"ТОП-ШЕЛТИ-2008"

Ответить
Сообщений: 261 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18 След. Страница 3 из 18

Сообщение
Автор
28-01, 12:51
ПОЗДРАВЛЯЮ всех победителей Рейтинга-2008!
Все победители достойные - молодцы! :Rose:

Конечно, победа Эрика в номинации Топ-щенок'2008 не была неожиданностью! Вер, поздравляю! :Rose:
Но вот второе место его в юниорском рейтинге - это очень приятный сюрприз! Так же, как и второе место и высокие баллы у Цири - не ожидала - тем еще приятнее! :Yahoo!:
Да еще Чарли, 2 раза вошел в десятку - здорово, просто!

Рейтинг - это классно! :good: Галина, спасибо Вам за проделанную большую работу и своевременное обнародование результатов! :good:
28-01, 12:52
RusMarlins
Да, мы можем "хоть на 15 монок" записаться (правда, не все москвичи миллионеры, чтобы по 1000 рублей на все проводимые выставки в Москве и МО выделять, не считая дороги), но при этом в классе как минимум 5-6 собак. А можно на три выставки сходить без конкуренции, собрать титулы и быть в шоколаде.

Изображение
28-01, 13:14
barbaris skai
Галина, спасибо! Поздравляю БАРБАРИ’С СКАЙ ВИНД РОУЗ с первым местом!!! Так держать! :Bravo:

Изображение
28-01, 13:21
Поздравляю ВСЕХ победителей!!!

Светлана

Света, во-первых, на выставках в регионах конкуренция есть ВСЕГДА последнее время. А во-вторых, я вот уже писала, что у нас за год ВСЕГО четыре выставки. При этом, одна из них за 1200 км, что я считаю еще близко. Поэтому да, однозначно БУДУТ, как уже выше Надя Елисеенко написала.
28-01, 13:26
Светлана зря Вы думаете, что у нас нет конкуренции... Учитывая то, что у нас все моно - регионалки...
А что касается стоимости записи - так и у нас она такая же высокая, к сожалению... И расстояния до городов, где проводятся ближайшие моно - не соизмеримо.. на метро не доедешь... :sad:
Ну, в общем, это совсем другая тема. Давайте не будет засорять тему рейтинга. :wink:

Питомник "РУС МАРЛИНС" - ШЕЛТИ, г. Тольятти.
http://rus-marlins.narod.ru
У нас есть щенки ШЕЛТИ!
28-01, 13:44
katrilon писал(а):
Люба и Шерри, поздравляю вас!!! Вы умницы!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:



И конечно поздравляю Веру с Эриком!!! :razz: А также всех попавших в десятку! :razz:


И я присоединяюсь!!!! Лучшие щенки ровненько так по балам прошли :smile: Катя тебя отдельно с первым ТОПОМ, это ведь первый помет твоего питомника!
Галину с победой Графского Поместья - лучший питомник и Арчи с Лучшим кобелем!!!
Поздравляю БАРБАРИ’С СКАЙ ВИНД РОУЗ с первым местом!!!
Ольгу Пугачеву и Сагу с ТОП Ветераном!!! Умнички!!!
Елену Гордееву с Гордон'с Шелл Денди.

И ВСЕХ ВСЕХ победителей и призеров!!!!!
28-01, 13:59
Светлана писал(а):
RusMarlins
Да, мы можем "хоть на 15 монок" записаться (правда, не все москвичи миллионеры, чтобы по 1000 рублей на все проводимые выставки в Москве и МО выделять, не считая дороги), но при этом в классе как минимум 5-6 собак. А можно на три выставки сходить без конкуренции, собрать титулы и быть в шоколаде.


Хе. А че тогда ТАКИЕ резалты? Если б в Москве было все так просто, то не было б ТАК мало москвичей в рейтинге.

Я по своим собакам скажу. 3 выставки у ветерана - в итоге - Топ ветеран. 2 выставки у юниорки Булочки - 7 место в рейтинге.
И о пяти выставках нам приходится только мечтать...
==

Так а москвичи по 8 выставок пройдут и никуда не попадут! А ВЫ всего по ТРЕМ топом стали!

Это я к тому, что на мой вкус рейтинг стал более объективным и труднее для москвичей.


1. ГОРДОН’С ШЕЛЛ ДЕНДИ, с/б, 20.06.07 (Vacherin Chantilly Des Romarins De Mayerling - Планета Счастья из Тверской Сказки), вл. Гордеева Е., Серпухов

123 - как я могла забыть отдельно ПОЗДРАВИТЬ!!

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
28-01, 14:00
roza писал(а):
Галина,у меня вопрос по подсчету рейтинга питомников.Там нет ограничения на подсчет только 5 лучших выступлений в конкурсе питомников? Возможно это и не поменяет рейтинг,но в рейтинге на 2009 год стоит четко прописать этот момент,на мой взгляд.


Почему "не поменяет" - если бы по 5-ти лучшим выставкам считалось, то поменялся бы лидер :wink:
28-01, 14:03
Поздравляю победителей! :lol: :lol: :lol:
28-01, 14:04
Женя
Проанализировать комутруднее, а кому легче можно было бы, если, скажем было бы указано еще - какое количество выставок посетила каждая собака :!:
Результат Рейтинга - это качество собаки + активность владельца :idea:
28-01, 14:10
Marina,
да поменяет,это я позже поняла,когда правила и таблицы посмотрела.К сожалению ,в правилах для подсчета рейтинга питомников и производителей не упомянут этот момент,что считается 5 лучших результатов конкурсов питомников(производителей).Это не совсем логично,но так уж приняли правила на 2008 год. :idea:

Предлагаю на 2009 год в рейтинге внести фразу "Учитывается 5 Лучших результатов конкурсов питомников(производителей)"

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
28-01, 14:11
Marina
Марин- активность при подсчета по 5 выставкам строго ограничена.. Это не как раньше было- на 20 сходи и обязательно попадешь в рейтинг..

Про количество выставок было б интересно конечно.. :wink:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
28-01, 14:18
Marina писал(а):
roza писал(а):
Галина,у меня вопрос по подсчету рейтинга питомников.Там нет ограничения на подсчет только 5 лучших выступлений в конкурсе питомников? Возможно это и не поменяет рейтинг,но в рейтинге на 2009 год стоит четко прописать этот момент,на мой взгляд.


Почему "не поменяет" - если бы по 5-ти лучшим выставкам считалось, то поменялся бы лидер :wink:



Злые вы .. ну дали б людям позвездить .. :mrgreen: :mrgreen:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
28-01, 14:29
Женя
Мы добрые! :lol: Это так, просто, к слову, про количество выставок в Москве :!: :wink:
А то что "ограничивает активность" подсчет по 5 выставкам - так это не так! Потому что выбирают 5 лучших результатов; уж наверно, проще набрать 5 побед, посетив 15 выставок, чем придти только на 3 - и набрать много баллов.
28-01, 14:36
Marina писал(а):
Женя
Потому что выбирают 5 лучших результатов; уж наверно, проще набрать 5 побед, посетив 15 выставок, чем придти только на 3 - и набрать много баллов.

ППКС :wink:

Питомник "РУС МАРЛИНС" - ШЕЛТИ, г. Тольятти.
http://rus-marlins.narod.ru
У нас есть щенки ШЕЛТИ!

Сообщений: 261 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18 След. Страница 3 из 18
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение