еще один рассказ про Булдакову... (((

Ответить
Сообщений: 160 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 11 След. Страница 1 из 11

Сообщение
Автор
29-01, 22:36
мне тут прислали...
Сама автор этих слов боится выходить на форум и писать от ее имени потому что ее запугала заводчик ее собаки.
Она боится.
Боится что Заводчик может выкрасть у нее собаку, которую она уже успела полюбить

итак, рассказ:

По предварительной договоренности я приобрела щенка породы колли длинношерстный у Булдаковой О…. (питомник «Монсолана», г.Глазов, Удмуртия). Заводчик заверил, что щенок полностью здоров и будет передан в Москву.
23.12.11г. щенок был получен …. Вместе со щенком получена щенячья карточка клуба «Лада» г.Тольятти. Также были переданы 2 пакетика со стрептоцидом и пожеланием заводчика: «У щенка царапины на задних ногах присыпайте стрептоцидом….».
Внешний вид полученного щенка сразу вызвал вопросы, т.к. от щенка исходил резкий неприятный запах. По прибытию домой щенок был осмотрен и на задних лапах обнаружены области, покрытые болячками. Щенок крайне неохотно ходил и старался все время сидеть. В связи с этим решили показать щенка ветеринарным врачам. 25.12.11г. посетили ветеринарную клинику, где щенка тщатеьно осмотрели, обнаружив серьезные повреждения задних конечностей. Далее в течении 3-х недель проводилось лечение. К счастью для щенка заживление ран проходит успешно, хотя первоначальный прогноз был крайне неутешительный. За это время, заводчица ни разу не пыталась узнать, в каком состоянии находится щенок. Хотя сразу после посещения ветеринарной клиники я ей звонила и все рассказала. Мне было сказано, что щенка она отправила здоровым и я ей вру и угроблю щенка… Далее в процессе разговора были даны такие объяснения по поводу состояния щенка: «Да она в таз с кипятком нечаянно села…..»
16.01.12г. было получено письмо от Булдаковой, где последовали требования вернуть щенка, т.к. мы над ним 3 недели издеваемся, а врачи качают из меня деньги. Далее последовали угрозы о том, что сука останется без родословной.



16.01.2012, 18:34, "Булдакова Ольга" <MONSOLANA@yandex.ru>:

меня беспокоит , что МОЙ щенок попал к вам в руки и вы издевались над щенков 3 недели , а врачи качали с вас деньги . Я вас по хорошему предупреждаю , верните собаку , иначе она останется без документов . Это моё условие


вот фото ноги щенка
Изображение
29-01, 23:09
Тань, а заключение ветеринара есть?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
29-01, 23:09
Не проще ли было самим съездить за щенком к заводчику, чтобы видеть, что и в каком состоянии покупают? Сомнительная экономия.

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
29-01, 23:21
Elvis
Трудно спорить.
Но есть масса причин по которым человек не имеет возможности сам поехать за щенком :roll:

В этом случае утешает одно - что такая покупка на расстоянии позволила спасти жизнь конкретномущенку, отому что там началась уже некротизация тканей :cry:

Многие могут спосить, откуда я в курсе этой истории, зная что я не имею колли.
Для избежания домыслов объясняю - мне эту историю рассказал человек живущий рядом с владельцем этого щенка.
29-01, 23:22
Татьяна Казакова

Помощь нужна?

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
29-01, 23:27
CHELID
Да. В только в защите владельца щенка от угроз заводчика

Это и было главной целью открытия этой темы :oops:

И еще - предупредить других. Тех кто захочет купить собаку в этом питомнике.
Предупредить чтобы были осторожнее при выборе щенка :cry:
29-01, 23:30
Лена Тагирова
да. Есть.
Мне должны прислать и я размещу
29-01, 23:32
Татьяна Казакова
щенок оплачен? щк на руках?

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
29-01, 23:34
CHELID
Да. Щенок куплен за полную стоимость.
Щенячья карточка на руках.
29-01, 23:40
.....боже...... опять? :evil:
29-01, 23:52
Судя по фотографии, щенок плохо выкормлен, был на углеводном кормление (не хватает пигмента на носу, плохо развиты мышцы, много жира, надо очень серьёзно отнестись к кормлению. Скорее всего, на лапе или ожог или обморожение. Уход постоянный и всё образуется. Безумно жалко малышку.
А чего Вы хотите, вот на соседнем форуме, да и вообще на нескольких форумах гламурная лисица из Апатитов размещает великолепные фотки колли, которые выставлены на распродажу, как не оправдавшие коммерческой выгоды гламурной барыги (хотя прикрывается полнейшем враньём о якобы пришедшем в питомник медведе и разодравшем всего одну колли) А просто барышничать на колли не получилось. Хорошо бы чтобы поделилась опытом со всеми, кто рассчитывает облагодетельствовать всю Россию, а по-настоящему тоже сорвать бабло на лохах.
Прости меня Господи, я опять резка, я уже по другому не могу. Можете меня ругать. У меня запас дипломатии закончился.

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
30-01, 00:00
CHELID
там очень глубокое обморожение :cry:
30-01, 00:03
Татьяна Казакова писал(а):
там очень глубокое обморожение :cry:

Бедный деть :sad: Будем надеяться, в заботливых руках щенок полностью поправится.

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
30-01, 00:07
CHELID
гламурная лисица из Апатитов размещает великолепные фотки колли, которые выставлены на распродажу, как не оправдавшие коммерческой выгоды гламурной барыги

Лида, это ты про кого?

жуть какая....

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
30-01, 00:14
Изображение

Сообщений: 160 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 11 След. Страница 1 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение