"ТОП-ШЕЛТИ-2008"

Ответить
Сообщений: 261 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18 След. Страница 7 из 18

Сообщение
Автор
29-01, 19:33
Лена Тагирова
Лена, я только спросила; сколько выставок вы посетили?! :wink:
Я только позавидовать могу твоей активности (15 выставок :!: ) - здорово! :smile:
29-01, 19:36
Marina писал(а):
Лена Тагирова
Лена, я только спросила; сколько выставок вы посетили?! :wink:
Я только позавидовать могу твоей активности (15 выставок :!: ) - здорово! :smile:
:razz: Ну а я просто ответила... и даже подробно объяснила, где и по какой причине выставляла своего щенка :razz: ... а вовсе не в погоне за рейтингом :roll:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
29-01, 19:44
Лена Тагирова писал(а):
Женя
Вопрос задала. Это криминал? Ответить сложно?
Не криминал. Просто удивляюсь. Отчет по беби-щенкам дала, теперь по юниорам выставки расписать что ли?
Сканы дипломов вывесить или на слово поверишь? :wink: :lol:
Лучше приезжай ко мне домой, я тебе все оригингалы дипломов покажу :grin:

Кровожадность У ТЕБЯ, а я только оборонялась :roll:



так ответа и нету.. Кроме грубости и гадости.. Ну я так и поняла.. Не закрыла..

Я реалист, и понимаю, что по количеству собак нам за Графским Поместьем никогда не угнаться, и по количеству выставок - уж больно большая разница между Питером и Москвой! Wink



Марина!!!! :lol: :lol: :lol:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
29-01, 19:51
Женя
так ответа и нету..
А я ОБЯЗАНА отвечать? :roll:
Извини, не знала... :oops:
(Виновата... опять виновата... нет мне прощения... :cry: )

Непонятно, почему в теме Топ-шелти ты задаешь мне вопрос про титулы моей собаки... :cool:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
29-01, 19:57
будьте кто-нибудь умнее и выше другого, остановитесь, прекратите кидать друг в друга дротики. Достали уже

Шелти и к/ш колли "Грацел"
29-01, 19:58
sheltie-kessi
:razz:
Легко (с моим-то ростом :wink: :lol: :lol: :lol: )

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
29-01, 22:11
Как у вас тут все ... интересно :mrgreen:
Давайте подождем - Галина обещала опубликовать кол-во выставок у всех номинантов. Тогда и посмотрим: сколько москвичи ходили по выставкам :wink: и как число "5" влияет на результат. Мне кажется, что в некоторой степени итоги этого Рейтинга ПОКАЗАТЕЛЬНЫ в отношении кол-ва выставок, их рангов и распределения "центр-регионы". Только давайте не будем и эту тему превращать в "метание дротиков" :wink:
29-01, 22:17
вообще, я поражаюсь - из года в год одно и то же, после публикации каждого рейтинга - ссоры, дротики... Божеж мой, корову, что ли, проигрывают?! Ну у меня вон Кэсси вообще никуда не вошла - ну пусть будет никудышной, ладно :lol: даже в топ-десятку не попала (Галь, а может она 11-ая, а? :wink: ). Мне от этого рейтинга ни холодно, ни жарко. А хотя нет. И холодно, и жарко :lol: - как представлю, что Ленуське Гусевой эти жуткие таблицы верстать в вестник :o Мне с коллинным попроще.... :oops:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
29-01, 22:17
Поздравляю ВСЕХ,кто в десятке!
Особо поздравляю свою любимую доченьку Д.С.Соу Соу Свит!

www.juliyasstyle.ru
29-01, 22:26
Посмотрела сук- 160! АФИГЕТЬ! а говорят редкая порода.. и юниоров 67..

Не. этот рейтинг мне нра.. Доказал, что можно ходить-ходить и ничего и не получить..А можно пару раз- и в десятке!

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
29-01, 22:26
sheltie-kessi
Самое интересное, что дротики-то сейчас полетели по какому поводу-то?!
Сидела я дома, никого не трогала, как меня начали обвинять бог знает в чем!!!

Это надо же было ТАКОЕ придумать:
Женя писал(а):
Лене Тагировой отдельные поздравления! Ей ТАК хотелось победить! Аж в РКФ жалобу писала.. :cool:
Вот уж, поистине, есть люди, которые способны сами на подобное, и от других того же ждут... :roll:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
29-01, 23:13
Поздравляю всех победителей рейтинга!!! А особенно Лену с Дэником, Любу с моей любимой Шерри и Веру с Эриком!:lol:
Ну и нас с попаданием в десятку. Мы даже на десятом месте в щенках, а ведь в щенках Фант был всего на одной моно :grin: Приятно.
Надеюсь, в следующем году питомник Гордонс Шелл поднимется в рейтинге повыше :wink:
30-01, 00:51
sheltie-kessi писал(а):
(Галь, а может она 11-ая, а? Wink

Следующая десятка...кому интересно...

11. ЛАКИ СМАЙЛ фор ЖАСМИН, с/б, 11.04.06 (Cheryldene Kasius– Ластроуз Инфанта), вл. Рязанкина Л., МО.Химки
56

12. АМАНСИ МЕЛАНЖ ЛАРОШ, 07.09.06 (Аманси мистер Блю Белл – Отдыхлаф Земляничка Чудо), вл. Рузанкина Н., МО, г. Электросталь
54

13. АРТ ФИЛИСИТИ КОЛДУНЬЯ ПРУДЕНС с/б 31.01.04 (Myriehewe Dark Agent – Арт Филисити Голдн Клеопатра) вл. Поплавская Т., МО, Хотьково
48

13. ВИСКИ с СОДОВОЙ, б/м, 15.05.06 (Блэк Фокс Гризлед Гарнет – Ви Мадам Вог), вл. Лосева О., Самара
48

13. ОТДЫХЛАФ БОЕВАЯ ПОДРУГА, т/к, 27.04.06 (Стоун Гейл Пэрендс Прайд – Отдыхлаф Бонита - Принцесса), вл.Семенова Е., МО, Кратово
48

13. РОМАШЕВ’С ГАРДЕНИЯ б/м 15.02.05 (Blenmerrow Barnaby - Лапочка Дочка из Графского Поместья) вл. Графшина Г., МО
48

14. ЛАСТРОУЗ КАЛИПСО, с/б, 04.08.04 (Myriehewe Dark Agent – Ластроуз Женева), вл. Руденко П., Томск
47

15. БЛИССФУЛ ГОЛДЕН ФЛЭШ АРВЕН, с/б, 03.07.03 (Cheryldene Cerenova - Куин Ин Блэк Антония), вл. Сафроний С., г. Самара
43

16. НИКОР ВЕЖИЗ ЛЕТЯЩАЯ ЛАСТОЧКА т/к 06.09.06 (Обольститель из Графского Поместья – Жизель Жулиана) вл. Корнева Н., Москва
42

17. ЖЕСВИТ ДЕЛЬ РИО с/б 02.04.06 (Жесвит Пеппер – Жесвит Шарман-Шарман) вл. Кривалева С., Москва
41

17. ОНЛИ Ю ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ, с/б, 07.01.06 (Имиджмейкер из Графского Поместья – Коралл из Графского Поместья), вл. Зайцева С, Москва
41

17. ОТДЫХЛАФ КМОП ДЛЯ ЧУДОВЫХ, с/б, 27.05.03 (Китлен Карт Бланш– Пафор оф Винд), вл. Чудова Е., Москва
41

18. КУДЕСНИЦА с ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ, с/б, 14.09.06 (Edglonian Devils Advocate – Шварцен Вальд Зарина), вл. Овчинникова М., Гатчина
39

18. ЛАКНЕСТ ТУТТА ЛАРСЕН, с/б, 18.02.07 (Melveen Making Tracks for Blenmerrow - Азалия из Графского Поместья), вл. Федорова Г., МО, Красноармейск
39

19. АЙРИН ЧИАФУЛ ФЭНТЭЗИ, с/б, 24.01.06 (Cheryldene Casius – Блиссфул Голден Флеш Арвен), вл. Сафроний С., Самара
38

19. ГОРДОН'С ШЕЛЛ БОНПАРИ, с/б, 19.11.06 (Marilake the Storyteller – Блекберри Бейб), вл. Гордеева Е., Серпухов
38

20. БАГЕМИЯ БЛЮ СТАР, б/м, 07.08.06 (Арт Филисити Персифаль - Ин Стайл Ринг Дав), вл. Андриянова А., Москва
37

20. ИНФАНТА т/к 14.04.03, (Крем Брюле – Вэлтисса) вл. Хламушкина О., Уфа
37

20. ЛАСТРОУЗ ДЕЖА ВЮ, с/б, 15.06.06 (Blenmerrow Borodin – Ластроуз Женева), вл. Косарская О., Серпухов
37

20. МЭРИНЕ БЛЮ из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ б/м 8.02.07(Blenmerrow Borodin – Примадонна из Графского Поместья) вл. Резикова Ю., Большой Камень
37

20. ХИЗБЕЛЛ ЛЕНД ЭППАЛ ПАЙ, с/б, 27.05.06 (Cheryldene Cerenova -Агатовая Бусинка), вл. Салькова Н., Самара
37
30-01, 07:48
Mihailova Tatyana писал(а):
если посмотреть каталоги выставок, то можно отметить,
что питомник Графское Поместье регулярно :!: и в
достаточном количестве :!: демонстрирует свое поголовье
на разных :!: выставках.

Татьяна,кто бы спорил,о том что питомник достоин Графское Поместье называтся ТОП-Питомником 2008! Много собак,много хороших собак,много выставлящихся собак!
О том какая из составляющих рейтинга питомников(производителей) важнее - средний балл или баллы за конкурсы-тоже спорить бесполезно-ОБЕ ВАЖНЫ и обе характеризуют успешность собак и питомника в целом.
На мой взгляд ЛОГИЧНО,как и в личном рейтинге,ограничить влияния количества выставок,на котором выставлялся питомник. И еще... в расчет среднего балла для собак,по возрасту участвующих в нескольких номинациях(щенки-юниоры,например) тоже нужно ограничить 5 лучшими результатами.У Марвитхолла это повлияло на средний балл,насколько я понимаю :razz:

Еще раз проговорю-на мой взгляд -вся десятка питомников достойна стать Лучшим питомником! Были приняты такие правила на 2008 год-по таким совершенно справедливо и обсчитан рейтинг,но на 2009 год эти моменты нужно уточнить и поправить :razz: :razz: :razz:

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
30-01, 11:30
Мои поздравления победителям и призерам!!!
Отдельные поздравления Свете Колчановой с ТОП - юниором "Ники"!!! :!:

Сообщений: 261 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18 След. Страница 7 из 18
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение