Сухие корма

Ответить
Сообщений: 145 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 7 из 10

Сообщение
Автор
02-10, 10:51
Я заказала и молодой собаке Био Бош - она воровать у старшего повадилась - его корм ей явно больше нравится. Тоже попробуем - расскажем.
А про Бош, который не Био, интересно - его у нас в обычных, стационарных зоомагазинах (т.е. не интернет-магазинах), по-моему, легче найти.

Old Golden Gates Moon Shine & Co
02-10, 17:14
А за что вообще отвечает слово "Био" в кормах Бош? Слово, конечно, приятное и понятное, но а если конкретно?
Разница в цене между Био и НЕбио довольно ощутимая. Я бы и Био заказала на пробу, говорят какая-то очень хорошая вегетарианская смесь есть. Я бы такую старенькой тумбовидной Тоси взяла бы :mrgreen: , но нету био вообще в стране :???:

Колли в Украине - www.collie.com.ua
02-10, 21:09
Nataly Shmatko
А состав того и другого корма в этом плане ничего не проясняет? На сайте производителя должна быть информация. Я туда не лазила, а мешок с Био у нас закончился, завтра привезут.

Old Golden Gates Moon Shine & Co
02-10, 21:46
Katya, почитала поверхностно на сайтах, которые торгуют. Я уже поняла, что в био яблочки, морковка, томатики. Эко-корма. Сравнила бегло био "Сениор" с небио - огромной разницы в составе не увидела. А некоторых витаминчиков в био меньше даже, наверное, за счёт натур сырья в нём.
Ну вообщем похрумаем - отпишусь :razz:

Колли в Украине - www.collie.com.ua
02-10, 23:09
яблочки, морковка, томатики

:lol: :lol:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
04-10, 23:04
Старенький Рон мой слегка сбросил на Био - как раз то, что неоправданно быстро набрал на Акане. Так что наверное для собачек с проблемой лишнего веса Био Бош как раз подойдет.
Склонная к полноте младшая только начала его есть - очень надеюсь, что это мое предположение подтвердится. Вообще она ест Бош с бОльшим аппетитом, чем Акану, даже пытается нагло отнять у старшего.
В общем, я довольна :).

Old Golden Gates Moon Shine & Co
05-10, 19:52
Ну, девченки, разрекламировали Био Бош! Мне уже самой хочется! :lol: Пойду смотреть, где в Беларуси достать...

http://paunochny-les.com
05-10, 21:04
Zoya
дык у Бошей и достать! Только цена!
Плюс еще такой момент, вот объясните мне, а зачем собаке яблоки в корме, а? Я бы еще поняла ажиотаж, если б там было больше мяса! По-моему, это чисто на владельцев рассчитано, яблоки с помидорами! :razz:

Колли в Беларуси
http://prokseny.16mb.com/
05-10, 21:47
Marina_samara писал(а):
Chiara писал(а):

Поэтому сейчас купила Иннову на пробу .


Как Вам Иннова? Я хотела на нее перейти, но к нам для щенков мелкие гранулы не завозят, а крупные только по 15 кг, мы столько за месяц не съедим. Взяла Эво (беззерновой), там протеина 43%. Ребенок становится толстый, хуже бегает. :neutral:


супер иннова оказалась.
никаких проблем ни с переходом не было , ни теперь с кормлением - корм в свободном доступе всегда, кондиция отличная, со стулом проблем нет.
И почему именно за месяц съесть надо? пересыпьте полмешка в контейнер для корма и пусть стоит, ничего с ним и за два месяца не будет.
Эво не увлекайтесь. Он все-таки расчитан не как каждодневный обычный рацион. Эво хорошо как добавку использовать - горсть Эво в миску с обычным кормом.

www.maverti.by.ru
skype: chiara-home
05-10, 21:51
Zoya писал(а):
Ну, девченки, разрекламировали Био Бош! Мне уже самой хочется! Laughing Пойду смотреть, где в Беларуси достать...

сразу большие мешки не покупайте только .
Вот у нас яблоки не пошли, например. При том, что с морковкой "на ура" просто все было .

www.maverti.by.ru
skype: chiara-home
05-10, 22:25
KseniaProkhorova, - ознакомилась с ценами... :shock: Раза в 2,5 выше, чем Ройал. Может, конечно, и качество выше... Да и доставка в Новополоцк тоже немало покажется... Раньше они скромней были, когда начинали!

http://paunochny-les.com
05-10, 23:39
Chiara писал(а):

Вот у нас яблоки не пошли, например. При том, что с морковкой "на ура" просто все было .

Не пошли - это как? Не понравилось?

Old Golden Gates Moon Shine & Co
20-10, 23:16
ВОТ НЕ ЗНАЮ МЫ НАШЕГО КОРМИМ ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНОЙ ПИЩЕЙ .и ОВОЩИ И МЯСО И КРУПЫ ВСЕ ЕМУ ДАСТАЕТЬСЯ. ШЕРСТЬ ИДЕАЛЬНА И НЕ ПОЛНЕЕТ.ИГРАЕТ И ОЧЕНЬ ЛАСКОВЫЙ. А КОРМ ОН В Е КАКУЮ НЕ ЕСТЬ . И МЫ ДАЖЕ РАЗ БРАЛИ ФАРШ ДЛЯ САБАК НИ ЕЛ ОН ЕГО . ТАК ЧТО ЛУЧШЕ ВСЕ ТАКИ НАТУРАЛКА.ДА ПОНЯТНО ЧТО НУДНО ГОТОВИТЬ НО ВЕДЬ ЭТО КАК ГОВОРИТСЯ НЕ ФАКС ФУД . КОТОРЫЙ ПОРТИТ ЖЕЛУДОК .

Как трудно жить без них четвероногих друзей )))

наш сайт http://kolli-matiass.narod.ru/
20-10, 23:43
Zoya писал(а):
KseniaProkhorova, - ознакомилась с ценами... :shock: Раза в 2,5 выше, чем Ройал. Может, конечно, и качество выше... Да и доставка в Новополоцк тоже немало покажется... Раньше они скромней были, когда начинали!

Зоя, раньше ВСЕ скромнее были! :mrgreen:
Ну, у Бошей есть гораздо более скромные варианты, типа ДОГ и МАЙ ФРЕНД.

Кто что может сказать про испанский корм VITCAN?

Колли в Беларуси
http://prokseny.16mb.com/
21-10, 13:03
Наталья и МАТИАСС писал(а):
ВОТ НЕ ЗНАЮ МЫ НАШЕГО КОРМИМ ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНОЙ ПИЩЕЙ .и ОВОЩИ И МЯСО И КРУПЫ ВСЕ ЕМУ ДАСТАЕТЬСЯ. ШЕРСТЬ ИДЕАЛЬНА И НЕ ПОЛНЕЕТ.ИГРАЕТ И ОЧЕНЬ ЛАСКОВЫЙ. А КОРМ ОН В Е КАКУЮ НЕ ЕСТЬ . И МЫ ДАЖЕ РАЗ БРАЛИ ФАРШ ДЛЯ САБАК НИ ЕЛ ОН ЕГО . ТАК ЧТО ЛУЧШЕ ВСЕ ТАКИ НАТУРАЛКА.ДА ПОНЯТНО ЧТО НУДНО ГОТОВИТЬ НО ВЕДЬ ЭТО КАК ГОВОРИТСЯ НЕ ФАКС ФУД . КОТОРЫЙ ПОРТИТ ЖЕЛУДОК .


Конечно натуралкой лучше, но вот если мы на три недели уезжаем на турбазу, то не кормить же собаку из столовой, приходится сухой корм с собой брать. Поэтому и даю его раз в день, чтобы не совсем уж неожиданный переход был. А поскольку собака его не ест, приходится в него что-либо добавлять. Берем с собой килограмм сыра! :smile:

Сообщений: 145 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 7 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение