еще один рассказ про Булдакову... (((

Ответить
Сообщений: 160 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 11 из 11

Сообщение
Автор
22-03, 17:11
Марина Назарова,
Больные ножки у Барби -это не единственная проблема с которой она приехала. Щенок не спал первое время вообще, сжатым комочком прижавщись к полу с зажмуренными глазками. У меня не первая собака. но я никогда не видела такого перепуганного щенка. Что с ней было я до сих пор не знаю, но очень хочется чтобы она не помнила.
А возвращать щенка было бы глупо. Дорога была каждая минута. Еще сутки и у вас щенок остался с двумя лапами. Можете оставаться при своем мнении,а у нас все хорошо.
22-03, 18:02
Марина Назарова писал(а):
Вы как всегда везде успеваете.Булдакова написала всего два поста,а Вы прям живете у монитора
Вы тоже не отстаете, особенно после драки. Как приятно кулаками помахать! :???:
Что там у вас в Самаре с печатями-клеймами-щенячками-родословными? Может поведаете всем?

Не получится обелиться, увы, не старайтесь.
22-03, 19:44
Марина Назарова
Я считаю,что Прохорова сама справоцировала этот скандал

Простите... :roll:
Нельзя ли поподробнее, объяснить, ЧЕМ ИМЕННО Прохорова скандал спровоцировала?

если нет,зачем тогда надо было писать вот это

ЭТО было написано по настоянию и под давлением Лепихиной, которая псмихологически давила, звонила, писала на мейл, не оставляла Светлану в покое, пока не добилась того чтобы Светлана эти слова не написала.
Точнее, Лепихина совершенно другие слова написать настаивала. Это уже Светлана смягчила как могла, лишь бы Лепихина от нее отвязалась наконец-то.
И Админа сибфорума Лепихина держала, спать не отпускала в тот день (учитывая разницу во времени между Москвой и Новосибирском).
Чтобы как только тот пост Светланы появится, чтобы Жанна ТУТ ЖЕ закрыла тему.

Для нее главное было - тему ту закрыть, чтобы она ушла "в историю"...
Как она любит говорить: "на форуме поорут и забудут. Главное, чтобы тема ушла подальше"

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
22-03, 20:12
DorIn писал(а):
А Самарские девушки - молодцы!

Я вообще-то не в Самаре живу и в своем городе имею одну колли и ни по каким клубам не езжу и никогда,не имела никакого отношения ни к каким документам.
23-03, 00:43
Марина Назарова
А Вы внеочередной "адвокат" Булдаковой-Лепихиной? Что вам то надо?

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
23-03, 08:16
Марина Назарова писал(а):
РЕДБРИК писал(а):
Мне интересно, как бы Вы назвали "жизнь", если бы с "этой жизни" Вам привезли ошпаренного щенка?!

Я бы любыми способами постаралась вернуть своего щенка назад.

Ха! Так Вы живодер, оказывается!
Живодеров на ЭТОМ форуме еще не было!

Девочки! поздравляю! Догхантеры и до этого форума добрались! :twisted:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
23-03, 08:24
Марина Назарова писал(а):
DorIn писал(а):
А Самарские девушки - молодцы!

Я вообще-то не в Самаре живу и в своем городе имею одну колли и ни по каким клубам не езжу и никогда,не имела никакого отношения ни к каким документам.

То, что Вы не имеет отношения к клубам и документам очень заметно! В это верю!
А зарегится в октябре, написать два поста в Помощи... Два поста - НИ о ЧЕМ, а потом вернуться в Скандальную тему с одной целью: возродить скандал на новом витке, сразу видно, что к булдаковой Вы ну, никакого отношения не имеете!
Вы уж, если решили тут сказки сочинять, сочиняйте более правдивые сказки. Здесь не Саратовская и не Самарская область. Не поверят!
А за мной даже не пытайтесь уследить! И вычислить, что я делаю у монитора, силенок не хватит!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
28-03, 23:58
DorIn писал(а):
Все, кому надо, сделали свои выводы. А Светлана Прохорова
ПРАВИЛЬНО сделала, что разрешила вынести этот
Марина Назарова писал(а):
несчастный случа
на люди. Пусть будем уроком для будущих и потенциальных владельцев, которые покупаются на лживые речи Булдаковой.

Полностью с тобой согласна , Ира . Мало того, очень многие люди показали в этой теме свое истинное лицо .
очень жаль разочаровываться в людях, но сколько в некоторых сверх цинизма, просто поражаюсь .
А некоторые вообще туда влезли, только потому что "воюют" против Люды Добродомовой :cool: Фу, вот насколько это противно .

Я бы сказала так, что у меня вызывают больше уважения, да , уважения люди, пусть не согласные с данной ситуацией , но которые промолчали, не стали писать для показухи , хотя не согласны с поведением Ольги , но и другую сторону осуждающие . И просто приступ тошноты вызывают некоторые циничные дамочки , типа борцы за справедливость .... Так и хочется поставить *люющий смайлик ....

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
29-03, 00:05
Марина Назарова
вполне резонно , что заводчик захочет вернуть щенка обратно , НО , не в данной ситуации. Вы видели фото ? КАК ВЫ себе представляете транспортировку вот такого щенка с такими ножками на тот момент ? Ведь это больно , реально больно ребенку было ! И ведь это фото только наружной стороны ног - а ведь еще там такой же вид имели внутренняя часть бедра обеих ножек . Так КАК бы вы такого щенка транспортировали ? "Я бы постаралась забрать щенка " - это все бы так решили сделать , но в данной ситуации это был НЕ выход ! И Ольга повела себя крайне не красиво ... Владелец то хороший попался , добросовестный ! А уж слова Булдаковой на другом форуме, что " это была твоя проблема " ...Вот ЖИВОДЕРКА ОНА, ЖИВОДЕРКА ...

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
29-03, 00:06
Лена Тагирова писал(а):
Для нее главное было - тему ту закрыть, чтобы она ушла "в историю"...
Как она любит говорить: "на форуме поорут и забудут. Главное, чтобы тема ушла подальше"

совершенно верно ! только это ее и волновало ,а не щенок !

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .

Сообщений: 160 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 11 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение