"ТОП-ШЕЛТИ-2008"

Ответить
Сообщений: 261 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18 След. Страница 5 из 18

Сообщение
Автор
29-01, 12:20
Marina

Марин- с Леной бесполезняк спорить.. Это теперь- НЕ выиграв- она стала оправдываться типа вот если б я хотела, то огого бы.. И писала на меня что б МНЕ запретили- не на вид поставили- а конкурента убрать- ЗАПретили.. рАЗНИЦА ТО ЕСТЬ?

Мы конечно послушали и поверили!! :lol: :lol: :lol:


Ин стайл Нортон Хит- сын Монеси Рашшн дрим. а мама там указана.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
29-01, 12:21
Лена Тагирова
Лена, значит, про Рейтинг ты даже и не думала? Хорошо, пусть так.
Но ты не ответила на мой вопрос; сколько выставок по классу щенков, вы охвтили с Шайбой?
29-01, 12:21
Marina
Я-то думала, ты так активна с Шайбой, именно потому, что играешь в Рейтинг...

А главной причиной, по которой я ее так много таскала по беби-щенкам, это то, что мне захотелось кубков немного повыигрывать, а то розеток разных красивых аж вешать некуда, а с кубками у нас бедновато было... Зато теперь все родственники и друзья, видя такое блестящее изобилие, перестали крутить пальцем у виска :wink: И к собакам моим начали относиться с бОльшим уважением - чемпионы ведь :lol: - вон сколько кубков и медалей :razz:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
29-01, 12:25
Marina
сколько выставок по классу щенков, вы охвтили с Шайбой?
А я их считала? Надо достать дипломы, посчитать...

Женя
И писала на меня что б МНЕ запретили- не на вид поставили- а конкурента убрать- ЗАПретили..
Ой-ой. А ты до фига молодняка выставляешь, чтобы нам конкурировать :wink: :lol:
Чушь ты говоришь, Женя. :lol: :lol: :lol: :lol:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
29-01, 12:43
А при чем тут молодняк? Ты ж на меня кляузу свою не на молодняк писала. И ветерана своего по выставкам тож потренироваться поучить стоять в ринге по всем выставкам водила? Типа её поучить?

Лена- не смеши публику.. Написав на меня кляузу с требованием запретить мне выставлять Приму ты пыталась -играя в рейтинг- убрать конкурента. МОжешь теперь юлить и скулить сколь угодно- но советую не смешить форум . У людей с головой то в порядке и читать все умеют.

Больше не хочу это обсуждать под таким позитивным рейтингом. Хочешь оправдываться- создай отдельную тему и назови ее типа оправдания Лены Тагировой. Мы почитаем и поверим.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
29-01, 13:02
Женя
Это ТЫ смешишь публику :razz:

А при чем тут молодняк?
Так разговор шел про Шайбу... а она в ветераны - ну никак... при всем моем желании :wink:

Написав на меня кляузу с требованием запретить мне выставлять Приму
ТОЛЬКО Приму?
Жень, ты что, и правда НЕ ПОНИМАЕШЬ, что читаешь? :cool:

А если ты про Фаню, так ей по любому ТОП не светил, т.к. Сагу, сколько не выставляйся, после ее побед на Националке и моно Гордеевой обойти даже при очень большом желании, было просто НЕВОЗМОЖНО. И это было ясно ВСЕМ (кроме, как я вижу, тебя)

Я ИСКРЕННЕ рада за Ольгу и Фоксу, т.к. знаю, КАК Ольга хотела выиграть этот рейтинг!!! И я просто счастлива, то это у нее получилось!

А ветерана я водила ТОЛЬКО из желания поддержать регионы количеством. Но, боюсь, тебе этого не понять :roll:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
29-01, 13:06
Женя
Хочешь оправдываться- создай отдельную тему и назови ее типа оправдания Лены Тагировой.
Я?
ХОЧУ?!
ОПРАВДЫВАТЬСЯ?!!

Не смеши мои тапочки :lol: :lol: :lol:

Это ТЫ хочешь на меня нападать :roll:
Вот и открывай тему и разоблачай там меня, коварную и гадкую :wink: :razz:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
29-01, 13:20
А ветерана я водила ТОЛЬКО из желания поддержать регионы количеством. Но, боюсь, тебе этого не понять Rolling Eyes


Действительно не понять.. Всегда Москву я столицей считала, а тут оказалось это регион.. Интересно регион чего? Америки ?








И это было ясно ВСЕМ (кроме, как я вижу, тебя)


ВОт верно сказано. Поскольку я Приму для удовольствия выставляла а не для рейтинга- я и не смотрела кто и как в рейтинге. А вот ТЫ- и смотрела и считала .. Ан не повезло тебе..

Лен- играй бы я в рейтинг я б и в Тверь поехала и в Москве на моно сходила бы.. :sad:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
29-01, 13:40
Женя
А я много Фаню в Москве выставляла? :shok:

Короче, мне надоело объяснять тебе очевидное... :roll:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
29-01, 13:44
Женя
Лен- играй бы я в рейтинг я б и в Тверь поехала и в Москве на моно сходила бы..
И все равно Вайт Коастл Литтл Сагу не обошла бы ни за что :wink:
А если ты не "играла", то что же ты так сильно обиделась на меня за то что в Туле Риал Принцесс не выиграла Лучшего Ветерана?
Поди, за баллы переживала. Да так, что не могла успокоиться, и начала жаловаься на меня :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
29-01, 13:54
barbaris skai писал(а):
Marina писал(а):
было бы указано еще - какое количество выставок посетила каждая собака Exclamation

Женя писал(а):
Про количество выставок было б интересно конечно.. Wink

Это я могу расписать, но только попозже, когда закончу подсчет по производителям.

Галина, а можно к количеству выставок ещё и ранг написать? Ведь, на сколько я помню, на ПК за титулы и места больше баллов дают, чем на КЧК... :roll:

Питомник "РУС МАРЛИНС" - ШЕЛТИ, г. Тольятти.
http://rus-marlins.narod.ru
У нас есть щенки ШЕЛТИ!
29-01, 13:57
Лена Тагирова писал(а):
Женя
Лен- играй бы я в рейтинг я б и в Тверь поехала и в Москве на моно сходила бы..
И все равно Вайт Коастл Литтл Сагу не обошла бы ни за что :wink:
А если ты не "играла", то что же ты так сильно обиделась на меня за то что в Туле Риал Принцесс не выиграла Лучшего Ветерана?
Поди, за баллы переживала. Да так, что не могла успокоиться, и начала жаловаься на меня :wink:



Я тебе сказала, что я обиделась? СОвсем нет. Я была и буду возмущена, КОГДА РАБОТАЯ В ринге ЧЕЛОВЕК выставляет собак и дует в уши эксперту.


Бриз это НЕ Москва, и выставки Гниденко это Заполярье..


А про обошла или нет Сагу- это ты решай. ТЫ любитель рейтинга, а мне это розовым цветом. :razz:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
29-01, 14:06
Женя
Ага, идя с Фаней под Леонтьеву, и зная ее мнение обо мне и моих собаках я, по-твоему, на что-то рассчитывала?
Ну не настолько я наивна :lol:
Фаня туда пошла только для того, чтобы Шайба чувствовала себя комфортнее рядом с мамой, а Шайбу я повела для тренировки :razz:

А Гниденко... так я знала, что собак там мало, и решила поддержать выставку. (Да и кубочек еще один :wink: ... Говорю же, я в прошедшем году решила пополнить коллекцию кубков :razz: )

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
29-01, 14:11
Женя
ТЫ любитель рейтинга, а мне это розовым цветом.
Было б розовым, ты бы тут не распиналась... и заяв бы на меня в РКФ и НКП не катала бы :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
29-01, 14:33
RusMarlins писал(а):
Галина, а можно к количеству выставок ещё и ранг написать? Ведь, на сколько я помню, на ПК за титулы и места больше баллов дают, чем на КЧК... Rolling Eyes

С 2008 года все баллы за ПК и КЧК уравняли, кроме баллов за BIS и собственно сами титулы за КЧК - 5, за ПК - 7.

Сообщений: 261 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18 След. Страница 5 из 18
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение