"Топ-шелти 2006"

Ответить
Сообщений: 672 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 45 След. Страница 11 из 45

Сообщение
Автор
23-01, 20:18
Светлана Швец писал(а):
Против Юлиных тапок у меня давно уже стойкий иммунитет выработался.
Меня вот гораздо больше Женины тапки волнуют. Вы, Катя, и ей их ссудили?


Не-НЕ-НЕ ! я не против рейтинга! Я только против ошибок! Интрига у вас тут какая то... Марина загадочна, Светлана Швец- скандалу хочет- я в сторонке пожалуй посижу.. Пока волна не пройдет..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
23-01, 20:25
barbaris skai
Галя , согласна ! А то , видимо , надо читать между строк ...

www.romashevs.kennels.ru
23-01, 23:04
Светлана Швец писал(а):
Она там есть! стр 61 жирным шрифтом! Поздравляем победителей прошлого года 2005 и открываем новый рейтинг 2006! Ну куда ж еще-то? Или надо строго сухо-официально?

Cколько не вчитывалась, так и не увидела где написано, что коэффициент и ранешнее положение отменено, может страничку над огнем надо прогреть, иль заклинание какое...
:sad:
23-01, 23:32
Светлана Швец писал(а):
Она там есть! стр 61 жирным шрифтом! Поздравляем победителей прошлого года 2005 и открываем новый рейтинг 2006! Ну куда ж еще-то? Или надо строго сухо-официально?

Сколько не вчитывалась, так и не увидела где написано, что коэффициент или ранешнее положение отменяется, может над огнем надо прогреть страничку, иль заклинание какое...
23-01, 23:39
barbaris skai
Да , других вариантов нет ... :mrgreen:

Женя
Пожалуйста , не путай - это я хочу скандала , а другие - они , наоборот, миротворцы ! :lol:

www.romashevs.kennels.ru
25-01, 14:10
А я, несмотря ни на что, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ победителей и призёров рейтинга!!!!! :lol: :lol: :lol: Вы МОЛОДЦЫ!!!!
:wink:

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
25-01, 15:35
Alexandrova_Anna

Не смотря на то , что Рейтинг был посчитан не по Правилам ( не учтено ТО , ЧТО никто не отменял ?) ?! :roll:

www.romashevs.kennels.ru
25-01, 18:26
Посчитайте альтернативный рейтинг...Это возможно?
Тогда можно будет сравнить результаты..
А вот мы в ветеранах совершенно неожиданно засветились в 13 лет!!!!

Изображение
25-01, 19:44
Надежда

Дело в том , что все данные у Лены Калиненко и сделать такой пересчет сможет только она . Поздравляю Вашего ветерана , молодцы ! Крепкого здоровья и хорошего настроения ему !

www.romashevs.kennels.ru
25-01, 21:38
Lizzi
Пара слов на тему монопородок в Далёких регионах:), хотя я и говорю о коллях. У нас в Екатеринбурге таких городских, очевидных монопородок в минувшем году было аж 3 штуки. В апреле, октябре и 9 июля в Кировграде. Ну и по разу можно было сьездить в тюмень или Пермь, что дальше:). Пк монопородки бывают не так уж и часто, и все 3 "городских" выставки были ранга КЧК, то есть КЧК только для ЛС и ЛК:). И учитывая тот факт, что город сам не маленький и есть свои собаки, приезжают всем регионом изголодавшиеся по монопородкам люди из Перми, Тюмени, да и Невьянск с Кировградом, где находятся два довольно крупных питомника совсем под боком. Конкуренция достаточно сильная, много хороших собак, не хуже любой московской ПК по количеству голов. И все эти люди борятся за один единственный КЧК :!: , ажиотаж на который на региональной моно-выставке едвали не выше, ажиотажа на ЦАЦИБ - условия в принципе одинаковые, только на ЦАЦИБАХ у нас собак меньше:). Получить КЧК на регионалке настоящий подвиг! :grin: А учитывая количество выставок закрыть ЮЧНКП не выезжая далеко из региона, да ещё и скажем получить 1 ЮКЧК,собранный из 3хЮСС просто нереально. Ведь конкуренция в юниорах у нас как правило тоже неплохая:).
По моему как раз в Москве и Питере закрываться проще, условия по сути те же, просто происходит это всё намного чаще, больше экспертов и больше шансов у каждого участника :), да и ранг выставок как правило выше.

А загадочного шелти резервного победителя рейтинга мне посчастливилось наблюдать на нашей октябьской шелти-моно. Я не помню сколько было кобелей на этой регионалке, но сук - юниоров было с десяток, то есть совсем не маленькие цифры:). Яркий рыжий крупноватый кобель, у которого была потрясающая хозяйка - хендлер:). И у хендлера и у собаки была очень гармоничная, слаженная работа в ринге, эта пара выглядела весьма зрелищно и эффектно в стойке и движениях.


Поздравляю всех победителей и призёров шелти - рейтинга, стать топ - собакой всегда почётно, но ведь и в 10тку войти не так просто :!: :!: :!: [/list]

п-к "Akai Mystery", Екатеринбург.
26-01, 00:03
Mystery
В Питере за год всего (!) две-три монопородки шелти и все , а конкуренция очень большая . Так в чем же легкость получения титулов в Питере ?

www.romashevs.kennels.ru
26-01, 01:34
Посчитала в Вестнике РКФ, в календаре выставок на 2007 год: в Москве - 4 выставки ранга ПК, 3 - ранга КЧК, плюс - Националка, плюс 2 выставки ПК и 1 КЧК в Твери и 1 КЧК в Серпухове. В Питере - 4 ранга ПК и 1 - КЧК, в Екатеринбурге - 1 ПК и 2 КЧК. В центре все-таки больше и ранг выше. Увы регионам :cry:
26-01, 01:53
Тяжело "закрываться" в городах, где как у нас напрмер всего 1 моно в год, а дальше если хочешь получить титулы придется ехать, далеко или близко, но ехать. Т.е. куча денег и нервов на дорогу, да еще неизвестно выиграешь ли, особенно если выставка КЧК.
К слову, тут много говорили о количестве собак в классе, что на крупных их 10-20, а в регионах 2-3. Иногда у 2-3 собак бывает куда сложнее выиграть, чем у 20. Смотря какие собаки ну и все прочее, типа эксперт, погода, настроение и т.д. и т.п.
26-01, 02:01
А мне кажется, что мы все в более менее в равных условиях. Со своей собакой я все сертификаты получала не в Питере. Москва, Серпухов, Ивантеевка, Королёв. Так что тоже и время и деньги затрачены не малые. Поверьте. А выигрывать везде сложно. Те же факторы... и погода и настроение судьи, и сам судья...

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
26-01, 02:12
Alexandrova_Anna
Верю! Просто я не о том говорю. Теоретически, те кто живет в Москве или Питере могут "закрыться" за год никуда не выезжая. А те у кого 1 выставка в году просто вынуждены ехать, хочешь - не хочешь.

Сообщений: 672 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 45 След. Страница 11 из 45
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение