породе :cry:

недаром народ говорит, что по прутику можно разрушить и баобаб, а если вместе, то и пук травы не разорвешь :roll: .

Так вот сейчас мы все, шелтисты России - ПО ПРУТИКУ, и справиться с нами, натравить друг на друга, устроить передел, подмять под себя сможет любой и всякий, задавшйся этой целью
В Беларуси тоже очень разобщённый народ, а что в результате ? Сидим... вот с Батькой картошку по-тиху перебираем... А долги растуть

http://www.sheltie-darsvet.com/
22-10, 12:36
Не совсем понятно какая связь между президенством и кобелями-производителями?!.. :roll:

Мой субъективный взгляд на сегодняшнее НКП:
я являюсь членом этой организации, в основном по 2 причинам: чтобы получать Вестник и "по старой памяти". В остальном, не вижу в ней не смысла, ни пользы, на сегодняшний день.

РКФ "опустило" породные Клубы, когда сертификаты НКП и титул ЧНКП перестали иметь отношение к титулу Национальный Чемпион. Во всех странах, сертификат с монопородки - это наиболее весомый и престижный сертификат (+ клубный победитель), у нас вообще ничто :!: Все это теперь только дополнительный источник средств для РКФ, при переоформлении на бумажку "Гранд".
Кстати, интересно, может кто подскажет: если собака ЧНКП, и не ЧР, может ли она записываться в класс чемпионов?

Сам же НКП сводит на "нет", своими непродуманными решениями и бесхребетностью (типа мы ничего не можем, как РКФ скажет, так и делаем, а РКФу-то начхать..), практически все идеи, которые когда-то давали отличные стимулы для активной популяризации породы. Печаль :cry: , но это факт!

Поэтому, при таком положении дел - какой смысл "ломать копья"?!
Или нужно менять все в корне (для этого нужен, действитьельно, мощный лидер :!: ), или, уж лучше, пусть будет, как есть (без войн и революций) :idea:
22-10, 12:38
опупетельно тема разрастается :lol:
и людей уже в печь отправляют, и наступателей на хвост к ответу призывают, и в буквах-запяточках-восклицателях путаются.
А автору ветки всего лишь хотелось - тенденции в народе узнать :mrgreen:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
22-10, 12:43
В Беларуси тоже очень разобщённый народ, а что в результате ? Сидим... вот с Батькой картошку по-тиху перебираем... А долги растуть

Рози, правда? а мне всегда белорусы казались таким монолитным фронтом.
Не то что у нас типа "русские", настоящих русских не найдешь. Как жаль что и у Вас не все гладко в народе, а уж Бог с ним с государством, ваш батька не вечен... долги тоже :wink:
Звиняюсь за офф.

С уважением, Катерина
22-10, 12:47
sheltie-kessi писал(а):
А автору ветки всего лишь хотелось - тенденции в народе узнать


Просто, чисто проходя мимо , бросила легким движением руки дымовую шашку в улей :mrgreen:

У вас хоть действующий президент в тройке лидеров, а у нас цирковое представление с клоуном :mrgreen: и ведь не денется никуда ! оно непотопляемо ! :mrgreen:

могу только подписаться и для нашей породы по этим
Marina писал(а):
Мой субъективный взгляд на сегодняшнее НКП:
...... - не вижу в ней не смысла, ни пользы, на сегодняшний день.

www.maverti.by.ru
skype: chiara-home
22-10, 12:48
sheltie-kessi писал(а):
А автору ветки всего лишь хотелось - тенденции в народе узнать :mrgreen:

Ну по крайней мере ТРЕХ реальных кандидатов на пост ПРЕЗИДЕНТА НКП видно невооруженным глазом так сказать.. И если все ТРИ кандидата согласятся участвовать в выборах- то реально можно надеяться на улучшения качества жизни в нашем НКП.

Улей .. шашка.. ЧУШЬ..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Сообщений: 165 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 8 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение