8.04.12 моно (ПК) и САС ШЕЛТИ с английской экспертизой !

Ответить
Сообщений: 206 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14 След. Страница 5 из 14

Сообщение
Автор
05-12, 20:50
Лилия писал(а):
а предложить могу конечно лучше возле своего дома

Адреса-пароли-явки. Тьфу.. Телефон для связи с местом, адрес, размер помещения!


ElenaGuseva
Лена-Не имеем правов.. Гиде заявлено- тот город и надоть.. :oops:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
05-12, 20:53
Женя
плохо :( ну что ж... придется в Москву тащиться :mrgreen:
05-12, 20:56
Женя
Кстати, на Профсоюзной обнаружилось весьма приятное помещение - там Арта была в эти выходные.
Можно попытаться узнать, почем сдают...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
05-12, 20:58
Лена Тагирова писал(а):
Можно попытаться узнать, почем сдают...

Маленькое помещеньице то.. 700 квадратов.. Теснота нам обеспечена будет.. :cry:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
05-12, 21:08
Женя
А вам сколько надо?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
05-12, 21:17
Лена Тагирова писал(а):
Женя
А вам сколько надо?


Ну по-больше конечно.. :wink: .. от 1500

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
13-12, 14:05
По моим предварительным сведениям, выставка будет в новом комплексе на Дмитровском Шоссе.

Но я так и не поняла- что проводить- Парад Чемпионов или беседу с экспертами? Боюсь и то и то не успеем...

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
15-12, 22:32
Жень, я чего-то не пойму - где проводить - не знаешь, но уже известна стоимость аренды? 100тыс? Это как это?
Ты ничего не путаешь? Может, это цена за всё помещение вместе с САСом?
Я весь зал сняла на НВШ, хоть и 3 года назад за 35 тыс.
Ты хочешь сказать, что 1 ринг теперь стоит 100 тыс?
Прости, но что-то мало верится!

ПИТОМНИК "ГОРДОН'С ШЕЛЛ"
тел. 8-926-919-13-25
gordeeva-sheltie@mail.ru
15-12, 22:37
GordeevaElena писал(а):
Жень, я чего-то не пойму - где проводить - не знаешь, но уже известна стоимость аренды? 100тыс? Это как это?
Ты ничего не путаешь? Может, это цена за всё помещение вместе с САСом?
Я весь зал сняла на НВШ, хоть и 3 года назад за 35 тыс.
Ты хочешь сказать, что 1 ринг теперь стоит 100 тыс?
Прости, но что-то мало верится!


Да нет проблем! Позвони в Сокольники сама. 300 тыш пол-зала номер 2. На три ринга. :mrgreen: .Без аренды стульев и покрытия( аренда покрытия 800 ре квадрат).

Но я написала, что выстака скорее всего будет проходить в новом зале на Дмитровском шоссе. Там немного бюджетнее.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
15-12, 23:13
Надо же какая аренда, прям почти как у меня стоит 1м.кв. в месяц аренда офиса!
Жень, а зачем нам треть ползала? Это сколько квадратов?
по 800р 100тыс?
125м.кв?
30 на 40 что-ли ринг будет?
Сомневаюсь я, что тебе клуб столько выделит!
Явно они на тебе нажиться хотят!
А поменьше нельзя взять ринг?
Чтобы поменьше заплатить?

ПИТОМНИК "ГОРДОН'С ШЕЛЛ"
тел. 8-926-919-13-25
gordeeva-sheltie@mail.ru
15-12, 23:18
GordeevaElena писал(а):
Явно они на тебе нажиться хотят!

Вот уж не надо так говорить.

Я еще раз пишу. Выставка скорее всего будет в НОВОМ КОМПЛЕксе на Дмитровском шоссе. Пока цену аренды не знаю. Но бюджетнее.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
16-12, 00:01
Если бюджетнее, то это хорошо!
А то такая аренда...

ПИТОМНИК "ГОРДОН'С ШЕЛЛ"
тел. 8-926-919-13-25
gordeeva-sheltie@mail.ru
16-12, 09:39
Да... С арендой в Москве баальшие проблемы... МЯУ закрывается, тушино тоже... Сокольники безумно дорого.. Вот ждемс новый "собачий"комплекс. Метро вроде там как в ЦСКА, большая парковка, много места.. Ждем конца декабря, когда откроют комплекс. С их хозяевами - ФЛЭШ-ТИМ - клуб уже работал в ноябре. Нам понравилось! :razz:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
16-12, 20:25
Женя
Женя, а можно поподробнее про новый собачий комплекс? Может ссылка какая есть? Сорри за офф (может в личку?).

http://natalain.smoothcollie.ru
16-12, 21:37
Женя
МЯУ закрывается, тушино тоже...

Откуда эта информация?
Простите за ОФФ :oops:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 206 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14 След. Страница 5 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Загрузить изображение