еще один рассказ про Булдакову... (((

Ответить
Сообщений: 160 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 8 из 11

Сообщение
Автор
03-02, 22:34
Ленчик, ну что могу сказать, что жаль, что живу от вас далеко, а то бы встретила "дорогую гостью пирогами" :evil:
Лена, да не приедит она- кишка тонка! :razz:
05-02, 13:41
А если и приедет,то можно дружно собраться всем неравнодушным Москвичкам и встретить,люлями "дорогую гостью",я всегда только ЗА.Ленок позови и я приду.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
18-02, 16:34
А кто-то знает как состояние сабаки сейчас.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
01-03, 22:21
Не думала, что мне придется вернуться в эту тему, но сегодня я была в РКФ и встретилась с владельцем этого щенка, которая безуспешно пыталась получить родословную на купленную ей у Ольги Булдаковой собаку...

Короче, Ольге, видимо, показалось мало того, что эти люди испытали, она решила добавить им стресса.

Светлана приехала в РКФ получить родословную, и оказалось что родословная на эту собаку уже выдана на другое имя. :shock:

Она много мне рассказала КАК они лечили этого щенка. Рассказала как тек гной сквозь кожу, По ее словам, ужастики с Фреди Крюгером просто отдыхают по сравнению с тем, что довелось ей увидеть когда она лечила собаку...
При первом посещении ветеринара врачи вообще сказали что ТАКИЕ ноги надо ампутировать, и им просто крупно повезло что в тот день в терапии ветклиники дежурила хирург.

И теперь оказывается что этот щенок официально принадлежит Ольге Булдаковой!!!


ОЛЯ, ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ ВООБЩЕ?
ТЫ В СВОЕМ УМЕ?

Получается, что клуб города Тольятти выписал вторую щенячку (без надписи "дубликат"), и Ольга по этой щенячке получила родословную на свое имя!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
01-03, 22:25
Galina_Hohlova писал(а):
А кто-то знает как состояние сабаки сейчас.

Я сегодня встретилась с владельцем щенка.
По ее словам, она чувствует себя нормально.
Ножки заживают, потихоньку покрываются шерсть. Правда, не равномерно, а тут, там, кусочками.
Кожа на месте травмы более грубая, и когда растет шерсть, в этих местах начинает идти кровь, образуются болячки...
Будем надеяться что в конце концов все нормально зарастет. Главное, чтобы не было рубцов.

Девочка уже гуляет на улице, играет, но по прежнему очень настороженно относится к посторонним людям...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
02-03, 11:48
Во всей этой истории мне ужасно жалко владельцев,которые мало того ,что купили щенка с проблемами по здоровью,да еще теперь должны доказывать,что они вообще купили этого щенка причем за немалые деньги .Театр абсурда какой то!
Вот лишний раз убеждаюсь, что человеческий фактор -решающий.
А делать с этой ситуацией обязательно что то надо!Со стороны Булдаковой это уже не просто беспредел,это уже даже и не знаю какое слово подобрать,чтобы точнее высказаться .
Удачи и терпения владельцам!!!

Спорить с дураком,что небо красить!
http://WWW.PERISHELL.SU
У нас есть щенки померанского шпица!
12-03, 00:48
Я сегодня была в гостях у Светланы и наконец-то познакомилась с Барби и Леоном лично.

Конечно же, МНЕ больше понравился Леон. И это вполне понятно.
Это красивый элегантный рослый джентльмен классического типа. Именно того типа, который предпочитаю я.
Да и еще и любимого моего триколорного окраса :-D

Ну а Барби... Барби типичная представительница своего типа колли.
Но главное - она НОРМАЛЬНО ДВИГАЕТСЯ.
Ее ножки практически зажили. Только на левой задней лапке еще небольшой кусочек пока еще без шерсти.
Ну и шерсть на обеих ножках несколько суховата... но она ЕСТЬ.
Барби спокойно запрыгивает на диван, ходит совершенно не хромая. Так что, я уверена, пройдет время, и она полностью и окончательно восстановится.

ОЧЕНЬ рада и за нее, и за Светлану, и за ее дочку. Они просто герои, что сумели за 2 месяца так восстановить собаку от полученной травмы!!!

Приношу извинение что не резко - видимо, все же стекло фотообъектива в телефоне потерлось сильно

Изображение Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
12-03, 01:26
Красавица! Пусть попробуют ножки облипиховым маслом помазать...
12-03, 12:36
Рада за девочку! Замечательно что у неё всё хорошо! Пусть поправляется окончательно!!!

Светлана и мои колли!
12-03, 13:26
Может стоит Светлане написать письмо в НКП колли про Булдаковские художества,а затем ещё одно в РКФ,о том что случилось с собакой и с фото документами. Ну должна же быть на эту мразь(простите но привыкла вещи называть своими именами) хоть какя-то управа.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
12-03, 15:07
Galina_Hohlova
Светлана человек не скандальный, и не желает заводчику зла.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
12-03, 16:01
Мда......Интересно тогда зачем девчонки размещали всю эту бодягу ? Тратили время, свое и чужое. Простите, ради чего? Чтобы Булдакову опять погладили по головке, да еще хозяйской рукой. Да пипец просто! У меня нет слов.
Господа, нарушайте в открытую ПП РКФ и вам за это ничегошеньки не будет!!!! Велкам, как говорится! Тьфу!!!!
12-03, 16:28
Roudzhek писал(а):
Мда......Интересно тогда зачем девчонки размещали всю эту бодягу ? Тратили время, свое и чужое. Простите, ради чего? Чтобы Булдакову опять погладили по головке, да еще хозяйской рукой. Да пипец просто! У меня нет слов.
Господа, нарушайте в открытую ПП РКФ и вам за это ничегошеньки не будет!!!! Велкам, как говорится! Тьфу!!!!

Наверное, для того чтобы ЛЮДИ ЗНАЛИ.
Потому что сделать себе имя, репутацию очень трудно, а потерять ее ЛЕГКО.
Может, кто-то, кто будет покупать собаку у этого заводчика, почитав, будет более тщателен в выборе собаки, настоит на подписывании договора купли-продажи, еще как-то подстрахуется...

Это была не только тема-оповещение о произошедшем, это еще и тема-предупреждение для потенциальных покупателей...

И, считаю, что со своей задачей эта тема справилась, не зря же Ольга НАСТОЯЛА на закрытии такой же темы на сибе.
Ей ОЧЕНЬ невыгодно чтобы о ней такое узнавали.
А так расчет у нее простой - тему закрыли, народ пошумел, и успокоился, тема на сибе уйдет в историю форума, где потом потихоньку ее и потереть можно будет...

И она опять как ни в чем не бывало будет вешать всем лапшу на уши про "самый успешный, самый ведущий, самый известный" и про "месть недоброжелателей и всеобщую зависть"

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
12-03, 18:41
Лена Тагирова
Лен,даже если Светлана не скандальный человек,такие вещи нельзя оставлять безнаказанными. Пусть Светлана пишет письмо в НКП колли и далее в РКФ,ну должно же НКПе на это безобразие отреагировать. Не надо опускать руки закрыли тему на том форуме есть и другие читаемые и посещаемые форумы.Все можно доказать и сколько заплатили за щенка,и за лечение его в клинике,и о подлоге с родословной. Хватит этой гадине булдашкиной над людьми издеваться. Пара и ответ держать за свои поступки.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
12-03, 18:45
Так вот теперь и интересна история письма в РКФ.
Лен, оно же было написано? В самом РКФ ? Или я была права , когда писала на Сибири, а меня там еще и запинали так, слегка.....

Сообщений: 160 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 8 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение