Сухие корма

Ответить
Сообщений: 145 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 9 из 10

Сообщение
Автор
03-12, 16:05
Каша практически пустая, я варю один раз в два дня, беру одну почку-отвариваю ее ,мелко,мелко режу кидаю ее в бульон и в кипящий бульон добавляю гречу-продел,довожу до кипениям пять минут покипит и выключаю,дальше каша доходит сама на теплой камфорке),Рис исключила именно по тому,что похудеть на нем не удавалось,а в приватной беседе владелец бассетов поведал мне,что именно на рисе они откармливают своих любимцев,поэтому перешла только на гречу.
Рубец заказываю-привозят раз в два месяца 30кг,рубец бараний резанный,развешенный по 1.0 кг в вакуумной упаковке .,так что с вечера ставлю размораживать и делю этот килограмм на два дня,то есть по 150грамм на собаку ежедневно.
03-12, 17:15
Ната писал(а):
Добрый день!Намучившись с сухими кормами и проанализировав их состав (http://www.companionline.ru/fanalyser.php),я решила перейти на натуралку.Проведя много времени в и-нете над изучением СК,сделала один вывод-Почти все корма, позиционируемые у нас как супер-премиум, в мире не считаются даже премиумом...Посмотрите сравнительную хар-ку, доп. Акана или Инновы с Хилсом или ПроПланом :cry: :cry: (ссылка выше

Ната, а Вы не обратили внимание, чей это сайт? Эти ребята и являются поставщиками кормов Иннова. Поэтому лучше этих кормов на этом сайте Вы никогда не найдете. Ну, наивно, верить всему, что пишут в интернете. Марка корма для собаки подбирается индивидуально, кому что подходит.

Изображение
03-12, 18:27
[Ната, а Вы не обратили внимание, чей это сайт? Эти ребята и являются поставщиками кормов Иннова. Поэтому лучше этих кормов на этом сайте Вы никогда не найдете. Ну, наивно, верить всему, что пишут в интернете. Марка корма для собаки подбирается индивидуально, кому что подходит.[/quote]
Светлан, выводы я делала не только основываясь на этом сайте...там собрана информация о составах кормов, указанная на этих самых кормах.Просто констатация фактов.а о пользе тех или иных компонентов можно судить самостоятельно, почитав другие источники... :roll:
03-12, 18:38
Иннову не пробовали, а на Акане моя очень активная сука колли толстела, как на дрожжах. Так что я отказалась от нее. Мне очень нравился Игл Пак Холистик, но его сейчас трудно найти, по-моему.

Old Golden Gates Moon Shine & Co
03-12, 18:40
Игл Пак перестали поставлять.

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
03-12, 20:42
Иннову тоже не вижу и Пронатюр днем с огнем не сыщешь...На полках восновном Хилс и Проплан с Бошем-корма массового спроса,кот. даже не включены в европ. рейтинги по качеству а только в России раскручены...по-моему так..
03-12, 22:14
А Вы где корма покупаете? Дешевле и удобнее напрямую в фирмах-поставщиках данного вида корма или в интернет-магазинах.

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
04-12, 12:39
[quote="Elvis"]
У поставщиков или в и-нете выгодно покупать сразу много,так как доставка везде платная.А я не сумела пока подобрать собе нужный корм.Ели Хилс-плохо шел,купила на пробу БОШ-стоит пакет,сейчас домучиваем проПлан-больше не куплю...От АКАНы говорят жиреют,возьму на пробу.А так, в перспективе-натуралка :roll:
04-12, 13:00
перепрыгивая с корма на корм проще получить диарею, чем понять, что именно подходит больше. В Москве корм зачастую продается дешевле чем в мегазоомагазинах, например Бетховен очень часто "хитрит" с товарами, на которые действует какая-нибудь супер-пупер цена.
Мои все едят еканубу (не реклама, просто так более удобно для нас), но тут обязательно нужно обращать внимание на то, что каждая пачка еканубы имеет свой индивидуальный номер.
04-12, 13:05
Просто Бош нам не понравился, понравился Био Бош - дорогой, но, на мой взгляд, хороший. В обычных зоомагазинах его нет, по крайней мере мне не попадался. Я заказывала на пробу Био Бош с яблоком - 800 г., еще назаказывала каких-то штук (вкусняшек и т.д.) для собак и птицы - всего на 1000, чтобы доставка вышла бесплатной.
Рассмотрите еще как вариант корм Белькандо - мне он тоже очень нравится. Можно ли его найти в магазинах - трудно сказать.

Old Golden Gates Moon Shine & Co
04-12, 13:13
Katya
ты то его не ешь, а как собаки? ;)
у меня Мыш даже пластик перемалывает и переваривает :)
04-12, 13:16
Если будете давать хорошую нагрузку собаке - она на Акане не располнеет. И я кормила поменьше, чем та норма, которая для нашего веса на мешке написана. И старалась, чтобы собака обязательно бегала на прогулке - не с собаками, так со мной :).

Old Golden Gates Moon Shine & Co
04-12, 13:22
Katya
главное не забывать, что там написан верхний предел нормы и, самое главное, если бобака должна весить 9 кг, а весит 10, то кормить нужно по норме на 9 (или чуть меньше).
16-12, 18:42
Ната писал(а):
Иннову тоже не вижу и Пронатюр днем с огнем не сыщешь...На полках восновном Хилс и Проплан с Бошем-корма массового спроса,кот. даже не включены в европ. рейтинги по качеству а только в России раскручены...по-моему так..

конечно, они только в России раскручены, за счет только нее, родимой, имеют миллиардные обороты :lol:
у некоторых из этих кормов уже 100-я история, но это же совсем не показатель

Изображение
27-12, 20:35
Всем привет. Мы еще конечно новички. Но еще до появления собаки изучали вопрос кормления серьезно. Короче стали есть Акану для щенков, но тут она вздумала устроить перебои и мы благополучно перешли на Ориджен. Сейчас уже месяц трескаем его. Переводила с Эубикором-пребиотический комплекс (челов).Пока собака выглядит замечательно, будем смотреть дальше

Сообщений: 145 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 9 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение