"ТОП-ШЕЛТИ-2008"

Ответить
Сообщений: 261 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18 След. Страница 6 из 18

Сообщение
Автор
29-01, 14:46
Ну, все - да не все. :wink:

Питомник "РУС МАРЛИНС" - ШЕЛТИ, г. Тольятти.
http://rus-marlins.narod.ru
У нас есть щенки ШЕЛТИ!
29-01, 15:35
Marina
Сколько выставок вы с Шабой посетили, если не секрет?

Я посмотрела дипломы.
По бэби-щенкам Шайба посетила 15 выставок:
11 моно, из них
4 в Москве:
- "Планета Собак" (дебют),
- Националка (а как же не показать ребенка? :wink: ),
- "Серпухов" (интересно мнение эксперта) и
- "Бриз" (а как же мне пропустить? Пронина ведь делает эту выставку :razz: ),

3 в Питере (все 3 раза ездила с Тиной, Шайбу брала до кучи, потренировать, и к поездам приучить),

Тверь (традиционно, записала всех, кто был в форме),

Ильинка и Воронеж (чисто для поддержки выставок)


4 всепородные - Рязань, Серпухов, 2хВоронеж (чисто для тренировки, все равно ехала)

А что? :roll:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
29-01, 16:36
Основной конкуренткой у Шайбы под конец года стала Шери. Так вот со стороны Лена Тагирова была только помощь и поддержка и при ее записи и на выставках! Лена спасибо большое ЗА ВСЕ!!!!
Щенка выставлять иногда просто очень приятно и подешевле участие и кубки! Люба тож не плохой урожай кубков собрала ( вроде 15 или больше) :wink:

Изображение
29-01, 16:51
Елена Кибирева
Основной конкуренткой у Шайбы под конец года стала Шери. Так вот со стороны Лена Тагирова была только помощь и поддержка и при ее записи и на выставках!
Была рада помочь и искренне поздравляю с топ-щенком!!!
Так держать!!!
Следующим от Шери жду топ-юниора :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
29-01, 17:06
katrilon писал(а):
Люба и Шерри, поздравляю вас!!! Вы умницы!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:



И конечно поздравляю Веру с Эриком!!! :razz: А также всех попавших в десятку! :razz:



ПРИСОЕДИНЯЮСЬ :!:
29-01, 17:14
barbaris skai писал(а):
«ТОП – ВЕТЕРАН» (сука)
Участников в номинации – 12


...

4. ВАЛЕРИНА РОСС ХЭМЭНИ СЕЙБЛ’С, с/б, 02.02.95 (Conorvean Hayle–Doris od Masky), вл. Кармазина Е., Саратов
39
...


Отдельные поздравления хочется

сказать САМОМУ ПОЖИЛОМУ участнику рейтинга :!: :!: :!:
Лично меня охватывает чувство восхищения и наверное зависти :!: :!: :oops:
29-01, 17:52
Marina писал(а):
roza писал(а):
Галина,у меня вопрос по подсчету рейтинга питомников.Там нет ограничения на подсчет только 5 лучших выступлений в конкурсе питомников? Возможно это и не поменяет рейтинг,но в рейтинге на 2009 год стоит четко прописать этот момент,на мой взгляд.


Почему "не поменяет" - если бы по 5-ти лучшим выставкам считалось, то поменялся бы лидер :wink:


Да, лидер бы поменялся за счет болле высокого( 115 против 85) среднего балла, набранного самыми результативными собаками соответствующего питомника в 2008 году.

Но хотелось бы отметить, что в ДЕСЯТКИ ЛУЧШИХ попали:


среди юниоров-кобелей 2 собаки из Марвитхолл и
3 из Графского Поместья,

среди юниоров-сук 0 и 1 соответственно,

среди взрослых кобелей 1 и 3 соответственно,

среди взрослых сук 1 и 3 соответственно

Также хотелось бы отметить:
а) что для того чтобы попасть
в эти самые десятки, требовалось выставлять собак достаточно
много;
б) если посмотреть каталоги выставок, то можно отметить,
что питомник Графское Поместье регулярно :!: и в
достаточном количестве :!: демонстрирует свое поголовье
на разных :!: выставках.

Р. S. Хотя лично я отношусь к участию в рейтинге нейтрально,
я горжусь, что Росситер из ГП, сын моей Изюминки :idea: , стал одной из трех собак, по результатам которых питомник стал Топ-питомником 2008 года :!:
29-01, 18:22
Лена Тагирова писал(а):
Женя
ТЫ любитель рейтинга, а мне это розовым цветом.
Было б розовым, ты бы тут не распиналась... и заяв бы на меня в РКФ и НКП не катала бы :wink:



А я в РКФ и не пислала.. Это ТЫ любительница общения в РКФ.. :razz: :razz:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
29-01, 18:25
Лена Тагирова писал(а):
Marina
Сколько выставок вы с Шабой посетили, если не секрет?

Я посмотрела дипломы.
По бэби-щенкам Шайба посетила 15 выставок:
11 моно, из них
4 в Москве:
- "Планета Собак" (дебют),
- Националка (а как же не показать ребенка? :wink: ),
- "Серпухов" (интересно мнение эксперта) и
- "Бриз" (а как же мне пропустить? Пронина ведь делает эту выставку :razz: ),

3 в Питере (все 3 раза ездила с Тиной, Шайбу брала до кучи, потренировать, и к поездам приучить),

Тверь (традиционно, записала всех, кто был в форме),

Ильинка и Воронеж (чисто для поддержки выставок)


4 всепородные - Рязань, Серпухов, 2хВоронеж (чисто для тренировки, все равно ехала)

А что? :roll:


А юного НКП закрыли?

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
29-01, 18:37
Женя
А я в РКФ и не пислала..

Опять двадцать пять :lol:
Это - ария из другой оперы :wink:

А юного НКП закрыли?
А ЭТО ТУТ при чем?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
29-01, 18:42
Лена Тагирова писал(а):
Женя
А я в РКФ и не писалала..

Опять двадцать пять :lol:
Это - ария из другой оперы :wink:

А юного НКП закрыли?
А ЭТО ТУТ при чем?


Вопрос задала. Это криминал? Ответить сложно?

Это не двадцать пять. Очень жаль, что ТЫ кровожадно хотела убрать меня с дороги, а я просто возмущалась твоим поведением.. А так хорошо все начиналось :grin:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
29-01, 18:52
Женя
Вопрос задала. Это криминал? Ответить сложно?
Не криминал. Просто удивляюсь. Отчет по беби-щенкам дала, теперь по юниорам выставки расписать что ли?
Сканы дипломов вывесить или на слово поверишь? :wink: :lol:
Лучше приезжай ко мне домой, я тебе все оригингалы дипломов покажу :grin:

Кровожадность У ТЕБЯ, а я только оборонялась :roll:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
29-01, 18:55
Женя
А так хорошо все начиналось
Конечно, хорошо. Ты написала, я долджна была сложа руки сидеть и ждать, пока меня по твое инициативе дисквалифицируют... а я посмела встречку накатать... бессовествная такая... ну уж извинир, что не оправдала твоих надежд...


А вообще, я тебе поражаюсь - ВСЕ в кучу собрала, лишь бы баллон накатить...
Говорю же, приезжай ко мне, пока я стирку не затеяла - в белье пороешься, может еще что найдешь, что на форум можно вынести :roll:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
29-01, 19:26
Mihailova Tatyana
Я всего лишь ответила Лене roza, на ее реплику: поменялся бы результат или нет. :!:

Или Вы думаете, что я не довольна вторым местом Марвитхолла в конкурсе питомников? - так, я не просто довольна, я в полном восторге и совершенно не ожидала, т.к. при таком минимальном количестве активных марвитхольчиков, в этом году, и при таком небольшом количестве выездов, внутри страны - мы и не расчитывали на высокие места в большинстве номинаций (кроме, щенков, конечно) :!: Старались только, чтобы не оказаться аутсайдерах.

Я реалист, и понимаю, что по количеству собак нам за Графским Поместьем никогда не угнаться, и по количеству выставок - уж больно большая разница между Питером и Москвой! :wink:

Так что не берите в голову - мы на Ваши победы не претендуем! :smile:
29-01, 19:31
Marina
и по количеству выставок - уж больно большая разница между Питером и Москвой!
А это тут при чем? :roll:
Можно подумать ночь пути когда-то мешала Питерцам приехать в Москву или Тверь на моно :wink:
(равно так же как и москвичам в Питер :razz: )

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 261 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18 След. Страница 6 из 18
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение