"ТОП-ШЕЛТИ-2008"

Ответить
Сообщений: 261 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18 След. Страница 4 из 18

Сообщение
Автор
28-01, 14:38
Поздравляю всех победителей и призеров!!! :razz:
И особенно мне хочется поздравить Любу с Шери, Веру с Эриком и
Лену с Денди! Очень за вас рада! :razz:
28-01, 14:46
Женя писал(а):

Это я к тому, что на мой вкус рейтинг стал более объективным и труднее для москвичей.


ППКС ,мне тоже в целом этот рейтинг нравится больше прошлых :razz:

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
28-01, 14:57
Поздравляю ВСЕХ победителей во ВСЕХ номинациях! :razz:

Спасибо Галине за проделанную работу и результаты, размещенные здесь! А также поздравляю ее с победой в номинации "Топ-шелти" среди сук! :razz:

Спасибо за поздравления Эрику :wink: Действительно, второе место в юниорах - неожиданный сюрприз. Поэтому, - приятный! :razz:
Порадовало и второе место Цирилки среди сук - она очень близко была к первому месту! Молодец! :razz:
Кстати, не менее приятно, что питомник - второй :razz:
Поздравляю Лену Зайцеву - ее собаки вошли в десятку лучших во многих номинациях, а питомник - стал третьим! Это очень хороший результат. Особенно, если учесть количество выставок :wink: (это я так, к слову...)
Мне бы было интересно посмотреть кол-во выставок у собак во всех номинациях. Раньше писали... Это довольно информативный показатель. Жаль, если его не "обнародуют" :cool:
28-01, 15:53
Vera Fedorova писал(а):
Спасибо Галине за проделанную работу и результаты, размещенные здесь! А также поздравляю ее с победой в номинации "Топ-шелти" среди сук!


Как звучит-то! :lol:

Поздравляю всех победителей! :grin:
28-01, 18:19
Поздравляю всех победителей рейтинга!!!! :grin:

www.lazurnij-frant.com
28-01, 21:14
Всех отличившихся, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
:Bravo:

Изображение
28-01, 23:01
Женя
Лене Тагировой отдельные поздравления! Ей ТАК хотелось победить! Аж в РКФ жалобу писала..
Это ты о чем? :shock:
Где травку брала? :crazy:
Мне отсыпешь? :razz: Я тоже хочу такие приходы ловить :wink:

Женя
Посмотрела ТОП щенки . Из Москвы там ОДНА Тагирова..
Ой, а ты не могла бы пояснить - это комплимент или повод для драки? :wink:
А то я последнее время не всегда понимаю, КАК на КАКИЕ твои посты надо реагировать... :oops: :roll:

Светлана
Интересно, после публикакации рейтинга регионы будут жаловаться на маленькое количество выставок в их городах...
:wink: :lol: :lol: :lol:

Последний раз редактировалось Лена Тагирова 29-01, 01:14, всего редактировалось 2 раз(а).


"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
28-01, 23:29
А че- не ты на меня писала жалобу в РКФ по поводу рейтинга? Ты в рейтинг играла, а на меня писала.. Ах не ты писала..

По щенкам- констатирую факт, что регионы обошли Москву !

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
29-01, 00:10
Женя писал(а):
АБШИБКА
Цитата:
ИН СТАЙЛ НОРТОН ХИТ т/к 18.10.07 (Ин Стайл Бастер – Ин Стайл Эталон Д’Ор) вл. Курлышова Т., Москва
-- сын МОнеси РАшшн Дрим..Ну по крайней мере по моим данным.


Очень может быть, я происхождение у всех знать не могу, т.ч. кто заметит ошибки - сразу мне сообщайте. А то я производителей сейчас считаю, получится, что чей-то ребенок принес баллы не своим родителям.
Женя
Напишите точное происхождение - папу, маму.
29-01, 00:13
roza писал(а):
Галина,у меня вопрос по подсчету рейтинга питомников.Там нет ограничения на подсчет только 5 лучших выступлений в конкурсе питомников? Возможно это и не поменяет рейтинг,но в рейтинге на 2009 год стоит четко прописать этот момент,на мой взгляд.

В положении по рейтингу такого ограничения для питомников и производителей нет, суммируются все конкурсы.
Я скажу как Лена Тагирова: пишите свои предложение в НКП.
29-01, 00:19
Marina писал(а):
было бы указано еще - какое количество выставок посетила каждая собака Exclamation

Женя писал(а):
Про количество выставок было б интересно конечно.. Wink

Это я могу расписать, но только попозже, когда закончу подсчет по производителям.
29-01, 01:03
Женя
А че- не ты на меня писала жалобу в РКФ по поводу рейтинга? Ты в рейтинг играла, а на меня писала.. Ах не ты писала..

Если бы я в рейтинг ИГРАЛА, я бы ВЫИГРАЛА!!! :wink:

А жалобу я писала по поводу ТВОЕГО нарушения во время экспозиции собаки, а не по поводу рейтинга...
(такое впечатление, что ты не понимаешь, что читашь... :roll:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
29-01, 10:40
Лена Тагирова писал(а):
Женя

Если бы я в рейтинг ИГРАЛА, я бы ВЫИГРАЛА!!! :wink:


Лена, вот мне любопытно; если ты не "играла" в Рейтинг, то какие другие мотивы, выставлять щенка так много? Сколько выставок вы с Шабой посетили, если не секрет?

Не удивляйся моему вопросу, но мне, правда, непонятно. Одно дело, много выставлять взрослого - сертификаты собирать (ну, если не ради Рейтинга). Или там, хочется показать перспективного щенка на крупных выставках - ну раза 2-3 выставить и все уже посмотрели. Выставку поддержать, - так это тоже, надо в сертификатный класс записывать собаку.

Я-то думала, ты так активна с Шайбой, именно потому, что играешь в Рейтинг... :oops:
29-01, 11:09
Поздравляю победителей и призеров рейтинга!!! :lol:
29-01, 12:00
Marina, вовсе никакого секрета нет.
Во-первых, я ее брала просто ЗА КОМПАНИЮ (все равно еду с кем-то из взрослых),
во-вторых - действительно ПОДДЕРЖАТЬ выставку. Пусть не сертификатным, но ПРИСУТСТВИЕМ, количеством...
и в-третьих, для того чтобы она, привыкала к выставочной обстановке и войдя во взрослые классы чувствовала чебы на выставках свободно и спокойно (и по-моему именно ЭТОМ я перестаралась :wink: )

Т.е. я ее выставляла не по одной из каких из этих причин, а по их совокупности. :razz:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 261 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18 След. Страница 4 из 18
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение