еще один рассказ про Булдакову... (((

Ответить
Сообщений: 160 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 7 из 11

Сообщение
Автор
30-01, 15:53
Katya
Микса
Вы немного запутались.
Консула она "подарила" Добродомовой, а про забранную с милицией собаку - это другая история.
Просто о нет написали в теме Консула

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
30-01, 15:59
Лена Тагирова
Нет, ту, за которой с милицией приходили.
Эту, я надеюсь, никто не отдаст.

Прочитала уже, да, странно все это.. как так можно забрать собаку, на которую у владельца есть договор, родословная. Даже если другие сделать, ну в квартиру-то не попадешь так просто к чужому человеку.

И еще на любых двух амбалов в конце концов найдутся четыре других амбала, было бы неосмотрительно об этом не знать взрослому человеку, использующему такие методы, все вернется в двойном размере...

http://collie.flybb.ru/topic2592.html
30-01, 16:01
Ну за Консулом тоже с ОМОНом грозились приехать. :mrgreen:
30-01, 16:19
Микса
Дороговато амбалов на Украину-то везти))

http://collie.flybb.ru/topic2592.html
30-01, 16:32
РЕДБРИК писал(а):
Сразу хочу предупредить, что не совсем в этом письме я согласна, в плане
целесообразности.
Но как это не странно, но именно на включение этих моментов настаивали люди, имеющие непосредственное отношение к работе и контактам с комиссиями РКФ.

КОЛЛЕКТИВНОЕ ПИСЬМО от заводчиков и владельцев собак пород колли д-ш и шелти.
Уважаемая Лариса Викторовна!
Обращаем Ваше внимание и просим принять меры по пресечению дальнейшей племенной деятельности О.Лепихиной, заводская приставка "Монсолана" (адрес регистрации заводской приставки) за жестокое отношение к животным.
В Москве произошел вопиющий случай, связанный с покупкой (фио владельца) щенка породы колли д-ш именно от этого заводчика.
Щенок прибыл поездом (маршрут следования, номер поезда и номер вагона) 23 декабря 2011 года.
Щенок был оплачен заранее и полностью (копия платежного документа).
Проводник вагона передал владельцам щенка, щенячью карточку (копия шенячьей карточки) и два пакетика со "Стрептоцидом" с устным комментарием, что у щенка царапины на задних конечностях и их необходимо обрабатывать данным медикаментом.
При дальнейшем осмотре щенка выяснилось, что у щенка отсутствует клеймо клуба.
Так как в скором времени выяснилось, что щенок не может ходить, постоянно сидит или лежит, и выказывает общее подавленное состояние, владельцы были вынуждены срочно обратиться за помощью в вет.клинику (название вет.клиники, юр.адрес и телефон) 25 декабря 2011 года, где и были произведены осмотр, обследование и диагностика заболеваний с дальнейшим лечением (полный пакет копий документов из вет.клиники, копия справки об обследовании, фото с датами, чеки об оплате услуг вет.клиники, копии чеков на медикаменты).
Так же доносим до Вашего сведения, что подавляющее большинство щенков, продаваемых этим заводчиком, продаются без клейм. Исключением становятся щенки, продаваемые за границу, которых чипируют.
Было несколько случаев, когда этот заводчик в письмах с просьбой прислать того или иного кобеля в аренду, в качестве услуги предлагала закрыть этой собаке титул ЧР без посещения выставок.
У этого заводчика в ее владении находятся два кобеля породы колли д-ш (клички собак), которых владельцы собак колли и шелти ни разу не видели ни на одной САС и моно-выставке . Однако эти собаки имеют дипломы ЧР. И на основании этих дипломов уже были попытки записать собак на выставки в класс чемпионов.
Странным образом сертификаты САС получены именно на выставках тех клубов, кинологи которых проводят актировку пометов данного заводчика. Клубы гг.Самара и Тольятти. Сама же заводчица и ее собаки живут в г.Глазов.
В связи с грубейшими нарушениями ряда требований ПП РКФ просим разобраться в этой ситуации и принять меры!

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
31-01, 02:31
Лена Тагирова писал(а):
Ну, насколько я понимаю, ее разные клубы актируют... то Самара, то Киров, то Тольятти...


Лена, давай вот так просто словами не будем кидаться. Питомник "Монсолана" НИКОГДА не оформлял пометы через Киров и Ольга даже НИ РАЗУ не обращалась в Киров по поводу оформления ее пометов.
31-01, 10:54
barbaris skai
Давай :razz:
Я же не настаиваю. Я написала "насколько я понимаю".
Видимо, про Киров я ошибалась. И это не может не радовать.
Извини за ошибку
:razz:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
31-01, 19:08
А вообще, как следует подумав, я теперь хочу от всего сердца сказать искренее СПАСИБО Оле Лепихиной.
СПАСИБО за то, что, несмотря ни на что она отправила этого щенка из своего питомника.
Потому что этим она просто спасла ему жизнь.
Ведь если бы щена осталась в питомнике, в вольере, она бы погибла от гангрены, так и не дождавшись помощи врачей...
А теперь она БУДЕТ ЖИТЬ!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
31-01, 20:25
Лена Тагирова писал(а):
А вообще, как следует подумав, я теперь хочу от всего сердца сказать искренее СПАСИБО Оле Лепихиной.
СПАСИБО за то, что, несмотря ни на что она отправила этого щенка из своего питомника.
Потому что этим она просто спасла ему жизнь.
Ведь если бы щена осталась в питомнике, в вольере, она бы погибла от гангрены, так и не дождавшись помощи врачей...
А теперь она БУДЕТ ЖИТЬ!!!


к сожалению ты права.

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
01-02, 11:07
Лена Тагирова писал(а):
А вообще, как следует подумав, я теперь хочу от всего сердца сказать искренее СПАСИБО Оле Лепихиной.
СПАСИБО за то, что, несмотря ни на что она отправила этого щенка из своего питомника.
Потому что этим она просто спасла ему жизнь.
Ведь если бы щена осталась в питомнике, в вольере, она бы погибла от гангрены, так и не дождавшись помощи врачей...
А теперь она БУДЕТ ЖИТЬ!!!

вот на сибире , не помню кто , написал типа "больше домысленного в этой истории" .
Но ,вот если подумать, что реально могло бы быть , если бы остался ...
Мдаааааа, пипец. :neutral:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
01-02, 11:53
dzhimis
Но ,вот если подумать, что реально могло бы быть , если бы остался ...
Мдаааааа, пипец.

Он просто погиб бы...
Так что радоваться надо, что Ольга не заметила травму, не придала большого значения произошедшему, и все же отправила этого щенка в Москву :roll:
А то она бы все тем же стрептоцидиком лечила....

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
01-02, 18:29
Вот у всех одновременно приходят такие мысли про отправку вовремя.

Лена Тагирова писал(а):
А то она бы все тем же стрептоцидиком лечила....

похоже,что стрептоцидиком там лечится всё.
03-02, 21:59
Уважаемые коллисты,Булдакова угрожает не только Светлане,нои мне ...
Ольга Булдакова
ну что ? Читаешь что своими руками организовала ?
как ты имеешь права судить о человеке по сплетням и ещё настраивать людей против ! совести у тебя нет !
Свете передай , что я к ней собираюсь в гости
не дай бог двери не откроет
посмотрю и сфотографирую как щенок живёт после свежего воздуха
сама не понимаешь что ты устроила :evil:

http://my.mail.ru/mail/brova92/
03-02, 22:18
Ольга, чем она вам угрожает? Приехать в Москву? Да ради бога, пусть к вам приежает! Да пошлите вы ее один раз как следует и все закончится! Лепихина никогда так не сделает, как обещала, она трусливая по натуре! Знаю это точно!
Щенок полностью оплачен ,так? Щенячка на руках есть. так? Какие претензии к владельцу щенка? Если есть заявление в РКФ, попросите владельца щенка ни в коем случае его не забирать! Чего боятся? Я все понимаю, что народ наш так устроен, что скажут в "угол" , он туда и пойдет, но нужно же иметь чувство собственного достоинства! Подумайте! Нужно двигаться в перед, а у нас все мы плетемся позади и все время думаем "А что народ и соседи скажут"! Да наплевать, что скажут соседи! Думайте, решайте! В общем- меня эта тема уже достала!
03-02, 22:28
Шумейко Елена
я так поняла, это:

ну что ? Читаешь что своими руками организовала ?
как ты имеешь права судить о человеке по сплетням и ещё настраивать людей против ! совести у тебя нет !
Свете передай , что я к ней собираюсь в гости
не дай бог двери не откроет
посмотрю и сфотографирую как щенок живёт после свежего воздуха
- слова Булдаковой

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 160 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 7 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение