еще один рассказ про Булдакову... (((

Ответить
Сообщений: 160 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 9 из 11

Сообщение
Автор
12-03, 21:46
Лена Тагирова писал(а):
Наверное, для того чтобы ЛЮДИ ЗНАЛИ.

люди знают, Лен, поверь! и что мы можем сделать? пока ее манную фабрику не прикроет РКФ и ФЦИ, никто ей ничего не сделает.

Лена Тагирова писал(а):
не зря же Ольга НАСТОЯЛА на закрытии такой же темы на сибе.

тему закрыли после первого "выхода в свет" Светланы.
12-03, 22:14
Лена Тагирова
Большое спасибо за отличные новости о щенке!
Пусть малышка выздоравливает окончательно и радует хозяев!

Я все же настаиваю, что нужно бы создать тему о "продвинутых заводчиках" и прикрепить ее, чтобы она не терялась в недрах форума. Даже, если пару-тройку покупателей прочитают о таких людишках и откажутся от покупки щенков в этих питомниках, это уже будет большим делом.
12-03, 23:23
DorIn писал(а):
Лена Тагирова писал(а):
не зря же Ольга НАСТОЯЛА на закрытии такой же темы на сибе.

тему закрыли после первого "выхода в свет" Светланы.

Ольга бомбила и долбила Светлану до тех пор пока она не вышла на форум и не предложила поставить точку, после чего тема была СРАЗУ ЖЕ закрыта.
в 10-25 написала свой пост Светлана, и в 10-32 Жанна тему закрыла.
Такое ощущение, что специально сидела и ждала....

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
13-03, 15:37
Лена Тагирова
Лена,ну на сибири с неадекватным админом искать правду нереально и безполезно.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
13-03, 16:43
Galina_Hohlova писал(а):
Лена Тагирова
Лена,ну на сибири с неадекватным админом искать правду нереально и безполезно.

Галь, а я и не ищу.
Я КОНСТАТИРУЮ!!! :wink: :lol:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
13-03, 17:57
Лена Тагирова
Лен,но согласись,что констатировать можно и на других ресурсах ,где нет неадекватного админа который подотрет,подчистит за любимой Монсаланкой.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
13-03, 19:32
Galina_Hohlova писал(а):
Лена Тагирова
Лен,но согласись,что констатировать можно и на других ресурсах ,где нет неадекватного админа который подотрет,подчистит за любимой Монсаланкой.

Так я ЗДЕСЬ и констатирую.
На том форуме, на котором у Монсоланы нет персонального уборщика

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
13-03, 21:30
Лена Тагирова
Лена,вот и хорошо. Только ещё нужно что б и Светлана,тоже неспускала Монсолане её выходки. От Светы ещё нужно заявление в НКП и РКФ.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
13-03, 23:03
Galina_Hohlova
А толку от заявления в НКП?
Булдакова НЕ член НКП колли...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
15-03, 08:24
Даже, нсли б Булдакова и была членом НКП (а она таковой не является), НКП не может запретить ей разведение собак.
НКП может выйти на основании выявленных нарушений с заявлением в ПП РКФ.
Но заявление в РКФ могут написать только: покупатели щенков и клубы, через которые Булдакова проводит свои пометы.
Я так понимаю, что таких заявлений не предвидится...

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
15-03, 08:27
Лена Тагирова
Лена, прекрасные фотографии! И щенок на них кажется очень довольным жизнью! Слава Богу, девочке повезло с владельцами!
Но малооооо!.. Фотографий!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
15-03, 11:18
Скопирую сюда фото с сиба:
Фото, которые разместила там Светлана
Изображение Изображение

Изображение Изображение
вот так сейчас выглядит левая задняя ножка.
Правая заросла нормально.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
15-03, 16:28
Лена Тагирова
Все-таки, посоветуй облепиховое масло...

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
15-03, 23:55
РЕДБРИК писал(а):
Лена Тагирова
Все-таки, посоветуй облепиховое масло...



Света Вы меня простите, но Вы советуете неправильно уже не в первый раз. Глубокие поражения ни в коем случае нельзя смазывать не стерильной и очень питательной средой, как масло.
Пока стерильными препаратами не вылечится такая кожа полностью, и образуется верхний эпителий полностью, и будет плохо покрываться шерстью из-за сухости, то тогда можно. По такой коже нет.

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
16-03, 00:15
javascript:putName('РЕДБРИК')
Здравствуйте. Я владелица щенка Барби, о котором идет разговор.
В РКФ лежат два заявления написанные мной. Первое я написала в январе; просила наказать заводчика за несоблюдение племенных правил РКФ и небрежное отношение к питомцам.
Очень была удивлена, когда в Феврале Булдаковой выдали родословную на мою собаку по какой то второй щенячке (видимо такая реакция на мое заявление).
Я написала второе заявление; прошу анулировать родословную и выдать на мое имя,разобраться с клубами.
29.02.2012 было заседание племенной комиссии было предложено Булдаковой добровольно обменять родословную на меня и потребовали объяснения от клубов связанных с этим питомником.
Далее мучительные разговоры с заводчицой и в два дня я меняю родословную на меня.
Конец того года и начало этого года не очень хочется вспоминать.
Хотя бегающий веселенький ребенок( на своих здоровеньких ножках) очень радует.

Сообщений: 160 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 9 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение