А если завтра ВЫБОРЫ?

Ответить
Сообщений: 165 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11 След. Страница 5 из 11

За кого бы Вы проголосовали на пост ПРЕЗИДЕНТА НКП ШЕЛТИ

Опрос закончился 18-01, 14:46

Всего голосов : 112
Шкнырова
33 29%
Куликова
22 20%
Гордеева
27 24%
Царюк
10 9%
Тагирова
11 10%
Против всех..
9 8%

Сообщение
Автор
21-10, 17:58
IRINA
а факты есть, и о них все знают, но предпочитают помалкивать :roll:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
21-10, 18:05
О,,,,о как тут всё запущенно! Слушайте,а кому всё это надо то? Зачем свя эта...... нужна и с какой целью?.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
21-10, 18:10
Galina_Hohlova
Зачем свя эта...... нужна и с какой целью?.

А вот в том и вопрос...

На фига Женя эттему замутила...

И вообще, на фига, с какой целью она с периодичностью раз в 3 месяца начинает мутить шелтиный народ на форумах?...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
21-10, 18:11
[quote="Елена Хохлова" И на ламборджини покататься забесплатно - пошлют. А за некую хорошую сумму не откажут, я думаю.[/quote]

АГА.. в стоимость ламборджини!! Так прощще самой купить тогда..

А про то, что кто то не интересуется политикой говорят так- "если ты не интересуешся политикой- скоро политика заинтересуется тобой.. "

НИКОР- вот я про себя скажу- ВДРУГ-ну для меня именно вдруг- я не вижу другой причины- ОДИН нвам известный человек перестал здороваться со мною на выставках.. Это не ОБС. Это так сказать- из первых уст.. Натужно - в присутствии других- когда деваться некуда.

Лично МНЕ- фиолетово. Это Тагирова с Хохловой за мир во всем мире.. Но к примеру НЕ обс- пжалста..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
21-10, 18:11
Лена Тагирова
Что за провакации тут устроили? Кого дураками выставить хотите? ТО о чём ты писала знают Все,ну только некоторые шлангами прикидываются,типа Имя и бла,бла.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
21-10, 18:15
Женя
ТЫ Какую Хохлову Упомянула то сей час?

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
21-10, 18:16
Galina_Hohlova писал(а):
О,,,,о как тут всё запущенно! Слушайте,а кому всё это надо то? Зачем свя эта...... нужна и с какой целью?.


Очень простой ответ. Не хотите- не голосуйте. Это опрос мнения . Он абсолютно добровольный.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
21-10, 18:16
Galina_Hohlova писал(а):
Женя
ТЫ Какую Хохлову Упомянула то сей час?


Ленку.. Она писала, что она за мир во всем мире.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
21-10, 18:17
Женя
А я всегда и со всеми за мир вовсём ,ну только есть кое кто,но это так недоразумение одно.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
21-10, 18:19
Galina_Hohlova
Лена Тагирова
Что за провакации тут устроили? Кого дураками выставить хотите?

Это вопрос не ко мне :wink:
Не я устроила эту провокацю :roll:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
21-10, 18:21
roudzhek писал(а):
Лена Тагирова,вот ты опять переходишь на личности,а потом опять попоросишь тему удалить,как совсем недавно было.Зачем это?Идет просто предварительное голосование,так нет в очередной скандал должно перерасти.Ты решила тут миротворцем выступить,но люди и так знают о том,кто и как вяжет,а вот твои нападки теперь уже на шелтиста ну ни в какие рамки не идут.Ты знаешь,если у тебя критерии дружбы идут от того,что кто то принимает всех подряд на вязку ,а кто то нет,то мне наверно стоит тебя будет предупредить,когда я привезу кобеля привозного и он будет какое то время соответсвенно закрыт для вязок,поскольку такая корова будет нужна самому, а не убивать время с чужими суками пропуская своих.Видимо я тоже буду сразу бякой.
А чтобы беспрепятствено вязаться с любыми кобелями из любых питомников,как колли так и шелти,тут секрета никакого нет.Просто меньше совать нос в чужие проблемы и к чужим собакам,а если знаешь что и просили не говорить,то и держать рот на замке,а не разносить это по городам и весям.В первую очередь за своими собаками смотреть,да за своим разведением,а потом по чужим огородам шариться.Вот тогда я думаю,что будет мир во всем мире,некогда будет войной заниматься.Как говорит мой муж:"Хозяйство вести-не м....ми трясти".

Ленк,но это без перехода на личности,договорились?


Вот очень мудрые слова.. я- ЗА!

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
21-10, 18:21
НЕ ЛЕн ну тыж меня поняла!

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
21-10, 18:26
Лена Тагирова писал(а):
Galina_Hohlova
Лена Тагирова
Что за провакации тут устроили? Кого дураками выставить хотите?

Это вопрос не ко мне :wink:
Не я устроила эту провокацю :roll:

Девушки ВЫ меня ПРОСТИТЕ, но если ОПРОС МНЕНИЯ- это провокация- то таких ПРОВОКАЦИЙ в газетах печатают ПАЧКАМИ. И ни один ПРЕЗИДЕНТ страны не устроил такой ТАКОЙ истерики, какую пытаетесь закатить ВЫ. Если ПРЕЗИДЕНТ умный- он начнет думать, как ему увеличить свой рейтинг. А если ВПАДАТЬ В"дураками выставить " и" ПРОВОКАЦИИ"- то простите- НАФИГ такой нужен вообще.. В ТОПКУ такого..

До выборов времени ВАГОН. И - как я уже писала- надеюсь, что действующая власть задумается.. Ну хотя бы как провести выборы так, что б кандидатура в списке была одна..

:cool:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
21-10, 18:28
Galina_Hohlova
Конечно, поняла :lol:

Женя
Если за, то почему бы тебе не последовать совету roudzhek вместо того чтобы начинать ОКТЯБРЬСКУЮ РАВОЛЮЦИЮ и открывать будоражущие умы темы и опросы :wink: :lol:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
21-10, 18:31
Женя
И ни один ПРЕЗИДЕНТ страны не устроил такой ТАКОЙ истерики, какую пытаетесь закатить ВЫ.
А что, мы все - ПРЕДИДЕНТ? :cool:
Все, как один?
Все, кто отметился в этой теме? :cool:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 165 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11 След. Страница 5 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение