еще один рассказ про Булдакову... (((

Ответить
Сообщений: 160 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11 След. Страница 4 из 11

Сообщение
Автор
30-01, 08:51
я так понимаю уголовное преследование О. никогда не входило в планы приобретателей? Только на форуме обсудить?
Появляется очередная тема. Все осуждают О. Потом О. на пару месяцев пропадает с форума. Потом она отписывается в своей ветке, еще через месяцок глядишь уже вовсю пишет в любых темах. Даже я за полгода уже вычислила эту логическую цепочку.

Это когда-нибудь прекратится? Я имею ввиду жестокое обращение с животными.
30-01, 10:14
Ольга ЖЧ
Вы очень наблюдательны

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
30-01, 10:20
РЕДБРИК
да.
Это именно он рассказал мне про этого щенка.
30-01, 10:27
Оля, вот согласна с Вами ...

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
30-01, 10:46
Ольга ЖЧ писал(а):

Это когда-нибудь прекратится? Я имею ввиду жестокое обращение с животными.


Нет, не прекратится. Потому, что состояние питомников по всем породам в России оставляет желать лучшего, а рыба гниёт с головы (можете додумывать про что, но не о породе нашей точно, а сама система разведения и контроля над питомниками отсутствует, с точки зрения защиты прав животных).
Ругать только и исключительно Ольгу, тогда очень многих надо ругать, все подобные питомники, напоминающие звероферму, причём давно разорившуюся и обнищавшую, питомники в малогабаритных квартирах ничем не лучше. Это глобальная проблема, Ольга всего лишь отражение её.
А новичкам покупателям только один совет, покупая щенка за ним надо приезжать самостоятельно, смотреть состояние содержание собак, инфраструктуру, и делать это заранее, желательно и до рождения щенков. Если Вам питомник не показывают, то из этого делать выводы.

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
30-01, 10:54
От страшных случаев никто не застрахован, к сожалению...
Но в любой ситуации надо оставаться человеком.
А уж халатность, особенно в отношении детей, - преступна и непростительна!

Old Golden Gates Moon Shine & Co
30-01, 10:56
CHELID писал(а):
А новичкам покупателям только один совет, покупая щенка за ним надо приезжать самостоятельно, смотреть состояние содержание собак, инфраструктуру, и делать это заранее, желательно и до рождения щенков. Если Вам питомник не показывают, то из этого делать выводы.

Не могу не согласиться. В общем-то, ещё в брошюрках лохматых времен рекомендовалось при покупке щенка обратить особое внимание на условия содержания помета, на состояние матери. Эти рекомендации никогда не устареют.
30-01, 10:56
CHELID
сама система разведения и контроля над питомниками отсутствует, с точки зрения защиты прав животных

у Лепихиной не питомник. Приставка.
Она не работает самостоятельно.
Ее щенков актирует клуб.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
30-01, 11:06
Лена Тагирова писал(а):
у Лепихиной не питомник. Приставка.
Она не работает самостоятельно.
Ее щенков актирует клуб.

Который в Тольятти?

Old Golden Gates Moon Shine & Co
30-01, 11:10
Приставка или питомник это внутренняя формальная часть, для FCI они все питомники формально. Если идёт разведение это уже питомник. И отвечать за соблюдения прав животных должен не клуб (формально руководящий разведением) а именно заводчик.

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
30-01, 11:14
Katya
Ну, насколько я понимаю, ее разные клубы актируют... то Самара, то Киров, то Тольятти...
Наверное, в местные клубы она боится обращаться - там про нее много знают...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
30-01, 11:16
CHELID
ну, рассуждая как ты, надо вообще запретить разведение не через клуб.
И никаких питомников, никаких приставок!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
30-01, 11:25
Дело не в формальностях и не в содержании собак по всей России. Очень клево размазывать по всей стране, но речь идет о конкретном человеке - Булдаковой Ольге, которая жестоко обращается с конкретным щенком. Меня удивляет почему в каждом конкретном случае все заканчивается помоями на форуме, потом уговариванием "девочки, НУ ДОГОВОРИТЕСЬ КАК НИТЬ МЕЖДУ СОБОЙ" и затем тема забывается до следующей.

ЭТОМУ конкретному щенку - плохо. ЭТА конкретная О. сегодня и сейчас - сволочь. Почему никогда нет адекватных действий в виде полиции, иска в суд или "по морде веником"?
30-01, 11:25
А как клуб актирует, если он в Самаре, а помет в Глазове?

Old Golden Gates Moon Shine & Co
30-01, 11:35
Я В ШОКЕ .... :twisted: :twisted: :twisted:

Может Оля вернёт владельцам 40 тысяч, на лечение от нечаянной посадки в тазик с кипятком ???
На стрептоцид должно хватить !!!



Хочу надеяться, что НКП не пройдёт мимо этого ВОПИЮЩЕГО СЛУЧАЯ :!: :!: :!:

http://glaurett.ucoz.com/


Изображение

Сообщений: 160 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11 След. Страница 4 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение