"ТОП-ШЕЛТИ-2008"

Ответить
Сообщений: 261 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18 След. Страница 8 из 18

Сообщение
Автор
30-01, 12:30
Рада поздравить с победами и тех, кто вошел в достойную десятку! :Rose: Всем ТОПам мои искренние поздравления! :Rose: :Rose: :Rose:

Юлия и Наталья Гунн, питомник шелти "FLUFFY SNOW"
www.fluffysnow.narod.ru
30-01, 12:38
Но вот чего добивались переделкой рейтенга - того и добились! Извините, за Уралом собак достойных, увы, теперь нет! Чем ближе к столице тем красивее картина. :wink:
Надежда писал(а):
Да Москвы не много,зато много МО.

По мойму, всё этим сказано.... :wink:
Следующий шаг - Чемпионы НКП :lol:

Юлия и Наталья Гунн, питомник шелти "FLUFFY SNOW"
www.fluffysnow.narod.ru
30-01, 12:45
просто надо будет проанализировать ЧНКП полученные в 2008 году...
После выхода Вестника конечно... тогда мы сможем все проследить...
А вообще приятно что моя собака оказалась во второй 10-ке из 160 собак..=)

Изображение
30-01, 12:52
Поздравляю всех победителей!

Особые поздравления Любе с Шери!!! просто молодцы! и Кате с первым ТОПом в ритомнике!
Лене Гордеевой с Денди! да и другие собаки питомника не подкачали!
Вере с Эриком!!!
Лену Зайцеву! Собаки показали очень хороший результат!
Ольгу Пугачеву с Фоксой! Молодцы!

Всех, всех призеров ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

питомник шелти "Стэйсилайн"
http://stasyline.ru
30-01, 13:35
roza писал(а):
И еще... в расчет среднего балла для собак, по возрасту участвующих в нескольких номинациях (щенки-юниоры,например) тоже нужно ограничить 5 лучшими результатами. У Марвитхолла это повлияло на средний балл, насколько я понимаю :razz:


Лен, почему так несправедливо: все находятся в одинаковых условиях :!:

У Марвитхолла по двум номинациям подсчитывали средний балл только у Экспромта.
У ГП - у Росситера и Регента.
У ЕС - Сладкий Соблазн.
и т.д.

Не вижу большого смысла, вносить данное дополнение. Т.к. все находиятся в одинаковых условиях. И потом баллы за победы в щенках и юниорах, все-равно меньше, чем баллы, которые могут набрать взрослые.
30-01, 13:40
Нет,не в одинаковых условиях."Переходящим" собакам могут 10 выставок посчитать,а остальным на более 5.

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
30-01, 13:48
Юлия Гунн писал(а):
Извините, за Уралом собак достойных, увы, теперь нет! Чем ближе к столице тем красивее картина. :wink:


Нет, это Вы извините, но это говорит о том, что за Уралом осталось мало клубов, которые заинтересованы в нашей породе и хотят проводить моно.
А чем ближе к столице, тем больше людей любящих шелти и проводящих монопородки :roll:
И владельцев, высталяющих собак на моно, В КОНКУРЕНЦИИ, а не на всепородках, где побеждают сам-на-сам и выигрывают ЛПП в неравной борьбе с собой, любимым, а потом требуют за это баллы в рейтинг...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
30-01, 13:59
roza
Я имею ввиду, что питомники находятся в одинаковых условиях (а не индивидуальные результаты - ведь суммарные баллы по двум номинациям, оказывает влияние только на результат в номиниции Топ-питомник и Топ-производитель). И привела пример :!:
30-01, 14:01
Лена Тагирова

во первых без конкуренции не бывает, во вторых баллы вроде не требуют .. а пытаются анализировать просто

Изображение
30-01, 14:11
Надежда
Ну и каковы результаты анализа? :roll:

Что с этой стороны Урала "топов" больше потому что выставок много? Потому что мы тут, в центре такие гадкие и коварные, не едим, не пьем, ночами не спим, все думу думаем, как бы нам регионы задавить, чтобы все только нам досталось :wink: ...

И главное наше коварство в том, что мы не звоним ежедневно каждый январь в дальние регионы и не уговариваем их выставку заявить зарадибога!!!
Не умоляем прислать заявку-заявочку-заявулечку... хоть какую-нибудь писулечку на заявочку похожую...

Так, да?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
30-01, 14:18
Надежда
Лена Тагирова

во первых без конкуренции не бывает
Чего не быаает без конкуренции? САСовских и САС1Вовских выставок?
Ой, ну вот не надо нашим ребятам лапшу на уши вешать!!!
Наверное, мы тоже не только на моно ходим... :roll:

Надежда
во вторых баллы вроде не требуют
А чего тогда волну гнать?
Хотят именно баллы и именно для рейтинга... :cool:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
30-01, 14:22
Лена Тагирова
Ну в нашем же рейтинге не учитывают обычные выставки..так ведь7 при чем они в э той теме..ЦАЦ и ЦАЦИБ без вопросов.. Часто конкуренции 1 из 1-го

Изображение
30-01, 14:39
Лена Тагирова писал(а):
Ну и каковы результаты анализа? :roll:

Что с этой стороны Урала "топов" больше потому что выставок много? Потому что мы тут, в центре такие гадкие и коварные, не едим, не пьем, ночами не спим, все думу думаем, как бы нам регионы задавить, чтобы все только нам досталось :wink: ...

И главное наше коварство в том, что мы не звоним ежедневно каждый январь в дальние регионы и не уговариваем их выставку заявить зарадибога!!!
Не умоляем прислать заявку-заявочку-заявулечку... хоть какую-нибудь писулечку на заявочку похожую...

Так, да?

Лена, ну зачем уж так утрировать? :???: Кстати, в регионах мало, что изменилось по выставкам - лишь ПОНИЗИЛИ статусы. А так всё и как всегда :wink: А вот анализ показывает, что не зря я в прошлом году (и не только в прошлом году :oops: ) "глотку рвала" по поводу этих несчастных баллов! Результат не заставил себя долго ждать - вот Марина Царюк удивилась, что вы аж 15 моно посетили, а нам такого.... :cry:
И в регионах любителей не меньше и тем более болеющих за породу - я это вам могу сказать с уверенностью. А вы, что предлагаете заявлять выставки каждому клубу, у нас их в городе более 20 (смотрите в РКФ сколько общих в-к у нас в городе :mrgreen: ). Вот уж точно, тогда конкуренции НИ КАКОЙ НЕ БУДЕТ! А нужно ли такое делать? или это покажет работу НКП? я вот этого не пойму :roll:

Лена Тагирова писал(а):
с этой стороны Урала "топов" больше потому что выставок много?
А вы хотите сказать обратное? :roll:

Я не предлагаю увеличивать у нас выставки, но хотя бы не отбирать то, что мы просим! :idea: Да и рейтинг сделать доступным для ВСЕХ, но это уже так, мысли в слух
А вообще я не хочу это приятную тему, омрачать нашими высказываниями - давайте перейдем на "проект..."

Юлия и Наталья Гунн, питомник шелти "FLUFFY SNOW"
www.fluffysnow.narod.ru
30-01, 14:57
Поздравляю ВСЕХ, кто оказался в десятке лучших!!! :victory:

Персонально поздравляю Свету Колчанову с "Топ-юниором" - "Нику"!
Ларису Чернышову со 2-м "Топ - кобель" Китлен Лилак Хейз! :Yahoo!:
Юлию Сидорову с 4-м местом папули - "Мячика"! :Bravo:
Е.В. Кармазину с 4-м "Топ-ветераном" - бабулечку "Сюзи" ! :Rose:
30-01, 15:11
Юлия Гунн
Кстати, в регионах мало, что изменилось по выставкам - лишь ПОНИЗИЛИ статусы
А что же Вы, выдвигая такое обвинение, не озвучите на форуме, ЗА ЧТО Вам понизили статус :wink: :roll:

Юлия Гунн
вы аж 15 моно посетили,
Я иной раз удивляюсь... вроде, русским по белому написала, что из этих 15 ЧЕТЫРЕ было ВСЕПОРОДНЫЕ, т.е. САС, и те не в Москве (Рязань, Воронеж, Серпухов), а из моно только 4 в Москве, одна из которых Националка (святое), 3 - в Питере (800 км от дома), 1 в Воронеже (больше 500 км), 2 в Твери и 1 в Московской области...
Так что, мы, москвичи, тоже катаемся... если на выставки хотим :wink:

Юлия Гунн
И в регионах любителей не меньше и тем более болеющих за породу - я это вам могу сказать с уверенностью. А вы, что предлагаете заявлять выставки каждому клубу, у нас их в городе более 20 (смотрите в РКФ сколько общих в-к у нас в городе ). Вот уж точно, тогда конкуренции НИ КАКОЙ НЕ БУДЕТ!
А вы ЗАЯВИТЕ. Хоть от половины клубов!!!
Может, хоть тогда от центра отцепитесь, что вас обижают, моно не дают... Да и для популяризации породы в регионе 10 небольших моно будет лучше чем 1 крупная (ИМХО)

Юлия Гунн
Да и рейтинг сделать доступным для ВСЕХ, но это уже так, мысли в слух
Так уж КУДА ДОСТУПНЕЕ!!!
Заявляйте моно, ходите на них, и...

ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ!!!

Или Вы хотите, чтобы мы, из Москвы, вам в Новосибе моно организовывали и проводили? :roll:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 261 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18 След. Страница 8 из 18
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение