А если завтра ВЫБОРЫ?

Ответить
Сообщений: 165 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11 След. Страница 4 из 11

За кого бы Вы проголосовали на пост ПРЕЗИДЕНТА НКП ШЕЛТИ

Опрос закончился 18-01, 14:46

Всего голосов : 112
Шкнырова
33 29%
Куликова
22 20%
Гордеева
27 24%
Царюк
10 9%
Тагирова
11 10%
Против всех..
9 8%

Сообщение
Автор
21-10, 17:02
Елена Хохлова писал(а):
Да не в этом дело совсем. Добрее просто надо быть друг к другу. А среди наших некоторых шелтистов просто ненависть какя-то присутствует, мне не понятная. Это плохо, когда наши любимые собаки становятся причиной раздора между их владельцами. Амбиции, нездоровая конкуренция, зависть, злоба... Ведь у нас такая гармоничная, такая светлая порода! Общаясь с нашими шелти, хочется любить весь белый свет! Но не у всех это получается...
...А вяжут-то не забесплатно. Цену каждый имеет право назначить соответственную. И на ламборджини покататься забесплатно - пошлют. А за некую хорошую сумму не откажут, я думаю.


Елена Хохлова

Полностью с тобой согласна :!:
21-10, 17:07
Mihailova Tatyana писал(а):
Елена Хохлова писал(а):
Добрее просто надо быть друг к другу.


Елена Хохлова

Полностью с тобой согласна :!:


Это очень радует, что и ты полностью разделяешь эту точку зрения, и не являешься соронником таких мер, как в ринге наступить на хвост впередибегущей собаке, или, стоя за рингом, громкими звуками и топаньем-хлопаньем мешать выставляться чужим собакам!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
21-10, 17:09
Лена Тагирова,ну поскольку ты решила,что мне нельзя тут высказываться,за сим я удаляюсь.Общайтесь,может быть истина когда нибудь и станет для вас известна.
А получать от тебя люлей за мои же мысли,но это даже как то и не смешно даже,я не школьница,которую можно отчитать.В который раз убеждаюсь,что тут имеют право высказаться только избранные.Ну и пусть,будем со стороны наблюдать этот карнавал. :mrgreen:
21-10, 17:12
Единственно чего не понимаю, так это полемикм с Леной Тагировой!
ЗАЧЕМ делать вид, что не замечаешь того, о сущесмтвовании чего знают ВСЕ! С чем уже многие столкнулись или еще столкнутся!



РЕДБРИК - поддерживаю, коротко и ясно :lol:

Но поговорить то всем хочется :mrgreen: :mrgreen:

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
21-10, 17:13
владенец кобеля принимает суку на вязку... но с условие, что щенки от этой вязки никода не будут проданы определнному списку людей...


А что у нас есть такие кобели от которых всем поголовно хочется щенков? Имя!!! Назови имя!!!!

кобеля, конечно :lol: :lol: :lol:

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
21-10, 17:21
Ну лидеров у нас трое.. И если понимать, что Куликова вряд ли захочет опять стать Президентом, то склонна я думать, что ее голоса уйдут не к Шкныровой..


Жень, они могут уйти только от хозяина голоса и по его усмотрению. Иначе это не голосование, а хитрый политический ход.

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
21-10, 17:32
IRINA
еще раз напоминаю, я НЕ ХОЧУ склок и личных разборок, поэтому БЕЗ ИМЕН

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
21-10, 17:35
roudzhek
я не школьница,которую можно отчитать.
Маш, мы тут все НЕ школьники.
И ты должна была об этом вспомнить ДО того, как написать абсолютно голословные обвинения в переходе на личности :wink: :razz:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
21-10, 17:35
а в личку? а то голословно как-то. может я тож хочу к такому кобелю :wink: даже если в черном списке, можно найти как просочиться туды :mrgreen: :mrgreen: или из туды :mrgreen: :mrgreen: в общем ты поняла мою мысль :grin: :grin: :grin:

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
21-10, 17:36
IRINA писал(а):
владенец кобеля принимает суку на вязку... но с условие, что щенки от этой вязки никода не будут проданы определнному списку людей...


А что у нас есть такие кобели от которых всем поголовно хочется щенков? Имя!!! Назови имя!!!!

кобеля, конечно :lol: :lol: :lol:


IRINA

Присоединяюсь к вашему вопросу :lol:
21-10, 17:43
IRINA писал(а):
Имя!!! Назови имя!!!!

кобеля, конечно :lol: :lol: :lol:

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
21-10, 17:48
Это плохо, когда наши любимые собаки становятся причиной раздора между их владельцами. Амбиции, нездоровая конкуренция, зависть, злоба...


ПЛОХО :sad: ОЧЕНЬ ПЛОХО :sad: :sad: Но се ля ви (такова жизнь) :wink:

PS самые посещаемые темы скандальные (не знаю какой тут смайлик ставить - плачущий или смеющийся) :wink:

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
21-10, 17:48
Лена Тагирова писал(а):
[
Это очень радует, что и ты полностью разделяешь эту точку зрения, и не являешься соронником таких мер, как в ринге наступить на хвост впередибегущей собаке, или, стоя за рингом, громкими звуками и топаньем-хлопаньем мешать выставляться чужим собакам!!!



Лена Тагирова ты была этому СВИДЕТЕЛЬ ,ТЫ ЭТО ВИДЕЛА СВОИМИ ГЛАЗАМИ,тогда фамилию агрессора на суд общественности,а если со слов кого то ,то это О Б С- как всегда трепотня.
21-10, 17:49
"Имя, сестра, ИМЯ!!!" (С) :lol: :lol: :lol:
И ПОТОМ, БАЦ - И ГОЛОВА С ПЛЕЧ :lol: :lol: :lol:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
21-10, 17:55
Лена Тагирова писал(а):
"Имя, сестра, ИМЯ!!!" (С) :lol: :lol: :lol:
И ПОТОМ, БАЦ - И ГОЛОВА С ПЛЕЧ :lol: :lol: :lol:


ну Ленок тогда это все бла бла бла и раздор в умы форумчан.
сомнения посеяны, а фактов нет :mrgreen: :mrgreen:
не хорошо-с

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости

Сообщений: 165 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11 След. Страница 4 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение