"Топ-шелти 2006"

Ответить
Сообщений: 672 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 45 След. Страница 10 из 45

Сообщение
Автор
23-01, 13:39
Marina
Вот Вы пишите что в 2006 году вступил в силу новый РЕЙТИНГ НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА и поэтому старый не действителен весь полностью. Но тогда у меня вопрос: а есть положения нового рейтинга по пунктам? Если старый не действителен весь,то где пункты нового? :razz: А то я что то читаю и разобрать ничего не могу!
23-01, 13:40
Елена
Вот ответ о коэффициэнте в Рейтинге 2005
Ketrins писал(а):
Julia Romasheva
Конечно же, Вам не приснилось (???) - в 2005 году считали коэффициент на крупных российских монопородках, и это написано в Положении на 2005 год.



Ketrins
Я читала все , что было опубликовано в Вестниках НКП .
Катя , можно спорить до бесконечности , можно доказывать , что угодно , можно пытаться оскорблять ( как М.Ц.) , приписывать чужие мысли , но пока все это слова , а Вестниках сказано конкретно и понятно . И конкурс на Топ-питомник 2005 я упомянула лишь по одной причине - и тогда , и сейчас одни и те же лица ТАКЖЕ активно и непримиримо доказывали свою правоту . В прошлом году все выяснили и была поставлена точка , все верно . Надеюсь , что так будет и в этом году и в сложившейся ситуации с Рейтингом 2006 все встанет на свои места .

www.romashevs.kennels.ru
23-01, 14:16
Lizzi, результаты НОВОГО рейтинга уже предоставлениы на всеобщее обозрение! Или, Вы думаете, что его считали по старой системе?
Julia Romasheva, кажется, до меня наконец дошло, чего Вы добиваетесь! Ну что ж, посмотрим, ЧТО у Вас получится на этот раз :idea:
23-01, 14:22
Lizzi , вот ответ на Ваш вопрос .
Ketrins писал(а):
На заседании Президиума 23 декабря 2005 года, в связи с отсутствием времени на проработку и утверждение нового Положения и таблицы, было одобрено предложение рейтинговой комиссии самостоятельно отработать данный вопрос, с учетом принятых изменений. Если позже было принято решение об изменении в присуждении баллов - то это, извините, грубое нарушение Положения.

Последний раз редактировалось Julia Romasheva 23-01, 20:17, всего редактировалось 3 раз(а).


www.romashevs.kennels.ru
23-01, 14:24
К сожалению , я не могу полностью удалить коммент .

Последний раз редактировалось Julia Romasheva 23-01, 20:38, всего редактировалось 1 раз.


www.romashevs.kennels.ru
23-01, 14:27
Marina
Извините , я хотела сказать , что

Я - за игру по правилам :arrow: , которые были приняты и их никто не отменял .:idea:

www.romashevs.kennels.ru
23-01, 15:15
Поздравляю победителей! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
23-01, 15:38
Julia Romasheva

Юля, я написала Лане Шкныровой о рейтинге.

Вот ответ: "сейчас рейтинг считали по утверждённым правилам в НКП".

Вопрос о коэффициентах исчерпан!

Пожалуйста, Юля, предлагайте новые идеи на 2008 год!
23-01, 15:46
Julia Romasheva, На протяжении всех лет, когда ответственной за Рейтинг была Е. Новаковская, имеено так и освещались изменения правил его проведения в Вестнике. Никогда по пунктам НЕ перечислялись отмены положений Рейтинга. Всегда указывались только изменения принципиального характера. Коэффициенты всегда имели отношение к таблице подсчета баллов и поэтому в примечаниях указывалось про их наличие. При переходе на систему 2006 напечатана таблица с баллами (без коэффициентов). В конкурсных номинациях указано подробно про трех участников питомника, в производителях - про их личное участие. И, кстати, нигде не указано, что нужно брать только баллы попавших в 10 ! :wink: Даже написано, что в зачет идут баллы и бэбиков, и щенков.!
Поэтому я не вижу никаких противоречий. А что касается протоколов, то редакция Вестника их получала от Президента :wink: и не имела возможности их редактировать.
23-01, 16:29
Julia Romasheva писал(а):
К сожалению , пока в ответ на мой вопрос - только эмоциональные посты , в т.ч. и Редколлегии Вестника . Извините , я не умею читать между строк и , уж тем более , чужие мысли . Поэтому , я читаю лишь то , что там было опубликовано . Кстати , Катя , в прошлом году ( Рейтинг 2005 ) за участие в крупных российских (!) монопородках учитывался коээфициэнт ? Или это мне приснилось ?

Юля, это все потому, что в т.ч. и Редколлегия Вестника считает, что мол раз нам все ясно и понятно, то и другим все должно быть ясно и не нужны никакие официальные публикации.
Одна маленькая приписочка "опубликованное положение вступает в силу с.... и отменяет все ранее действовавшие положения" - и не было бы сейчас этого спора.
23-01, 17:25
Marina писал(а):

Julia Romasheva, кажется, до меня наконец дошло, чего Вы добиваетесь! Ну что ж, посмотрим, ЧТО у Вас получится на этот раз :idea:


Марин- ну по секрету- чего?

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
23-01, 18:00
Женя : 23-01-2007, 17:25 --------------------------------------------------------------------------------

Marina писал(а):
Julia Romasheva, кажется, до меня наконец дошло, чего Вы добиваетесь! Ну что ж, посмотрим, ЧТО у Вас получится на этот раз

Марин- ну по секрету- чего?


Как чего?! :roll: Скандальчика, конеШно! А Вы, Женя, что, хотите присоединиться? :wink:
(я глубоко-глубоко под тазиком, как и многие)
23-01, 19:00
хи-хи 3 раза!!!!!!!
Тазики не помогут!!!!!!
Я лично пользуюсь реактивными тапками... - достанут кого угодно, хоть под джакузи!!!
А поскольку я этими тапками в Юлю уже кидалась, то, соотв-но, енти тапки у нее уже исть!!!

питомник ЧУДОВ'С
http://www.chudovs.narod.ru
23-01, 19:56
Против Юлиных тапок у меня давно уже стойкий иммунитет выработался.
Меня вот гораздо больше Женины тапки волнуют. Вы, Катя, и ей их ссудили?
23-01, 20:00
Съездить, например, на ЧМ или ЧЕ и войти там в расстановку из 20-40 собак в классе. Это класс! Представляете, как Марвитхолл Пикассо обидно, что именно в этом году рейтинг считается только по моно?!


УПС!!! Извините, Я конечно имела ввиду Марвитхолл Плэй Боя. :oops:
Люблю своих братишек, только путаю иногда :lol: (шутка)

Сообщений: 672 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 45 След. Страница 10 из 45
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение